Ап
Апельсинка

Вода сияла в лунном свете,на берегу медведь сидел,вскрывал,как фантики,палатки...и ел...А вы романтик? 🐻 😉

Ответы · страница 2
Ly
Lyudmila

не,ну,чтоб палатки....и ел....это нет...вот на фиг смешить?!!! 😄 😄 ;я спать нацелилась,а тут романтика 😄

Сергей Терентьев

А то... Ты дороже мне солнца и туч, ты одна для меня в этом мире. Хочешь подарю тебе ключ 22 на 24..!

Танюшенька Душенька

А я сидела и смотрела, как тихо плещется вода, луна сияет, отражаясь...медведю лучше не мешать

Ап
Апельсинка

умничка))я в тебе как раз и не сомневалась))

Танюшенька Душенька

)) я первая?

Чо
Чокноррес

Танюша умная и красивая 😘 🌹

Елена Вяткина

Ночь лес дупло во мраке ночи
вокруг дупла огромный дуб
в дупле сова сидит очкует
луп луп,

Нина Петрова

Романтик - это мечтатель, стремящийся воплотить свою мечту. Если это так, то я романтик.

Vitalij Shpakov

Если бы видели вблизи медведя , то уверяю Вас о романтике даже и не вспомнили.

Александр Малина

Судя по писаной ситуации, здесь романтикой и не пахнет! Ужасы какие то.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ну...на берегу озера в палатке каждый год по несколько дней бываю...)))))))

Николай Семенов

не было бы медведя - был бы романтиком, а так решил стать бегуном ...

Руфина Заинуллина

даже очень...!!Солнце сегодня щёки целует...ветер волосы гладит..

Виталий Юрьев

аха.. старое звание на одном из форумов - Цыничный Романтег))))

Ап
Апельсинка

аха))как же все взаимосвязано))

Виталий Юрьев

ну дык естественно - чтобы чтото вынести - нужно сначала занести.. то,что вынесено у других ))))

Ап
Апельсинка

чтобы продать ненужное,надо сначала купить ненужное)))) (с) Кот Матроскин 😄

Ап
Апельсинка

ну как сказать...больше похоже на круговорот го....в природе))

Виталий Юрьев

неважно ,что так груговращается... )))))

Ira Duma

да я романтик а это рсто так по рамонтическиу удачный вопрос

Александр Третьяков

я дальневосточник....что для вас романтика то для нас юность

Лилия Сайфетдинова

В юности считала себя романтичной особой, теперь не знаю.

Иринка

Наверно да ..... правда начинаю забывать , что это такое ....

Людмила Миронова

Нет. Я жертва урбанизации и люблю цивилизованный отдых.

Наталья

)))) 👍...нет к сожалению...или к счастью я не романтик)

Ксана

У каждого романтические ужины протекают по-разному))))

Ксана

Раскраски радуют народ...небесной манны.. всё ещё ждёт))

Nikolai Garskov

А Моисей он все ж умней, не обещал богатства для своего народа сей еврей! Похоже через сорок лет опять копаться в огородах нам завет!

Ксана

Новый завет..не спасёт нас от бед)))

Nikolai Garskov

Да. Поскольку новый наступит рассвет, и не удастся с помощью чуда в миг избавиться от бед!

Ксана

А хотелось бы...)))))

Андрей Мамонов

..... не палатки, а .......... консервы, тушенку ел, и ел, ел.....

Андрей Мамонов

Рюкзак украл он лунной ночью, когда на землю пала мгла. Турист с туристкой мирно спали, устав от секса, как всегда.....

Юлия Татьянова

Мою романтичность родители наверное в роддоме забыли