Таскира Мухаметшина

Такое ощущение, что до короновируса, никто не ел, простите не с@ ад и не мыл руки. Вы тоже паникуете и набираете туалетную бумагу?

Ответы · страница 3
Aleksandr Loychenko

РУКИ...С Детства...Научился Мыть...А...Туалетная бумага...Личная Психика...)))

Владимир Кириллов

Мне до сих пор не рассказали, какой именно коронавирус имеется в виду.

Карабас

Вот именно, сказали же руки хорошо мыть, а не жопу тщательно вытирать )

World See

я вот никак не могу состыковать вирус и бумагу,бумага при чём здесь?

Ал
Алекс

Так с гречки такая диарея наступает ....., никакой бумаги не хватит .

Vi Za Vi

Я счииаю вируса нет. Но люли дремучие,верят пропаганде жидовской

Арменчик Нерсисян

я не паникую. как ходил на работу так и хожу так же и с магазинами

Валерий Свиридов

Мы люди культурные , у нас большая библиотека . 🧐🤪

Юрий Трущенков

Конечно . Напуганные всю разберут ; как потом нормальным жить ?

Илья

нет я не паникую. Я бы сказал так: мне как то по на жизнь чтоли.

Олег Кузьменко

Нет, конечно. Мы все у смерти в отпуску. Ей решать, кто и когда

Де
Дерсу

Наивная, народ планирует туалетную бумагу на маски пустить!

Де
Дерсу

А я нисколько не паникую даже. Математику я знаю. От обычного рака ежедневно умирают больше, чем от этого рекламного вируса. А есть еще и инфаркт...

Таскира Мухаметшина

От рака не только умирают, но излечиваются ещё.

Де
Дерсу

Ну и новый вирус, далеко не чума и не холера уж, как его малюют...

Таскира Мухаметшина

Вот поэтому я с позитивом отношусь к любой проблеме и туалетной бумагой свое личико заматывать не буду. На крайняк сошью из марли и ваты маску. Намного эффективнее.

Де
Дерсу

🖼 Можно и проще вопрос решить...

Александр Колосов

Как-то у нас тихо. Хоть и негры, индийцы учатся. И я по вахтам.

Александр Колосов

Сибирь. Город Томск. Считаемся окраиной, хоть Путин дважды у нас был. Много у нас ребят мозги воспитали, учёные теперь. Та же Светлана Светличная - Томский педагогиченствий институт. Мама на первом курсе, а Светлана на пятом. Красиво?

Таскира Мухаметшина

У нас в Челябинске отпустили всех. А в Томске я была несколько раз, т.к. жила на БАМЕ.

Александр Колосов

Как-то Томск и БАМ не осоциируваются отдельная ветка. Если названия районов, то Париж, Лондон, Черемошки, Заисток...

Таскира Мухаметшина

Ветки разные, но приходилось добираться на разном транспорте, по разным направлениям. Машину перегоняли, тоже были в Томске.

Александр Колосов

Значит, середина 90-х. Тогда было что-то.

Таскира Мухаметшина

Это было с 83 по 93. Было здорово!!!

Андрей Халфин

1 рулон остался, всё забываю купить, только тут напоминают...

Николай Симоненко

Конечно накупаю,как то пальцем не привык😝

Николай Симоненко

Район приравненный к Крайнему Северу

Таскира Мухаметшина

Я жила на БАМе, в ЯНАО. Знакома с вашей ситуацией.

Николай Симоненко

Ну а я в ХМАО живу

Таскира Мухаметшина

В ХМАО в том году ездила в гости. В Лянторе была. Кстати им тоже запретили выезжать за пределы ХМАО. А нам за пределы Челябинской области запретили выезжать. Погорела моя путевка в Башкирию в апреле.

Николай Симоненко

У нас одна из поселка(запрета ещё не было)съездила во Вьетнам.Сейчас дома сидит,на самоизоляции.Муж без маски из дому не выходит

Anastasiya Djakonova

Мне пофиг, остался последний рулон, завтра муж купит😄

Леонид Музафаров

Не паникую, дома есть несколько рулонов, надолго хватит.

Николаус

Нет, привычка вторая натура, чищу зубы перед и после еды!

Михаил Гурин

Я сейчас руки вообще не мою, зараза к заразе не пристаёт

Одинокая Сволочь

вообще до лампочки эта очередная шумиха из-за ничего...

Таскира Мухаметшина

Я тоже ровненько живу и желаю всем!!!