Ирина

На каком расстоянии до камеры надо затормозить, чтоб штраф не получить?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

тормозить не надо,нужно ехать с рмс далее..(с разрешенной максимальной скоростью),тише едешь дальше будешь от того места,куда обычно несут.

Ирина

😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────▀██───────██▀
────────────█████████
─────▀█────█░░░░░░░░░██────█▀
──────█████░░░██░██░░░░█████
────────██░░░░░░░░░░░░░░██
────▀█──█░░░░░░░░░░░░░░░░█───█▀
─────████░░░░░░░█░░░░░░░░████
────────█░░█░░░░░░░░░░█░░█
─────████░░██░░░░░░░░██░░████
────▄█──█░░░██████████░░░█──█▄
─────────█░░░░██████░░░░█
────────████░░░░░░░░░░████
───────▄█───██████████───█▄
───────────▄█───██───█▄
────────────────██
──█████─────────██
───██─████──────██
────███─████────██
──────███─████──██
────────████─██─██
───────────███████─────█████
────────────────██──█████─██
────────────────██─███─████
────────────────████─████
────────────────██─███
────────────────██

Ирина

Ух ётить!!!

Ирина

))

Владимир Шибнев

Надо мимо камеры проехать на малой скорости, чтобы она не зафиксировала нарушение. А проехав, остановиться и дубиной по ней

Ирина

Или наоборот, на максимальной, на какой-нибудь феррари)) Чтоб не зафиксировала, а там уже пофиг на неё))

Владимир Шибнев

На скорости зафиксируют штраф

Ирина

Если скорость меньше той, которую способен засечь радар)))

Откидывающиеся на тросике номера окупаются за десяток проеханных камер. Тоесть всего одна поездка на скорости.

Ирина

Ого! Первый раз слышу.

Кнопка в салоне, электропривод и фиксаторы номеров. Внешне не докопаться, все довольно жестко и скрыто. Дешевле ставить лишь на передний номер, в зад камеры почти не стреляют, за редким исключением.

Ирина

Спасибо

Ирина

🤝

Сергей Григорьев

как бы ни затормозил всё равно пришлют. Надо запоминать точки. Особенно оперативно Пензенские камеры работают.

Ирина

Да, Московские не хуже(((

Сергей Григорьев

Проезжал мимо. Но штрафы именно с Пензенской области приходили по почте.

Ирина

Понятно)

Сергей Григорьев

причём камеры я замечал. И скорость сбрасывал. Всё равно она фиксировала превышение. Видимо не так всё просто.

Ирина

(((

Alex Teslenko

Скоро будут везде ставить камеры вычесляющию среднию скорость. И тогда будет "весело"

Ирина

Это незаконно! Им сначала надо изменить закон, т.к. как в ПДД нет ни слова о средней скорости)))

Alex Teslenko

После закона о пенсиях, примут, что угодно

Ирина

Это уж точно)))

Дмитрий Самойленко

На таком, где она не сможет отличить вашу машину от той, которая едет перед вами

Ирина

Интересно, это ж как переднем надо уперется)))) =)))

Дмитрий Самойленко

Вы спросили насчет расстояния. Когда вы далеко от камеры, то машина впереди и ваша сливаются в единое целое. Камера начинает вас различать, когда с ее точки обзора ваши машины разделяются. Это если на обычном рассоянии машины. Если дорога пустая, то думаю не больше 100-200 метров

Ирина

Спасибо)

Ирина

))

Надежда Кутеникова

Чем Вы раньше начнёте приближаться к камере с разрешённой скоростью тем лучше

Ирина

Эх... Это-то понятно, а мне бы конкретно))

Ирина

Спасибки

Татьяна

Заклей одну цифру на номере другой и ведь,как хочешь. Штраф тебе не светит))

Ирина

Зато, светит, если остановят

Татьяна

О превышении вы вопрос изначально не задавали. От превышения и жизнь можно укоротить))

Ирина

Ну это если с пустой башки и постоянно, а на меня иногда накатывает, когда опаздываю

Татьяна

"Накатывает" и "опаздываю"- чаще всего и вызывают проблемы с УК РФ

Ирина

)))

Ольга

Надо наоборот пролететь так быстро что бы номер смазанным был

Ирина

Или номер грязью замазать)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не нужно тормозить.. нужно ездить по правилам

Ирина

Да, конечно))) Обязательно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну уж +20 то можно выдержать

Ирина

Ой, спасибо, добрый человек)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а то не гоняй

Ирина

хорошо

Ел
Еленушка

как только пикает антирадар...тормозите

Ирина

Блин, придётся новый брать... Мой тупой

Ел
Еленушка

он что, пикает перед самой камерой что ли?....метров минимум за 300 должен уже

Ирина

Он очень многие камеры не замечает(((

Ирина

Нет, я уже даже не помню когда я его покупала))

Ел
Еленушка

ну тогда новый...вполне можно и за 2,5 руб

Ирина

Надо)) Спасибо))

Ирина

💐💐💐

Константин Сибирчи

Лучше вообще на камеру не попадать.

Ирина

Согласна, но они везде

Константин Сибирчи

Значит ходите пешком - такую скорость камеры не фиксируют.

Ирина

Они и высокую не фиксируют, что мне всё время ездить на 200-х🤭

Константин Сибирчи

Ну если Ваша фамилия Шумахер...

Ирина

Лучше не надо, он оказался уязвим

Константин Сибирчи

А Вы его ошибки не повторяйте.

Ирина

Хорошо

Разные камеры по разному фиксируют

Ирина

В среднем

Это как средняя температура по больнице. В морге холодные, в инфекционном за 40. 😁 Купи радар -детектор с оповещением и Навителом.

Ирина

Хорошо

Cherry Cherry

Перед предупреждающим знаком

Ирина

Хорошо))

Голос Из Чс

Всё зависит от типа камеры

Ирина

И?

Голос Из Чс

Мне сейчас гуглить и перечислять все названия камер и их дальнобойность?

Ирина

Ну хоть ссылочку))

Голос Из Чс

http://www.drivenn.ru/journal/reportazhi/dorozhnye-kamery-gibdd-vidy-i-formy-zakonnost-ustanovki-id734

Ирина

Спасибо Вам, добрый человек)

Константин Кузнецов

перед знаком фотофиксации

Ирина

Спасибо... Жаль, что он не всегда и не везде

Ирина

Есть прецедент судебной практики, когда такой траф признали действительны...

Ирина

Врать не буду, не помню

Константин Кузнецов

не ври)Просто прими,как данность,эти камеры и соблюдай пдд

Ирина

Хорошо))

Рафаэль Шакуров

давай говори . буду знать

Ирина

Судя по данным, от 1 км до 30м))зависит от типа камеры

Рафаэль Шакуров

ок . лады 👍

Pa
Pavel

зачем замарачиваться то

Ирина

Да, действительно)

Ирина

Как пойдёт))

Морозофф Павел

В камеру тормозить надо

Ирина

Да, это понятно))

La Testa

ограниченная скорость

Ирина

Логично))