Sanya

говорят у змей жира нет, т.е. правда что полные девушки добрее худощавых?

Ответы
Алёнка Маслюкова

говорят, что практически каждый недоволен чем-то, в своем теле, и имея финансовые возможности, исправил бы это! при этом никто не высказывает своего недовольства, при явном отсутствии работы мозга...

Sanya

многие существа на земле прожили миллионы лет не обладая таким органом как мозг - это обстоятельство и даёт уверенность таким людям...

Алёнка Маслюкова

это и печально...)

Кларис

Вы пробовали полной девушке не дать долго еды. Тогда бы узнали много нового о себе. Они полные оттого, что подавляют свою агрессию постоянным удовольствием – едой.

Ирина Изуми

Конечно 🙂 даже некоторые говорят не "поправилась", а "раздобрела" или "хорошего человека должно быть много" ))) худощавые кушать хотят, вот и злятся 😃

sb
sonya buniatyan

Доброта не зависит от веса,и глупо сравнить змей и людей.Не одной змее в голову не придет и сотая часть тех подлостей на которые способен человек.

Натали Наташенька

Не знаю как там настроение у змей, но среди девушек тоже есть и худенькие добрые и полненькие с характером, все в жизни закономерно. ....

Наталья

у полненьких бывает давление, сахарный диабет и много других болячек... тут кто бы полненькую пожалел, проявив понимание и доброту

Sanya

"бывает" и у таких и у таких..

Наталья

Всё бывает. лишний вес=лишним проблемам.))

Sanya

полонота не всегда - лишний вес, иногда комплекция плотноя просто

Наталья

хорошо. я за здоровье, чтоб не отвлекаться на больницы от добрых дел))

Ирина Миронова

Я всегда, когда ем булочку, говорю своим, зато мама добрая будет. мне кажется муж специально мне постоянно сладости покупает...

В&
Василий "spb"

Скорее да, потому что они комплексуют и тем самым ищут сострадания, и менее раздражительны или злы. Вообщем типо того

Ирина Конотопова

Сравнение девушки со змеей со стороны мужчины уже некрасиво так что отвечать на некрасивый вопрос уже я не буду

Ирина Конотопова

Никогда не интересуюсь мнением других) У них своя голова на плечах) А у меня своя) Свое мнение) И своя реакция на такие вопросы)

Sanya

в азии сравнение женщины со змеёй является комплементом , а то что это не сравнимо - стереотип, который за вами закрепился

Ирина Конотопова

Я не люблю змей. С этим и связано мое восприятие а вовсе не с каким то стереотипом. Это мерзкие твари на мой взгляд.

Sanya

есть и вполне симпатичные экземпляры, необязательно же их в руках держать..

Ирина Конотопова

Никогда я их не сочту симпатичными) Это на уровне инстинкта во мне) Брррр

Виктория Жидяева

Голодные-злые,а худощавый-не значит голодный!Это просто удобное оправдание для полных.:)

И*
Иришка ***

правда, у худощавых больше тестостерона ... они по темпераменту ближе к мужчинам

Ма
Марина

Как вариант))) Я - худощавая и родилась в год Змеи))) В общем - гремучая смесь)))

Sanya

ещё скажи что крестили Серафимой...

Галина Белогуб

нет не правда, ничего общего между девушками и змеями нет, просто метафора

Леди В Пледе

У змей?А помните О.Генри?"Если собрать всех змей,которых я обезжирил…"

Sanya

ну это всё равно что хвастать: "если собрать все желетки у которых я оторвал рукова"...

Olga Dobrinina

а вы сомнение испытываете или уже на собственном опыте испытали?

Sanya

ну вообще это поговорка такая, хотя реально раз нараз не приходится

Olga Dobrinina

это про змей,а девушек зачем сюда приплели

Sanya

в этом то и вопрос вообще-то

Olga Dobrinina

правда-это ответ на вопрос только почему то все хотят худых непременно 😄

Sanya

все хотят стройных, иногда худющие не особо впечатляют, как и жирные...

Татьяна Милая

Есть такие слова : "Будьте мудры как змеи и просты как голуби."

Sanya

но они не в темудополнить надо, что мудры как змей в мультике МАУГЛИ, а голуби не так просты: единственные птицы самцы которых за самок дерутся исключительно до смерти...

Татьяна Милая

Голубь символ мира и чистоты..!

Sanya

голубя считать символом мира и чистоты можно сколько угодно, но на самом деле он этого не олицетворяет..

Вера

думаю, что частично это правда. тут зависит на диете или нет

Светлана Копейкина

однозначно- худые ,они вечно голодные,поэтому злые всегда

Юля Фролова

Нет, это не так, все в характере и в воспитании а не в жире)

Альмира Насибуллина

наверное я не полная и не худая я добрая в злую полосочку