!*_Dimon_* !

какой ваш самый любимый фильм ужасов
?

Ответы
Василий Сычёв

Классикой жанра считаю " Кошмар на улице Вязов " .. Неплохо снят " Окулус" ... " Паранормальные явления " " Синиситер" .. " Поворот ни туда " " Звонок " ( часть 1) ... Спуск ( часть 1 ) ..

Романа

Не смотрю, боюсь))) "Сиянеие" не смогла досмотреть до конца. Как только ребёнок начинает разъезжать по пустому отелю, выключаю)) Книгу прослушала))

*Василиса*

самый страшный "фильм"ужасов был у меня в реальной жизни..и не один...Поэтому фильмы эти не смотрю...Мне хватило...

Ирина

Адвокат Дьявола. Может это и не ужасные ужасы, но столько в нем правдивости. Столько, ужасно жизненного.

Бо
Боka

Не помню название. Помню тока, девушка отчаянно от маньяков защищалась, замочила их. Молодец

Та
Татьяна

Был фильм, по ТВ начала смотреть, названия не видела. Это было страшно, я несколько раз выключала, но какой-то животный интерес заставлял снова смотреть. Когда стала рассказывать подруге, её стошнило.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет такого .Не люблю фильмы ужасов .Хотя .."Чужой "фильма ужасов или строгая фантастика?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чужой можно называть и то и то

Марта Ромо

Все с Майклом Майерсом и Джиперсом Криперсом, а еще Крик и Техасская резня

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот это набор

Александр Романов

Фильма нет, а вот книга есть- Апокалипсис (Откровение) Иоанна Богослова.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что там ужасного написано

Александр Романов

Почитайте.Узнаете.

Наталья Мельник

Советский "Вий".Пусть нет спецэффектов,но зато отличная игра актёров.

Георгий Ламбоцкий

зачем эта кинематографическая жуть? их и в жизни сколько угодно

ск
сергей кравцов

Мне нравится ВИЙ тот самый , старый, где Варлей, Куравлев

Иван Иванович

Никакой. Я предпочитаю не смотреть вообще такой жанр.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Там много философии, есть чем поразмыслить

Иван Иванович

Нет. Я потом плохо сплю.

Free Palestine

Нормальный человек не должен смотреть такие фильмы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не обязательно, он вселяется многим

Free Palestine

Они основном у тех кто много слушает музыку боится сильно от чего-то итп...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Они вселяется там где много мусора, наджаса, заброшенного дома, в бани, кто не следит за гигиеной, и за за людей которые занимаются колдовством, порчей, также по принуждению сильного джина слабого джина

Free Palestine

Тоже верно. Иногда зайдут если человек сильно боится или сильно радуется.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Верно

Антон Рощин

Опа,ну вы прям нарвались на фаната фильмов ужасов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И какой же самый любимый

Антон Рощин

их масса,нет любимого,тут все по подразделениям,в современных фильмах ужасов заложен смысл и посыл,последний,который меня напугал И гаснет свет

Zаиц Харофый

Коматозники наверно. Хоть это и не совсем ужасы

Лень Бре Жнев

Пока ещё достойного не видел....одни комедии

Валерий Сумский

Сама жизнь, в фильме не все придумать можно

Akon4Ik Derzzzkiy

американские фильмы ужасов как комедия,😄

Табуретыч

" Заброшенный дом " ( 2005г, реж Начо Серда )

Ди
Дикая

Обитель зла и проклчт е черной монахини