Артур Васильев

~♡♡Anzhelika♡♡~, сидит трактор на заборе,ноги волосатые,подошла к нему корова,тоже семечки грызет

Ответы

не курите больше.....а то как Чуковский стихи детям писать начнете. ...Ехали медведи на велосипеде ....))))))

Артур Васильев

ну да,тип того,две лисички взяли спички.......,да и сейчас не хуже,алюминевые огурцы на брезентовом поле

))))