Дух Противоречия

Моя кошка научилась мне мстить! Когда она зевает, я засовываю ей в рот палец. А когда я зеваю - эта стерва засовывает мне в рот всю морду!

Ответы
Имя Женское

моя молча наблюдает. вот попугайчик был волнистый. так тот всегда заглядывал. даже лапу свою пристраивал на губу, чтобы поглубже головешку засунуть

Данил Коншу

Презабавнейшая штука, с этими зевками. Но лучше всего ситуация, где зевающий и засовывающий - оба люди) Или оба коты, но я такого не видел...

Владимир Чиженков

попробуй вместо пальца, засунуть ей (кошке) тапок. Пускай эта стерва попробует тебе засунуть в рот свой палец 😄

Игорь Денисов

А ты прикуси слегка и лапы поймай. А потом потиху зубами её жбан придавливай)))))))))))))) Достань и посмотри!

Гульфина Алешина

Извиняюсь спросить. у вас кошечка такая маленькая или вы так широко открывате свой рот?!

Валентина Сидоренко

Воистину,верно высказывание:"Посмотри на животное и увидешь в нём хозяина"!!!

Наталия Панова

) по мелкому у вас! Мило так! Про своего же кошака и говорить не хочу

Александр Остапов

это наверное миниатюрная кошка, раз всю голову в рот засовывает

Mahbuba Ziyodulloeva

так что.......не шутите вы с ней.....будьте осторожней и ласковее

Bakit Edilbaew

Игорь а вы попробуйте договоритьс.Может стерва что та хочет.

Елена (Москва)

блин, я тоже так делала, но ответной реакции не дождалась))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, как кошка, так стерва, а как хозяйка, так нормально))

Елизавета Масленникова

Умное животное!!! Долг платежом красен- той же монетой!

Марианна

молодец, главное что бы язык не откусила и палец тоже

Виктория Романова

Не верю! Наверное это ты хочешь бедную кису укусить...

Светлана V

Не открывайте так сильно рот - она просто любопытная.

Ольга Николаева

В детстве так баловались... А Ваша кошка - гениальна)

Дух Противоречия

это конечно анекдот, но мой кот все время норовит так и поступить, я подозреваю что он его читал:)

Ольга Николаева

))) Говорю же - гениальный кот))

Ольга Николаева

Ооо, какой скромный котик у Вас)

Ольга Николаева

Вы тоже поддаетесь дрессировке??))

Дух Противоречия

делаю вид что поддаюсь, как и мой кот кстати

Ольга Николаева

Да вы - хитрюги!!! Типа, "а Васька слушает, да ест"))

Сергей Васильев

в мире существует круговорот всего ты мне я тебе

Sajko Uzkushi

Ой насмешииил! У меня такая же фигня с собакой!!!

Волшебная На Всю Голову

как ей палец-все ладушки...как она-сразу стерва?

Волшебная На Всю Голову

на ее месте-откусила бы палец)

Дух Противоречия

а мне кажется это безграничное доверие с ее стороны

Волшебная На Всю Голову

это не доверие) это любовь)

Дух Противоречия

кошки и коты не испытывают любви к человеку, только признание лидерства

Волшебная На Всю Голову

человек привык осознавать себя вершиной эволюции...у животных есть такие же чувства,как и у людей...

Волшебная На Всю Голову

если животные разные,значит и расы разные)