Ирина Шатрова

через какую реку ехал Грека?

Ответы · страница 6
Ирина

и понесло же его...

Ирина Шатрова

верно... и Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Ирина

да я и своими руками и мозгами умею писать

Ирина Шатрова

сори...

Валентина Никитина

просто через реку

Ирина Шатрова

точно..

Ирина Шатрова

мне понравился ответ - Все мы слышали про Греку, как он ехал через реку, Каждый может здесь приврать, так что надо рассказать, Что бы знал любой и всяк: что за Грек, причем здесь рак. Ехал грека через реку, ехал Грека на барже, Видит Грека шкипер, эка, крепко пьяненький уже, Расслабляется подлец –водку жрет под огурец И ехидно намекает: пиво раков ожидает – Суй, мол, руку поскорей, рака выловить сумей! Грека наш слегка смутился и на кнехт облокотился, Руку в воду опустил – тут же рак ее схватил, Не один, а цела стая. Грека заорал моргая, Руку выдернул как мог и затряс ей, как сурок. Шкипера так смех пробрал – чуть штаны не потерял: Ржет как сумасшедший гном – баржа ходит ходуном. И от этой жуткой тряски раки, словно по указке, С пальцев разом отцепились, к шкиперу в штаны свалились. Хохот тут же прекратился. Шкипер вмиг насторожился, Оттянул чуть-чуть портки, а там раков штуки три: И когтистыми клешнями тянут кожу с волосами. Что тут дальше началось – Грека ведь не наш матрос, Хоть славянский изучал, слов таких и не слыхал! А экспрессия какая – образная речь, живая: Разъярённого Сатира – круче страсть чем у шекспира: «Я тебе, проклятый рак, всё порву, мать твою так, А поганые усы намотаю на кнехты», - Шкипер так раздухарился, рак же намертво вцепился И не хочет отпускать и клешни свои разжать. Скачет шкипер по барже – видно в раж вошел уже: И балет там, и вокал Грека разом увидал. Этот всем известный танец Грека(всё же иностранец) Сдури «яблочком» назвал, хотя рак клешней сжимал И не яблочко какое, а совсем-совсем другое. С той поры у моряков нет ширинки у штанов, Чтоб вытряхивать могли раков с клапана они.

Вера Бушуева

река без названия

Ирина Шатрова

Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Ирина Шатрова

сори...

Валентина Бальке.

Там где был рак ....

Ирина Шатрова

точно... и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Татьяна Н.

в которой был рак

Ирина Шатрова

сори...

Ольга Ерчева

Название? Не знаю

Ирина Шатрова

никто не знает... и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Сергей Фофанов

Через греческую.

Сергей Фофанов

Тому, кто претендует на заработок посредством написания статей.

Ирина Шатрова

прилично... от 300 и до 5000 в месяц долларов

Сергей Фофанов

Вам приходилось этим зарабатывать?

Ирина Шатрова

я не гуманитарий и для меня написание статей - проблема, а вот чтобы заработать их надо много, поэтому я и делюсь этим ...

Λακσμι

через ту, где рак

Павел Куприянов

Интересно, а рак там единственный был??

Λακσμι

Такой наглый, наверное, один. И грека, такой глупый, наверное, тоже...

Павел Куприянов

Он не глупый, а любознательный

Λακσμι

а.... и что, получается, любознательность сравни глупости? )))

Λακσμι

🙂

Она

по реке не едут)))

Ирина Шатрова

супер, только он ведь через..

Ирина Шатрова

спасибо...

Ирина Шатрова

попробуйте ещё варианты...

Татьяна Зайцева

Где водятся раки

Ирина Шатрова

верно...

Ольга Витковская

где раки водятся

Ирина Шатрова

верно...

Александр Остапенко

Через греческую,

Ирина Шатрова

верно.... и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Lola Atabaeva

где раки водятся

Ирина Шатрова

верно...

Антонина Гончарук

через Индигирку

Ирина Шатрова

типа того... и мне понравился ответ - Все мы слышали про Греку, как он ехал через реку, Каждый может здесь приврать, так что надо рассказать, Что бы знал любой и всяк: что за Грек, причем здесь рак. Ехал грека через реку, ехал Грека на барже, Видит Грека шкипер, эка, крепко пьяненький уже, Расслабляется подлец –водку жрет под огурец И ехидно намекает: пиво раков ожидает – Суй, мол, руку поскорей, рака выловить сумей! Грека наш слегка смутился и на кнехт облокотился, Руку в воду опустил – тут же рак ее схватил, Не один, а цела стая. Грека заорал моргая, Руку выдернул как мог и затряс ей, как сурок. Шкипера так смех пробрал – чуть штаны не потерял: Ржет как сумасшедший гном – баржа ходит ходуном. И от этой жуткой тряски раки, словно по указке, С пальцев разом отцепились, к шкиперу в штаны свалились. Хохот тут же прекратился. Шкипер вмиг насторожился, Оттянул чуть-чуть портки, а там раков штуки три: И когтистыми клешнями тянут кожу с волосами. Что тут дальше началось – Грека ведь не наш матрос, Хоть славянский изучал, слов таких и не слыхал! А экспрессия какая – образная речь, живая: Разъярённого Сатира – круче страсть чем у шекспира: «Я тебе, проклятый рак, всё порву, мать твою так, А поганые усы намотаю на кнехты», - Шкипер так раздухарился, рак же намертво вцепился И не хочет отпускать и клешни свои разжать. Скачет шкипер по барже – видно в раж вошел уже: И балет там, и вокал Грека разом увидал. Этот всем известный танец Грека(всё же иностранец) Сдури «яблочком» назвал, хотя рак клешней сжимал И не яблочко какое, а совсем-совсем другое. С той поры у моряков нет ширинки у штанов, Чтоб вытряхивать могли раков с клапана они.

Ирина Шатрова

и ещё - Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Человек Умелый

из варяг в греки

Ирина Шатрова

как писать статьи чужими руками - http://goo.gl/autPwT

Юлия Шмидт

да фиг его знает

Ирина Шатрова

точно- никто не знает и ещё Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

«Светлана»^·^«Сергеева»

Где раков много

Ирина Шатрова

Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Валерий

а если бесплатно то куда писать

Ирина Шатрова

можно создать блог или портал( блог создать тоже можно бесплатно)

id
ida_n

реку с мостом) 😛

Ирина Шатрова

да...

Ирина Шатрова

и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Раиса Глинкина

где раки зимуют

Ирина Шатрова

верно...и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Ирина Шутина

где много раков

Ирина Шатрова

верно, причём очень голодных...