Проехали

Каждый человек имеет светлые и темные стороны своей сущности. Как Вы выявляете у них их темные стороны?

Ответы
Сергей Ковалев

Люди сами Вам все покажут либо со временем, либо если Вам удастся смоделировать ситуацию

Вячеслав Лебеднов

у кого - у них?....и что Вы подразумеваете под светлыми и тёмными сторонами сущности?

Владимир Ольшанский

Это дело конкретного человека,отринувший свет-обретает тьму...

Рим Шакиров

их не надо выявлять, они сами по себе проявляются...

Людмила Гладкова

Со временем всё становится ясно,кто есть ху.

Vi Za Vi

У меня орехов полно. Чищу по мере сил

Ирина Ваганюк

Я вижу и осознаю свои темные стороны