Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

Ответы · страница 4
Черный Ангел

О чем ты говоришь Люда,какие права.Все опять запуганы до смерти

Людмила Ломаева

зашуганы точно, смотрят зомбиящик ..... народ боится даже голову приподнять и слово сказать. Далее по написанному ...вакцинация и чипизация

Черный Ангел

Уже проверено что вакцина поддерживает иммунитет не больше двух месяцев,так что не стоит думать то ты застрахован а стоит она не дёшево.

Людмила Ломаева

))) вирус мутирует и уже другой штамп летает в воздухе.... этой уколешься вакциной ослабишь свой иммунитет, к тому же он не защитит от другого вируса.....надо что бы организм встал на защиту самого себя. Поддерживайте его мёдом, чесноком, хреном, лимоном, малиной, имберём, витаминами.... и т.д

Гена Лозовой

прав нет и не было-просто теперь видно что люди невежественны

Людмила Ломаева

негативно, БОГ у меня в ДУШЕ! Можно и дома помолиться за своих близких родных. Сейчас и батюшки не те, Настоящих единицы.

Гена Лозовой

как сказал поп -если хочешь найти Бога-молись дома а не в церкви

Людмила Ломаева

ну вот вам и правда! Душа соединяет нас с ТВОРЦОМ!!!!Только свечечку желательно зажечь - даём энергию, вибрации и свет, что мы живы - ЧЕЛОВЕКИ.

Людмила Ломаева

религий много, а БОГ един! Это от тёмных.....

Людмила Ломаева

это зло, которое пропагандируется МИровым правительством, насаждение разных религий по всему земному шару.... для войн и истребления других людей находящихся в другой религии

Tr
Traveler

Право ,каждого гражданина,носить маску,во время пандемии.

Людмила Ломаева

😁 а я не хочу.... бить будете

Tr
Traveler

Нет.Просто Вы,можете быть носителем вируса и заразить других людей.

Людмила Ломаева

маски от вирусов не спасают..... они вредны для организма.

Людмила Ломаева

окей...переубеждать не буду....носите на здоровье

Tr
Traveler

Не видели вы заболевших,и дай Бог Вам...не увидеть.

Марина

Конечно не согласна. Похоже на дискриминацию по возрасту.

Алексей

это из разряда у вас нет демократии тогда мы летим к вам

Алексей

это ерунда и так все под калпоком через телефон

Людмила Ломаева

надо новости читать.... всё к этому идёт

Алексей

я поэтому и не читаю ))) зато живу веселее

Алексей

ну позитивного вам общения

Людмила Ломаева

спасибо и вам того же желаю

Валерий Герасимов

Всё больше убеждаюсь - дурь человеческая безразмерна....

Людмила Ломаева

спасибо, что вы так думаете, но из отвечающих мне ..... 80% зомбированные люди.... ТВ делает своё дело на отлично! Народ не хочет просыпаться и думать своим мозгом....

Валерий Герасимов

Здесь вовсе и не надо быть шибко умным.. Оденьте марлевую маску и зайдите в общественный туалет.. Чуете запах???... О какой защите от вируса может идти речь, если маска даже от запаха, простите, дерьма не спасает!!!..

Людмила Ломаева

но вот некоторые даже собираются стрелять в без масочника.....До чего же дошли люди.... охренеть, не знала что на столько наш народ деградировал

Екатерина Владимировна

Мозг замусорили людям телеящиками. Верят всему, чтоб их

Людмила Ломаева

🤝умничка...голова на месте

Бо
Борис

Люда. но ведь мы живём на пост-советском пространстве..

Людмила Ломаева

сохранил то, что осталось от СССР

Людмила Ломаева

не будем матом общаться, остаёмся при своём мнении.... А то было бы как на Украине...МАйдан

Бо
Борис

Нельзя в говне всю жизнь прожить..

Людмила Ломаева

Досвидание, удачи! Зато в России всё продано и работаешь за копейки на дядю

Бо
Борис

Не обижайтесь, я с вами согласен.

Константин Стемковский

Их никогда не было одни обязанности всё от этого...

Ирина Павловна

Заставь дурака богу молиться--он и лоб разобьёт!!!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

В общесвенном транспорте сейчас безопасней пернуть чем кашлянуть.

In
Ingritis

Какие права? Люди как стадо баранов становятся!

In
Ingritis

Это как у нас с дач, последний микропазик выезжает, так бабки лезут чуть ли не на крышу!

Людмила Ломаева

))) а то не уедут, придётся пол дня ещё ждать😁

In
Ingritis

Не, хуже! Такси вызывать! Это для пенсии катастрофа!

Людмила Ломаева

ясно.... я чуть позже буду....отлучусь по делам

In
Ingritis

Давай! Мне спать пора! Или сложно подниматься придется!

Mr. John Doe

Потому что люди без масок не стреляют в ответ.

Tony † Ae 😈

Живя в социуме, надо думать не только о себе.

Людмила Ломаева

переубеждать не собираюсь, носите маски с удовольствием, на здоровье. Удачи вам! Выбор каждого носить или не носить.🌹

Tony † Ae 😈

Вы и не в состоянии переубедить, если аргументируете свою позицию "Смотрите, читайте" и "Не смотрите, не читайте". А ношение маски СЕЙЧАС это не выбор, а необходимость. Очень жаль, что есть такие люди как Вы.

Людмила Ломаева

вы и на улице будете носить?

Tony † Ae 😈

Никого не принуждают носить маски на улице, в этом нет нужды.

Людмила Ломаева

ну ну.... думайте так и дальше.....

Федя Петров

нехуй без скафандров ходить! чума пришла,,,,

Людмила Ломаева

😲 юмор на подлёте....может и ведёрко на голову одеть, что бы от битья защититься

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Надо наоборот выкидывать тех,кто в масках.

Людмила Ломаева

вот один человек с гражданской позицией.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Согласны. Право на самооборону, ст 37 УК РФ.

Dan Bongо

Дикари. И те и другие и третьи!!! Ди ка ри!!!

Людмила Ломаева

бесполезно сейчас! Блогеров из канала убирают и вещают всякие статьи на них... которые передовые люди были арестованы.... вообщем всё подавлено сейчас.

Dan Bongо

Не правда. В интернете в ютюбе или инстаграме много открытых адекватных новостей, блогеров. Смотри и слушай.

Людмила Ломаева

не всех, многих закрывают... Влад Фремон, Платошкин дома сидит с браслетом на ноге, дело на него завели.... так что есть такие люди

Dan Bongо

На платошкина я бы тоже завел дело)) он еще до недавнего "60 минут " не вылезал. Пургу гнал. Другого даже не знаю.

Людмила Ломаева

другие гонят, но так же по ТВ показывают.... Платошкин правду говорил, а это никому не нравится ....нашей власти

Грешник *****

прав без обязанностей не существует ....

Грешник *****

это вы чехам расскажите ....

Людмила Ломаева

пандемии нет, а грипп такой и много ещё условий создано для заболевания

Грешник *****

пандемию объявляет ВОЗ ..... и касается не одной страны

Людмила Ломаева

ВОЗ ваш - дерьмо продажное, вот мой сказ!

Грешник *****

ВОЗ не наш ...ВОЗ всемирный

Валерий Ратников 🇨🇳

Какие права в буржуинском государстве?

Жорик В Тумане

дикость какая-то.. Это в каком городе ?

Людмила Ломаева

В Москве и в других городах такое тоже есть.... в подмосковье тоже жестяк.... Штрафы, без масок продукты не купить