Ирина Клейман

Пока человек остаётся верен самому себе, всё играет ему на руку: правительство,общество и даже солнце, луна и звёзды. Правда ли?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Мудро как то. Верен самому себе - это как? Меня могут переубедить в чём то на дню сто раз. Но я остаюсь собой. Перепереубеждённый только. Верен ли я при этом себе неперепереубеждённому, вчерашнему, утреннему или завтрашнему?. 😟

Владимир Ефимов

Быть верным самому себе равносильно быть верным Создателю, который заложил в тебя гармонию и с правительством, и с обществом, и со всей окружающей природой и Космосом.

Ирина Клейман

У каждого из насесть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых- любовь. Не важно, как мы живём сейчас- в одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений,- жизнь может измениться, и именно мы способны её изменить.

Boris Mieshkov

Неа: правительство под предводительством нынешнего правителя ваще ни на что не способно. Имеем что заслуживаем 😢

Fedor Shkenev

Тому, кто верен самому себе-Правительство редко играет на руку...

Александр Шебалин .

Да,человек должен уважать себя,и добиваться всегда своего.

Ирина Отставнова Кочнева

Совсем не так.Это наверно только в Вашем случае

Nikola Mahkov

не всегда!--только при правильной линии

Ирина Клейман

А. что вы имеете в виду под " правильной линией?"

Ирина Клейман

Да, но наши законы сейчас очень скользкие! Они имеют много под пунктов! Очень часто в нашей жизни всё может не предсказуемо повернуться с ног на голову! И как часто, у нас в России, и у каждого из нас, понятия о " законах" разные! И всё- таки я с вами согласна, что законы надо соблюдать!