Кайрат Мыкышев

какую резину взять на лето

Ответы
Ин Джинж

Берите в крупном магазине,где продают резину,там есть продавец консультант.Он выслушает ваше предпочтение,спросит про ваше авто,и потом порекомендует!

Владимир Воронин

летную, что бы не шумная была. а если так интересно какая именно, то стоит формулу 1 по смотреть, там именно испытания резины проходят.

Ст
Станислав

Рекомендую Кордиант. 4 сезона, а как новая. Ездию и по городу, и по области, и по лесным дорогам.

Галина Шилова

Да не автомобилист я. А если пошутить, то с запахом жасмина и в пупырышку.

Анна Кунгурцева

летнюю или всесезонку.и воздух не забудьте поменять в шинах на летний 😄

Alexander Pehotskih

Российскую -стоит на порядок дешевле бриджстоуна а ходит столько же

А*
Алёна *

goodyear...если денег хватит..если нет,то такую на какую хватит...)))

Людмила Март

можно резиновую , но лучше проконсультироватся у спецов...

Марина

Не имею машины. И тебе не советую, если ты этого не знаешь

Юлия Мищенко

как думаете лучше каблуки или нет??? 🙂 Спросите у машины))

Марина Русинова

хуба- буба, блоков десять, пробки легче будет терпеть 🙂

Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Life Styles"--оптимально. Но "Durex" или "Contex" тоже неплохо...)))

Константин Бридько

бриджстоун.мяггая дорогу держит и износ меньше)))

Евгений Аверин

бричстоун или мишлен . ёкогама и харпик-говно

Юлия Бельская

жевательную..наверно самый популярный ответ

Пётр Неверковец

смотря какие дороги у вас, сам оринтируйся

Фи
Фина

В аптеке продаеться, правда одноразовая)))

Денис Картушев

Какая машина и какие требования к резине?

Гелла

слышь, мужик, если чо, они одноразовые...

Гелла

Оу! Кэп Очевидность снова в рядах!)))

Полина Лашкова

как одноразовые?? а если надувать?

Гелла

дааа... не умеют еще наши люди использовать резину на полную катушку...

Гелла

ну видишь, как получается! Для тебя резина - одно, для меня - другое. А Полина и вовсе по-другому ее использует... А вот так, чтоб всё вместе - дык нет...

Кайрат Мыкышев

да, девушки с вами тяжело....

Гелла

а никто и не рисовал розово-воздушных перспектив

Ракия Тухватшина

Смотря, с какой целью берёте резину))))))