Бойко Елена

Моё нечего одеть, ужо некуда складывать! А у вас тоже так?

Ответы · страница 11
Валерий Рудаков

я обычно бомжам все отдаю--лишнее

Сашка Сашка

так снимай.... нечего в нем ходить

Бойко Елена

А смогЁшь? Или смОгешь?)))

Сашка Сашка

не могЕм... а мОгем......(с)

Бойко Елена

Лететь не надо! Действовать надо, медленно, но уверенно))))

Сашка Сашка

ой... я так люблю медленно... не люблю быстро)

Сашка Сашка

когда начнем практиковать?

Бойко Елена

Я уже запарилась в одежде!!!! Стою в шубе стою......жду когда разденут..., а в доме то +25! Я реально потею уже!!!)))))

Pasha Melnik

нет у меня уже некуда выкидывать

Нина М

Потом говорим, сто плохо живем....

Александр Коган

Совенька,никак фитнес бросила??

Александр Коган

Енто специальная секция для женщин,которая поддерживает быть в тонусе и в фигуре.. 🙂

Бойко Елена

Я не фитнес не хожу, я в спортзал на тренажоры

Каратель Ж

сначала разденем, потом оденем

Бойко Елена

За тем, кто раздевает......вернее за его эмоциями))))

Каратель Ж

ну а кто одевает, тот и раздевает

Бойко Елена

А тот, кого раздевают, может сохранить абсолютное спокойствие.....))))))

Бойко Елена

Абсолютнейшее...., еще и подзадорить раздевающего......)))))

Бойко Елена

Цем у щечку и спокойной ночи!)))))

Александр Грабовский

неужели я так залит голубым....

Александр Грабовский

не могу спорить....я с такими не общался....

Бойко Елена

🙂 😉 ничего, значит не пришло Ваше время..., не нужно пока это Вам..))))))

Александр Грабовский

очень рассчитываю не дожить до этого.....

Бойко Елена

так в них на самом деле нет ничего плохого. Они самы обычные мужики, просто вот с таким вот прибабахом! у всех свои тараканы..............и каждый по-разному их кормит.................

Александр Грабовский

это точно....,но я предпочитаю мужских тараканов.....

Николай Николай

Есть несколько причин этому ))

Николай Николай

Каждая вещь-кричащая и ее нельзя надеть с другими кричащими вещами,тогда надо просто добавить простых вещей.Бывает полный шкаф хороших,дорогих вещей,практически новых,но выкинуть жалко,а носить уже не модно. тогда все отдать нуждающимся,стараться покупать классику.

Бойко Елена

Неее, я все ношу! Много раздаю, но и много снова покупаю)))))

Николай Николай

Я думаю что у вас все хорошо с гардеробом и внешностью,не прибедняйтесь )))

Бойко Елена

Спасибо! А я и не прибедняюсь)))))

Олим Шарипов

Сова открой, медведь пришёл...

Бойко Елена

Ну, если не боисси, заходи.....

Олим Шарипов

Закон тайга - медведь хозяин...

Бойко Елена

Ржунемагу 😆😆😆😆😆😆

Олим Шарипов

Чашку кофию я тебе с утра налью...

Бойко Елена

Ага, вот утром и приходи))))

Татьяна Стручкова

У всех так. Я интересовалась.

Егор Рукин

Не совсем. Я же не женщина. 🙂

Егор Рукин

У нас говорят "и чё". Да просто у меня, как у мужчины, интересы несколько иные.

Бойко Елена

неважно, как и где говорят.... Так что теперь, Вам, как мужчине, в одной и той же одёжке неделю ходить? Я много знаю мужчин у которых шматья - не меряно и при этом у них никак не страдают их интересы....

Егор Рукин

Всё бывает, люди все разные.

Алексей

У моей сестрицы ещё похлеще

Александр Абрамов

Складай твоё у меня. мне не нужно

Fedor Shkenev

да нет-сплавляю потихоньку

Not Found

Может не "одеть", а "надеть"?

Бойко Елена

От этого резко изменится смысл моего вопроса?))))

Not Found

Да. Одеть можно кого-либо. "Одеть ребёнка" и "надеть ребёнка" - разве одно и то же?

Бойко Елена

Я Вас умоляю, Вы прекрасно поняли о чем я спрашиваю!)))) зачем? Я спрашиваю зачем Вы решили придраться к слову?)))))))))))))))))

Not Found

Я не понял, то ли у вас мало кукол, и вы сожалеете, что их не получается одевать, то ли вы просто тупите, и прикидываетесь неграмотной.

Бойко Елена

А выберите сами вариант ответа))))))

Not Found

Так я после вашего "От этого резко изменится смысл моего вопроса?" уже определился. Далее продолжаю диалог just for lulz оnly.

Карлсон

Все лишнее давно выбросил.

Алекс

думаю для девочек вопрос?)

Бойко Елена

Чё это? И для мальчиков тоже!))))))

Мишутка Северный))))))))

Поделись с другими!!!!!!!!!!!!

Анатолий Соляхутдинов

Это хвастовство или как!?

Бойко Елена

Да нет, прикалываюсь я....

Пых Пых

а что ж ты страшна то так

Пых Пых

это самообман давай я передам тебя в руки сметри и ты узнаешь как это прекрасно

Бойко Елена

Меня этот самообман пока вполне устраивает! Дайте пожить-умереть я всегда успею!

Пых Пых

хочешь я помогу это будет восхитительно

Пых Пых

давай сегодня ,а лучше сейчас вскорой себе вены и ты почувствешь азарт

Пых Пых

та да давай она идет к тебе

Аг
Агата

учитывая,что я сама шью..

Аг
Агата

оттож..все и носить не успеваю..