Владимир Хмылев

Все не так легко, как кажется. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая. Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше. Всякое решение плодит новые проблемы.

Ответы
Наталья Летюшева

все легко- заверши до конца первую работу, а потом принимайся за вторую, не надо бросать первую не завершенной....или если в данный момент не можешь ее завершить, всегда помни о ней и поставь точку- это очередная галочка твоих побед

Екатерина Давыдова

Разговаривают пессимист и оптимист:
- Что за времена настали: утром проснулся и сразу - то катастрофа, то
авария, то убийство, то массовое отравление, то теракт.
- Скажи спасибо, что вообще проснулся.

Татьяна Баран

Скажите, вам интересна вoзмoжнoсть рабoтать в интернете? 2-3 часа в день, безез прoдаж, без влoжений, oфициальнoе oфoрмление, дoхoд пoстoяннo растущий, выплачивается 17 раз в гoду. Рассказать пoдрoбнее?

Владимир Хмылев

На Эйвон или что то похожее???

Татьяна Баран

http://tatyana121596.blogspot.com/ пройдите по ссылке

Владимир Хмылев

Спасибо сейчас посмотрю!!!

Владимир Хмылев

Спасибо ознакомлюсь более подробно завтра сегодня и так много информации было так что воспринять еще что то полноценно вряд ли получится. Вы можете найти меня на одноклассниках или маил ру в одноклассниках у меня стоит аватар с Александром Бедновым , буду рад вас видеть в друзьях.