Прочьсмоегоболота)

В посёлке завтра администрация рынду собирается вешать. Вопрос: сейчас точно 21 век???????

Ответы
Фекла Ивановна

В Волгограде весы в аэропорту со стрелками. Погрешность которых 500гр, а если на поезде кататься, совсем не ясно чем живут люди. Россия неуклюжа неповоротлива своими размерами)

Прочьсмоегоболота)

Это то понятно- но вешать рынду!!!!

Фекла Ивановна

Разброс большой. От 16 до 21 века, наверно)

Прочьсмоегоболота)

Вот скорее всего!

Фекла Ивановна

Только размерами и остаётся гордиться))

Прочьсмоегоболота)

Не долго- при таком подходе

Дина Файзулина

Смотр с какой целью? Если так скорую и полицию вызывать, плохо дело. А вообще ретро и винтаж это модно и стильно.

Алёна Травкина

А чем вам рында не нравится? Надёжная вещь. "И при железной дороге сохраняй двуколку" (с) Козьма Прутковъ

Алёна Травкина

Почему? Ни электричества, ни солярки - бумкнул в неё , и звук ))

Прочьсмоегоболота)

До пожарной части 32 км))) устучатся

Алёна Травкина

Это да ))) тогда сигнальный дым каждые 5 км )))

Прочьсмоегоболота)

Я ему письмо напишу- порекомендую))) ( губернатору)

Алёна Травкина

Он будет в восторге и назначит вас на должность умного еврея )))

Ирина

Я знаю одного человека который к своему дому колокол примерял....а тут рында..полезная вещь..

Прочьсмоегоболота)

Это разные вещи)))

Ирина

Назначение одно:))))

Прочьсмоегоболота)

Рындой пользовались ещё до колокола! Если так охото- хотяб колокол повесили)

Ирина

🙂 лишь бы громко

Прочьсмоегоболота)

Доброе утро!

Ирина

Привееет!:))

На
Наталья

ну не по сотовому ж вас всех на баррикады созывать ?! Вдруг - армагидец какой ?)))

Чеширский Кот

все потому что вовремя не повесили администрацию !! всё надо делать вовремя !

Не
Небодевушкасамолет

в деревне где у нас дача еще в прошлом году повешали..какие-то отсталые))))))))))

Прочьсмоегоболота)

А все в миг подорвутся)))

Не
Небодевушкасамолет

почему нет? огонь опасен

Прочьсмоегоболота)

Огонь да-но жизнь людей поменяла. Сейчас все телефоны для съемки достанут.

Не
Небодевушкасамолет

не думаю что так..летом горел дом в деревне все спасали а что уж тот дом или свои рядомстоящие это другая история

Прочьсмоегоболота)

Не дай Бог!!!

Сэ
Сэлт

Рында куда надёжнее , чем абонент находящийся вне зоны действия сети !

Друг

Кого?))) Точнее чего?))) И зачем?))) И почему только завтра?))))

Прочьсмоегоболота)

Вчера установили уже- железяку на цепи.

Друг

Хорошо.ЗАЧЕМ?))

Прочьсмоегоболота)

Стучать по ней)

Друг

Бесов изгонять?)))

Прочьсмоегоболота)

До пожарной части - в случае пожара!))) всего то 32 км)))) на случай если в метель сотовая связь отключиться)))

Друг

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))) Точно же....

Королевская Аналостанка

Так это же здорово ))) У нас раньше на кухне висела )))

Прочьсмоегоболота)

Вот на кухне такой фольклор приветствуется))

Та
Татьяна

все остальное требует вложений. а это бесплатно.

Михаил Эдвардович

Вообще то 77, пока Пидр первый все не испоганил

Юлия К.

Вспомнить бы что это, а то слово знакомое

Прочьсмоегоболота)

Железяка на цепи- типа колокол

Опасная

Снимите потом её, ночью по -тихому😀

Прочьсмоегоболота)

Не- спасибо!

Голос Из Чс

А если долго звенеть, то сначала соседка придёт, а потом и участкового приведёт

Прочьсмоегоболота)

Будет повод выпить на троих)

Голос Из Чс

Ну вот, значит нужная штука)

Прочьсмоегоболота)

Ну нет!!!

Лина

кнопочки ненадёжны...рында есть рында...

Леонид Музафаров

Да можно и кусок рельса, эффект тот же.

Лариса Волкова

всё хорошее. это все забытое старое.

Прочьсмоегоболота)

Чего тут хорошего??????

Лариса Волкова

ну уж рында в случае чего не подведет

Снежана Кирпий

25 n 78 6 измерение новая эра прогрэса

Vi Za Vi

А что в этом плохого . Пригодится

Людмила Катковская

Всё новое давно забытое старое