Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

Ответы · страница 6
We
Werwolf

Правильно делают

We
Werwolf

Эти люди ни в грош не ставят не только собственное здоровье, но и здоровье окружающих. А что с правами? Свободами? Так свобода любого человека заканчивается там, где она начинает вредить другим. Так что..поделом)

Людмила Ломаева

ну сказали же врачи, маска от вируса не защищает и вредна для организма человека, который долго носит эти маски.... скапливаются вирусы на ткани этой маски и вы вдыхаете углекислый газ.... к тому же кислород уменьшается при вдыхании воздуха, для сердца и бронхов ...больше приходится усилий.... а это ослабляет иммунитет

We
Werwolf

Руководствуюсь простой логикой. Если создается хотя бы минимальный барьер, его нужно использовать. На улице снимаю и дышу свободно. Но в местах концентрации людей демонстрировать свое пренебрежение к окружающим-это свинство

Людмила Ломаева

ну хорошо, носите...а если вам скажут и на улице не снимать и ваши действия...

We
Werwolf

Попали в свою же ловушку..Некие 'врачи' Вам 'сказали'..и тут же хаос в голове) Да..и на применение средств гигиены мне ничье разрешение не требуется. Ваше-в том числе)

Екатерина

Тупые они просто

Ле
Лета

Вы нормальная?

Анатолий Иванов

Права? В ...опе!

Людмила Ломаева

сейчас делается два лагеря масочников и кто не носит....Вы к какой категории себя относите

Анатолий Иванов

В эту дебильную программу не верил и не верю. Был в холерном районе,брюшного тифа и дизентерии-но такого идиотизма тогда не было.Страну насильно не заставляли носить намордники. Не подскажете-а сколько умерших от ковида в России?

Людмила Ломаева

правильно, нас делают баранами по ТВ вещают один негатив, и люди верят в то что творит правительство.... вакцинировать собираются всех поголовно и чипировать.... Ну это уже не в какие ворота.... ( скоту так делают)

Зона_Іn_Тересу

каких вещей?

Валерий Сумский

И правильно

Зи
Зинка

Мир идиотов

La Testa

Пипец

La Testa

Вот, бить это не по человечески

Людмила Ломаева

один здесь написал, будет стрелять в без масочника....где у людей мозги то....Маска от вируса не спасает!!! И даже вредна при долгой носимости её на лице....