!*_Dimon_* !

какой ваш самый любимый фильм ужасов
?

−2
Ответы · страница 9
Андрей Григорьев

Оно

Юр
Юра

вий

Елена Коржавых

Оно

Оксана Гуляева

Ты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что за фильм

Оксана Гуляева

Про Вас

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Картинка на аве это не фильм это персонаж из аниме сериала

Зубика .

Бо
Бока

Эт че 🤔 такое, Хелька 😳

Зубика .

Ужастик "1408". Когда смотрела фильм , на кухне стоял пакет и вот слышу шорохи с кухни , руки похолодели , с ногами в кресло залезла , съежилась вся , бррр
Когда досмотрела ужастик , успокоилась , пошла глянуть , что же там так жутко шуршало . Оказалось , что пакет ,под тяжестью того , что было в нем , просто сползал по стене . Как же это было страшно !!!Ууууу

Людмила Иволга

🥱

Коля

🤣

Алексей