Таскира Мухаметшина

Такое ощущение, что до короновируса, никто не ел, простите не с@ ад и не мыл руки. Вы тоже паникуете и набираете туалетную бумагу?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, все , как и прежде. Бумага только для туалета, гречу, лимон, имбирь как не ела, так и не ем. Руки мою 3 раза в сутки- утром, вечером и когда хожу в туалет по большому, а еще в школе нас учили на руки не писать. По улице хожу без намордника и без медицинских перчаток, просто иду возле людей и их не задеваю, и не толкаю. И вообще меня еще с детства в Лондоне приучили стоять, к примеру, в очереди на поезд, на авто на расстоянии самое меньшее вытянутой руки. Никто не обязан вдыхать твои духи или другие твои ароматы... Я люблю ходить пешком и , если идти не 2-3 часа до того места, куда мне нужно, то иду пешком и деньги на автобус не трачу. Так что никакой паники, все, как всегда. Да, позабыла. Я пью не чай, когда покушаю (4 раза в день), а чашку горячей воды без сахара (иногда с медом) но с куркумой. Это связано с тем, что вирус этот действует, в первую очередь, на легкие. Они меня с детства не очень здоровые, поэтому пью чай с куркумой, так как она хорошо действует на легкие и их укрепляет. А остальное как было, так и есть

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19👑 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Елена Воронкова

Вчера сдала на антитела ковида. Самой интересно, что найдут))). Одноклассник сдал - нашли. Дети, жена переболели чем то в апреле после поездки за границу. Но у жены ничего не нашли... Заплатил наверное за результат😂, чтобы не вакцинироваться. Хотя всё чаще и чаще обнаруживаются люди с повторным ковидом. Мол, всё от того что количество антител уменьшилось😂. Это просто всем ставили один диагноз. И залечили до смерти... Теперь всех поголовно будут вакцинировать... Чтоб наверняка...

..
...

Туалетную бумагу берут для того,что бы браться за,к примеру,дверные ручки,держа в руке кусочек бумаги.Что бы не контактировать с поверхностью ручки двери голой рукой.В перчатке можно по запарке прикоснуться к лицу,а бумагу тут же выбрасыватель.Я бумагу не набираю,но в отличие от многих знаю для чего её покупали люди в том же Китае.

Таскира Мухаметшина

А мне уже два раза звонили, на шашлыки звали. А я как партизан, нет не пойду. Да и дети наказывают сидеть дома. Не хочу ни себя, ни из подводить.

..
...

Вот и правильно.

Таскира Мухаметшина

Да я вообще правильная девушка,😄

..
...

🌹🍫☕

Таскира Мухаметшина

Рахмат!

Александр Орлов

Я не обращаю на это внимания! Этот вирус создан человеком и против человека, правда не так страшен, как нам представляют. На этой шумихе, кто то делает деньги.... Почему то, вся нефтянка работает, правда, срок вахты удлинили. Надо же, чтобы олигархи получали прибыль! А, с народа, еще будут брать мзду за нарушения режима самоизоляции

...Продукт Системы...

Нет. А кто паникует?.....🤔Вообще ситуация странная... Я сам был в разных крупных магазинах в эти дни, на полках и бумага и крупы все как обычно, ни какого ажиотажа или даже намёка на панику нет, обычные будни... У знакомых из других городов спрашиваю, там тоже саиог

...Продукт Системы...

...там тоже самое, ну зато инет трещит от новостей что все скупают гречку, паники... А если у людкй спрашивать, хоть в инете хоть в реале, все вот как вы говорят, типа

...Продукт Системы...

Все говорят типа как жили так и живут, и чё это всё панику поднимают"... В этом и странность, ни кто не паникует, ну зато все возмущаются якобы все паникуют... К меня локига сломалась

Милота))

Туалетная бумага заменила людям перчатки, вышел из дому, взял с собой рулон бумаги, затем потошел к магазину , ручку двери обматал бумагой, при этом отрвавши клочок, открыл и выбросил. Все! Пнрчаток то в аптеках нэтю!

Се
Сергей

Воть...так уже делают в лучших домах Парижа и Лондона

Милота))

Закупили туалетной бумаги то!

Се
Сергей

я ишшо нет! Токо крупы и мяса

Анатолий

В СССР из общих стаканов в автоматах газировку пили. И никто не заразился СПИДом-вирусом-гриппом-сифилисом. Что - иммунитет сильнее был? А потому об этом очередном "насосе" (корона-вирусе) я вообще ничего не думаю.

Сергей Волков

А вы ни как не поймёте? Так ведь теперь целыми днями только и осталось есть да есть... Ну, как же тут без запаса туалетной бумаги? Организм к такому испытанию не привык. Могут быть срывы...)))

Бахтиёр Ака Турсунов

да карантина к примеру у меня дома работали: я и два сына, нас днем не было дома и ели постояно на работе, на улице, сейчас все дома и в день уходит по 4 буханки хлеба

Сергей Л.

Вот я не пойму, а зачем надо много бумаги, но на всякий случай купил грузовик, а теперь не знаю что делать с этой бумагой, никто не говорит, зачем так много нужно?

Таскира Мухаметшина

Да не переживайте, поделитесь потом с кем нибудь

Сергей Л.

Буду по метру отрывать и на кулак наматывать!

Галина Чайка

Вчера пришлось в очереди за крупой стоять 🤦🏻‍♀️ У меня много собак и я варю им каши... Была как большинство 🤷‍♀️ А так я не паникую и не переживаю!!!

Татьяна

я булька , у меня заблокировали проездной. В деревне нет магазина. До ближайшего магазина на автобусе нужно ехать. Но я не паникую😀😂

Александр Родин

До появления туалетной бумаги человечество легко обходились без неё. А многие мусульмане и сейчас обходятся. Просто подмываются водой.

Sardor Tairov

Я вообще не использую туалетный бумаги,я делаю Намаз,а руки конечно мою 5 раз в день,до Коронавируса и сейчас тоже не чево не изменилось.

Я С Марса

у нас все есть, вчера пенсионеры все круп и соль разобрали после слов Путина "не закупайтесь впрок", сегодня всё снова появилось...

Таскира Мухаметшина

А у нас сахара нет, туалетную бумагу берут и берут, гречка не везде. А ни фига, я все равно выживу, даже без сахара 😄

Я С Марса

У нас всё есть)

Таскира Мухаметшина

Уважаемые спрашивальщики! Я вас прошу без мата! Я просто задала вопрос, как и все остальные.

Я С Марса

а где мат?

Таскира Мухаметшина

Я не про вас. В комментариях было

Андрей Григорьев

Такое ощущение, что кто-то на этом вирусе отмывает не просто большие, а охуенные бабки. Я не паникую, но заебался намордник носить

Александр Богданов

А Вам что весело???Вот когда до Вас дойдёт,потом уже так шутить и задавать такие вопросы уже не будите.Всего лишь,вопрос времени...

Таскира Мухаметшина

Во первых это не шутка. И не дай бог чтоб до кого-то дошло. И побольше оптимизма. Писсимизма и так хватает на этой планете.

Александр Богданов

Дойдёт,дойдёт....и непременно...это только цветочки...

Таскира Мухаметшина

Вот вы своим писсимизмом никому хорошо не делаете. А я думаю что если мы будем соблюдать все рекомендации врачей, то чудо- было победим! Здоровья вам и вашим близким!!!

Просто Александр

Первые и явные симптомы коронавируса!
1) гречки хочется, прям пиздец как!
2) постоянное желание вытирать жопу, даже если не срал!

Андрей Смирнов

завтра, установят полный карантин, ты где продукты будешь брать? из окошка кричат что бы тебя покормили? 😄😄😄😄😄

Таскира Мухаметшина

Вообще не переживаю. У меня столько родственников и друзей, умереть с голоду точно не дадут. И я тоже всех накормлю.

Андрей Смирнов

так они так же думают

Таскира Мухаметшина

Вместе мы сила!!!

Алексей Старшинов

Два варианта почерпнул из инета 1. Один чихнул- 75 обоср..сь 2. Туалетную бумагу МОЖНО использовать в самодельных масках!