Урфин Джюс

а у вас есть ,отговорки или что то заученное ,на случай если вас смутили , или попали впросак и не ловкое положения ???

Ответы
Светуля Руденька

нету. когда меня смущают, я делаю вид, что это Они тупые и не понимают элементарных вещей, отворачиваюсь и глубокомысленном молчу.

Мадина Нагирова

оригинальные отговорки можно взять из реплик какого-нибудь фильма. иногда показывают такие неловкие ситуации. замечали?

Я придумываю по ходу дела. Бывает просто промолчу, бывает целую тираду закачу это уже от настроения зависит.

Галина Ковалева

неа... я не смущаюсь, делаю вид , что как бы это не ко мне... и в быстром темпе смываюсь... с места происшествия..

Натали Щербакова

Нет, для меня это бесполезно, т.к. каждый раз возникает совершенно новая непредсказуемая ситуация.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неловкое положение у тебя))))))))))))))))))))))))(а у меня право САРКАЗМА )смешно не правда ли?))))))))))))))))))))))

Людмила Демлер (Варышева)

Нет заученых фраз.лудше самой не дать опомнится и поставить в неловкое положение,

Olga Bobrova

Заучивание различных клише-попахивает дебилизмом.Своими мозгами нужно работать.

Галина Волынкина

Отвечать ВОПРОСОМ на ВОПРОС! И ... СМЕХ стирает грань неловкости! Попробуйте! 🙂

No
Nora

ох ты гой еси добрый молодец!)))))))))) че тетиньку засмущал)))))))))хороняка!))))))))))))))

Александр Чернов

я как правило впросак сам не попадаю а если кто-то попал впросак я успокаиваю

Злата Беляева

Стараюсь отвечать в соответствии с непосредственно возникающей ситуацией

Борис Иванов

Меня смутить очень трудно, а если я попаду впросак, то попробую отшутиться

Борис Николаевич Яковлев

сверх головы. изобретательность потрясающая. сам начинаю верить.

Ле
Лена-Сава

У меня ваще ни одной своей мысли нет-сплошные заученные штампы.

Урфин Джюс

нука нука -- назови например одну --

Ле
Лена-Сава

Меньше знаешь-больше дура.

Урфин Джюс

грубо- но учту --спасибо

Ле
Лена-Сава

Так это ж правда. Или наоборот - Больше знаешь-меньше дура.

@tamara @

В зависимости от обстоятельств попытаюсь отговориться.

Александр Голубев

Палец в нос и говорить во все услышанье что Живот бубо...

Елена Соловьёва

нет, все что прийдет в голову то и сделаешь или скажешь

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Просак расстояние между задним проходом и влагалищем!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Нет...шпаргалками не пользуюсь, но ответ нахожу быстро)