Stop Пиар Иван Пауэр

Есть ли смысл кому-то идти по Вашим стопам ?

Ответы
Вера

По моим стопам идти не требуется. Но кое что нужно принять

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ладно со стопами , так что принять то ? Вы о чем ? О чём то хорошем или как ?

Вера

Конечно. моим детям нужно перенять от меня упёртость ,и если что пообещал,то выполни

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете это им будет нужно ?

Вера

Да. жизнь такая штука которая умудряется любого согнуть в бараний рог. Главное выйти из этого красиво

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же какая жизнь сложная , а красиво это как , это из чего выйти , вы про что гражданочка ? Не рекомендую а хотя всем уже давно пора руки на себя наложить . Народ вообще одинокий такой , никто на него внимания не обращает так что ему и остаётся ? Какой там холокост , мы это уже прошли а толку что , теперь свои своих убивают только другие способы изобрели а почему спрашивается . Да потому что предателей стало больше чем героев . У классических героев есть главный недостаток , они быстро погибают а приспособленцы выживают . Это уроды ради которых герои сложили свои головы а спрашивается зачем ? На что рассчитывали герои прощаясь со своими жизнями . На светлое будущее своих поколений ну и где оно , что мы видим , светлое будущее или тьму в конце тоннеля увеянное растущими ценами , антинародными реформам и другой прочей ерундой которая душит и постепенно истребляет хороших людей а уродов становится всё больше , что это такое

Ксана Третьякова

Неплохая дорога и следы, мною оставленные....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , возможно , хотя ээээ, да это самое , а может создать идеальный план действий хотя я не уверен там неправильные расчеты ну и как всегда возникают следы самые различные . Вообщем девушка вы мне мозги не пудрите я сам прекрасно и без вашей помощи разберусь со всеми следами и во всём разберусь , меня так воспитали быть честным

Ксана Третьякова

Не визажист , чтобы кому-то что-то пудрить!))...да, и помощь не предлагаю...Дорогу придётся пройти самому!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Дорог у меня много как и много моих планов и мне необходимо чтоб план моих действий соблюдался максимально точно , максимальное выполнение моих заданий приведёт вас к определенному уровню типа визажист потом будет сложнее типа искусство экономика политика и т д включая и другие штучки которые не указаны даже в энциклопедиях . Короче Склифосовский пока всё худо а добра пока не видно на горизонтах нашей необъятной матушке России сгущаются темные тучи напряжения что скоро лопнет что то от слишком высокого давления но как не странно всё никак , ну что это такое

Ксана Третьякова

🙈🙈🙈............

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , эмоциями отвечаете , как хорошо что представителям женского пола можно отвечать эмоциями , вот у нас у мужчин и в частности у меня всегда делом приходится отвечать . Эмоции это чисто для женщин

Ксана Третьякова

Эмоциональны могут быть и слова, и поступки...Без эмоций невозможно жить....Это уже диагноз определённый)

Stop Пиар Иван Пауэр

Там много чего намешано и переплетено , это уже от силы духа идёт в купе с умом и другими неизученными хитросплетениями . Отключив на 100 процентов эмоции можно практически избавится от любой хвори . Но это лишь так и на вскидку и предлагаю не строить из себя ученых и не отклонятся от темы . Лады ?

Кс
Ксения

Нет. По моим не надо. Пусть лучше по своим.

Кс
Ксения

Это длинная история и не для всех.

Stop Пиар Иван Пауэр

И на сколько она длинная ? Прям очень длинная ? Почему она длинная ? Потому что не для всех или просто сама по себе очень длинная ?

Кс
Ксения

У каждого человека своя история жизни.
Разве нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кабы и да и нет , просто этот ваш вопрос имеет в себе множество других вопросов . История общая , новая история , история жизни каждого человека и другие истории это как паутина историй . Чтобы в этом разобраться то нужно усердно поработать над этой темой . Я не знаю но что то мне подсказывает что все истории сплетены и своих личных историй к вашему сожалению у людей думаю нет . Там идут копии , а вот где оригинал это пока вопрос . Вы слишком глобальный задали вопрос

Кс
Ксения

Вероятно Вы правы.
Не стану спорить.

Светлана

Нет. Это не возможно. Каждый уникален

Светлана

Никогда такое выражение не слышала

Stop Пиар Иван Пауэр

А что слышали . Там ворох большой . По головам идти , наступать на пятки

Светлана

Нет, что это значит?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это значит что пахнет ловушками для молодцев добрых

Светлана

Ясно

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть сами себе дорогу прокладывают!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну неплохо бы но думаю вы щас немного другую тему затрагиваете

Маргарита Злющая (77Мск)

Я отвечаю, соблюдая семантику вопроса.

Stop Пиар Иван Пауэр

А зачем вы её соблюдаете , для чего , чтобы понять , не понять или запутать всех включая себя а потом опять выпутаться и продолжать жить в таком цикле ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы внести ясность касательно вопроса.

Stop Пиар Иван Пауэр

Там и так там всё ясно и предельно понятно особенно для тех кто имеет желание понять , а для тех кто начинает изворачиваться то такие вечно находят всякие мелкие штучки чтоб создать лживую атмосферу неясностей и создать муть в которой им удобней перемещаться и обманывать себе подобных

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и не изворачивайтесь. Принимайте, как есть!

Stop Пиар Иван Пауэр

А я как раз таки и не изворачиваюсь в отличие от вас , это вы изворачиваетесь как смешной червячок ,хотя может и не совсем смешной а скорей как червячок решивший стать для начало как минимум типа человека но у него бедняжки как всегда там что то сломленно внутри и эта неисправность делает его внешний и внутренний вид печальным и просто отсечь бы ему его тупую и безнравственную голову но увы

Ольга Беспоместных

нет, нет, нет.Тропка у каждого своя

Stop Пиар Иван Пауэр

как вы думаете вам это кто то внушил или сами додумались ?

Ольга Беспоместных

догадливая

Татьяна И.

По песку ещё не ходила. )))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Далеко от пляжа живёте да , шутите да , да с серьёзным мужчиной ? Предлагаю более серьёзно отнестись к хорошему вопросу

Татьяна И.

Далеко от моря.)))
Моя стопа 34 размер и больше ничья не поместится.)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , типа отшутились , а вот меньше бы отшучивались а включали бы в себе другие механизмы то возможно и уже ваши ступни потоптали бы песок многих пляжей , а вы , я и почти все мы просто цену себе не знаем а всё работаем и работаем а тем временем другие на яхтах катаются , икру ложками лопают и т д

Татьяна И.

Не люблю песчаные пляжи... там море слишком мелкое на расстоянии двухсот метров... пока дойдёшь... уже и плыть лень.)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно девушка в романтике типа на азове там мелкота это не на малибу конечно , я это прекрасно понимаю но может всё-таки по существу вопроса будем общаться ?

Татьяна И.

С детками и там хорошо было...
ВЫРОСЛИ !!!
Теперь мне плавать в чистой морской воде нравится...)
А в чём вопрос-то ... запамятовала...)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Там уже заминировано.

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень смешно а если серьёзно ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А если серьёзно, у каждого свой путь. Не стоит мой повторять. Пересечься можно, но весь пройти... не надо!

Stop Пиар Иван Пауэр

А теперь вы уж как то очень серьёзно , через чур , напрягаетесь из последних сил как будто и с фанатизмом

Валерий Шилов

Stop Пиар Иван Пауэр

Прикольная группёха но вроде одноразовая . Так к чему вы этот клип продемонстрировали , что хотели этим сказать ? Подыгрывали там или смысл текста уловили ?

Валерий Шилов

Группа просуществовала много лет, они начали в СССР. Пётр Мамонов недавно умер.

Ирина

нет, у каждого своя дорога

Ольга Просто ******

Нет..у каждого своя жизнь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему вы так решили ?

Улугбек

На то - дети и внуки мои!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

А что хорошего в этом ?

Улугбек

БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком смысле ?

Улугбек

В непосредственном, Ванюша...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это отговорки , не хотите отвечать то как знаете

Улугбек

Всё - в Вашей Воле, Ваня!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

А что в вашей воли и есть ли она у вас ?

Галина

а и не нужно , я не идеал .

Stop Пиар Иван Пауэр

а при чём здесь идеал . думаете стоит идти только по стопам идеалов ?

Ирина

нет..ничего это не даст

Ирина

🤭

Stop Пиар Иван Пауэр

вижу рассмешил я вас , понимаю вас и сам когда-то совсем недавно был весел , безмятежен и забавен как сам для себя так и для других а особенно для тех лиц которые занимались этими проектами

Ирина

😳не суди по себе и не судим будешь😉

Stop Пиар Иван Пауэр

я и не сужу вас за то что вы меня не совсем правильно понимаете , я ласков с вами это вы немного нагнетаете потому что многое не понимаете а лишь начитались там чего-то типа библий , библий их много и за всеми не угонишься , запомните это и мыслите свободно а не пленно

Ирина

свободно от чего

Владимир Ра

У каждого своя жизнь...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , а вот вы шли по чьим то стопам ?

Владимир Ра

Нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не было с кого брать пример ?

Владимир Ра

Строил свою жизнь как мог.

Stop Пиар Иван Пауэр

Довольны построенным или не очень ?

Владимир Ра

Що маемо, то и маемо...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только своей дорогой

Stop Пиар Иван Пауэр

А что так ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У каждого своя

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему так ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Каждая душа индивидуальна. Проходит свой путь сама

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему вы решили что это именно так ?

Stop Пиар Иван Пауэр

И чего вы там знаете , Знайка понимашь

Ле
Леонид

У каждого свой путь

Stop Пиар Иван Пауэр

Уверенны ?

Ле
Леонид

Да.

*********

Нет. Я бы не хотела.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что там у вас такого ?

*********

Третьего досматриваю))

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа , ну главное чтоб я вас правильно понял . Надзирательница или таможня ?

*********

Престарелого

Stop Пиар Иван Пауэр

А зачем его досматривать ?

*********

А куда его?

Stop Пиар Иван Пауэр

А он откуда ?

Игорь

Нет, конечно.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему так считаете ?

Игорь

Каждому жизнь дана для своего пути. Я же святой или мученник что бы идти по моим стопам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим вы святой или мученик то тогда по чьим стопам стоит идти как не по стопам святых или мучеников , идти по каким стопам вы бы посоветовали ?

Игорь

Да чушь. это. Чушь то, что если человек живёт по своим принципам "канонам", то он и будет жить.
Да, не спорю, кто идёт по стопам святых мучеников, он определился в жизни. Это его путь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну возможно и так просто это растяжимое понятие как мученик и святой . Смотря в каком смысле и как мучаться . Мучаться то можно по разному

Вадим Степин

Не советую...

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему вы не советуете и по каким причинам ? Предостерегаете или боитесь что на пятки начнут наступать или всё-таки вы более сетуете чем советуете ?

Вадим Степин

Сетую...

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вам стыдно за себя и вы уже свыклись со своей темой удрученной или срослись с ней и стали как едином целом ?

Вадим Степин

Порою стыдно, не скрываю Но не сросся, все лучшее еще впереди!