Ярославна Андреева

Мультфильмы какие любите и можете посмотреть еще раз?

–1
Ответы
Oleg Voronov

"Высокая горка", "Снежная королева", "Нильс и дикие гуси", "Конек-горбунок", "Двенадцать месяцев", "Щелкунчик", "Василиса Микулишна", "Таежная сказка", "Золотая антилопа", "Аленький цветочек" и др.

Ярославна Андреева

да, я тоже их люблю

Игорь Калиниченко( Русский)

Тайна третьей планеты. Бременские музыканты. Ну, погоди. Ежик в тумане( очень смеюсь) . Аргонавты. Да, много советского.

Ярославна Андреева

да, ностальгия

Игорь Калиниченко( Русский)

По хорошим фильмам тоже. Но не Вокзал на двоих, или Осенний марафон. Не люблю декадентство, в любой форме.

Игорь Калиниченко( Русский)

На , всю жизнь " А, зори здесь тихие". И комедии Гайдая. Знаете , они потешно звучат в переводе на узбекский.)))

Ярославна Андреева

и как звучат?

Игорь Калиниченко( Русский)

Шурика Смирнов, после обеда. Поставил гонять мух. Он убивает на нем первую. Вай, нима деди? Паща! Зур, маладесь.Яхши. Да, узбеки да и не только они много используют русицизмов. Вторая муха, Шурик лупит от души. Вах, шайтан. Паща, яхши? Вай, эмас яхши. И понеслось)) Паша это муха по узбекски. А Т9 анаинский джаляб)))

Я? Кто?!

Падал прошлогодний снег. Волшебные карты. Жил-был пес. Говорящая рыба. Да много какие можно смотреть и пересматривать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самые любимые мульты залупутинские,про наши "гипер пупер супер" звуковые ракеты и другое новейшее вооружение.

Kolya

Новые Маша и Медведь, Том и Джерри. А вот "Ну, погоди!" не знаю, может немного устарел, или не так красочен стал!))

Ярославна Андреева

морально старели, но душа с ними отдыхает)

Kolya

Лучше чем новости смотреть!))

Kolya

))🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

"Пиф-паф, Ой-ой-ой". "Аист", "Заколдованный мальчик" "Петя и Красная Шапочка""Петя и волк""Ровно в 3-15"

Татьяна

Карусель, на краю земли , про крошку енота, про Проньку и много, много еще советсеих мультиков😊

Евгений Шевченко

Про Винни-Пуха всегда.. если с похмелья - то Крокодила Гену 🖼и за ним про Карлсона

Ярославна Андреева

такой классный, добрый 🙂

Евгений Шевченко

Это я.. добрый Э-Э-Э- Х-х-х 🖼

Ярославна Андреева

крокодил добрый

Евгений Шевченко

Тундрочка тыЮ Ярославна)))) не видела этот армянский мультик))) ну да.. он старый.. ты еще может и не родилась

Ярославна Андреева

не видела или забыла)

Нику Букун

Некоторые советские например, ну погоди, тайны третьей планеты, Винни пух и многие другие

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень многие, кроме кукольных и пластилиновых.
Сейчас смотрю "Первобытный" и "Башня Бога"

Просто Осень

Бременские музыканты, 38 попугаев, Вовка в тридевятом царстве, про попугая Кешу .))

Дмитрий Рубцов

Старые СССР, в частности Простоквашино, новые серии+это мне не понравилось Г/наП!

Олег Чернов

Падал прошлогодний снег, Пластелиновая ворона, Винни Пух (русский), Ну погоди, ...

Валентина Литвин

Ну погоди,, Дюймовочка, кот в сапогах, лунтик, винни пух, бременские музыканты.

Юрий Новоселов

Тилимитляндия, ещё где поют песню вместе весело шагать, тигрёнок, обезьянка

Юрий Новоселов

А вам

Ярославна Андреева

советские: Маугли, Львенок и черепаха, Чипполино и т.д., Спящая красавица

Юрий Новоселов

Круто ж

Ярославна Андреева

да, хорошее детство, хорошие м/ф

Роман

Возвращение темного рыцаря, Флэшпоинт парадокс. Одни из моих любимых

Вадим Куклин

"Спирит - душа прерий". С "непереозвученными" песнями Брайана Адамса.

Вадим Куклин

Никитины, кажется?

Ярославна Андреева

https://yandex.ru/video/preview/12657116734349773331 Никитины

Вадим Куклин

Спасибо!

Лис@ня

Я люблю мультфильмы)) смотреть могу многие не по одному разу)

Ярославна Андреева

не смотрела

Лис@ня

чудесный мульт) рекомендую))

Ярославна Андреева

как бы не забыть, вы не пропадпйте и не забуду 😁

Лис@ня

Записать в запомнальник?

Elchin Kuliyev

винни пух, фильм фильм фильм, жил был пес и др

Elchin Kuliyev

неужели так все запущено?

Ярославна Андреева

на пять минут хватило

Elchin Kuliyev

так идет 5 минут

Ярославна Андреева

неет, там долго

Elchin Kuliyev

2 мин 14 сек

Ку
Кузьмич

"Путешествие муравья", "Серебрянное копытце"