Марина Веселова

И вот промчался год..Мы даже не успели оглянуться..Последние листки календаря неслышно,незаметно убегают...Для нас он станет прошлым...И вновь туда нам не вернуться никогда...Унес с собою чьи-то слезы и страдания.Вернул взамен надежду,веру и любовь....Он мчится к нам на санях...Он рядом,за порогом он....И мы как дети ,верим в чудо...Ожидаем,не глядя на свой возраст,на года..Он будет добрым,и счастливым....

Ответы
Виктор Лукиша

спасибо но его пока а ура мы 31 будем орать🎄 🌹 🌹 🌹

Марина Веселова

А может не встретимся 31,И сейчас везде корпоративные вечера,стреляют салюты,народ веселится.

Виктор Лукиша

может, но я думаю встретимся еще обязательно ,это я точно знаю

Марина Веселова

Тогда хорошо.

Ирина Глуховская

Урааааа!

Марина Веселова

С наступающим новым годом вас 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄🎅🎆

Ирина Глуховская

Вас так же!!!!!

Марина Веселова

Спасибо!!!!

Михаил Алексеенко

Взаимно!

Марина Веселова

🎅🎄🎆 С наступающим новым годом вас🎄

Михаил Алексеенко

С Новым Счастьем!

Марина Веселова

Спасибо и Вас!!!!

Бахром_С

Спасибо

Марина Веселова

Счастья вам огромное!!🎅🎄🎈