Charlie Chaplin

В чём смысл носить галстук?...Удавку красивую.

Ответы
ОК
Ольга Колесниченко

Галстук - это ни только украшает но и обязывает и говорит о хозяине . Галстук- рубашка - это картина Костюм рамка . и тд

Charlie Chaplin

Но зачастую это только понты)

ОК
Ольга Колесниченко

Форма в компаниях . Есть мероприятия где нужно соответствовать . Мужчина при параде обращает на себя внимания . Почему нет . Скажите что драные джинсы лучше.

Charlie Chaplin

Ну джинсы конечно лучше целые... А я не вращаюсь, видимо, в среде галстуков и костюмов)

ОК
Ольга Колесниченко

Тогда вам и галстук лишний .

Марина *****

Высокий каблук тоже неудобен, но существуют законы моды, стиля, красоты, элегантности и т.п. Каждому - свое!

Charlie Chaplin

Законы толпы, точнее

Марина *****

Называйте, как хотите)

Елена

В сочетании с костюмом это красиво и элегантно. Но вам этого не понять, если для вас галстук это удавка.

Charlie Chaplin

Для меня в первую очередь практическая польза)

Светлана Филюкова

я этого не знаю....Давно читала,что воров водили на удавке, у них мода не прошла--- все в удавках,

Ллири Хесс

Не имею ни одного галстука. И сп нжака с карманамитоже нет. Это чертовски неудобно.

Charlie Chaplin

Вот именно☝️👍

Наталья Мельник

Зачем вообще костюм носить и рубашки?В мешке три дырки сделал,натянул и модный.))

Charlie Chaplin

Смешно, но ведь правда же)

Наталья Мельник

Минимализм во всём.))

Lika Vergen

Можно не затягивать узел и даже расстегнуть верхнюю пуговку у рубашки.

Charlie Chaplin

Ну я имею в виду вообще- откуда это взялось ...не несет никакой практической пользы -допустим шляпа имеет большую пользу)

Lika Vergen

Такой дресс-код. Раньше в Европе завязывали типа банта.

Viktor Piskov

По галстуку можно отличить руководителя от работяги.

Георгий Кожокарь

в молодые годы часто носил - просто нравилось -без всяких смыслов !

Lu_Star

А мне нравится) и Я умею завязывать галстуки пятью способами)

Charlie Chaplin

То есть вы сами любите носить?

Lu_Star

Нет)))) люблю когда носят мужчины

Валерий Ратников 🇨🇳

Был такой этикет в древности, прикрывать пуговки на рубашке.

Charlie Chaplin

Может быть пуговицы на шкуре?))

Особенная Особа=)

Не красива разви?.. Мне и запанки на рубахах нравюца... Эхе.

Charlie Chaplin

Эхеее.... А каняг -👍🥳

Особенная Особа=)

Ето льохкаусваяимый прадугд.... Но низлаупатрибляйу.. Та и вапще.. Я каг та нипю... Никурю и нитянид

Charlie Chaplin

👍...🥳

Хлора Фитума

Чтоб в любой неловкий момент можно было удавиться😅

Charlie Chaplin

Вот тут кто-то сказал что это -воры носят удавку-галстук...-Так что ваше мнение сюда подходит)

Златка Золотая

Хорошо если подобран к костюму, то очень красиво

Charlie Chaplin

А вдруг на дерево полезет -оступится -галстук зацепится и удалит его🤭...

Златка Золотая

А так у вас все нормально, да?

Charlie Chaplin

Вроде, жив... А что?... А у вас?

Златка Золотая

Тоже жива

Charlie Chaplin

Значит, слава Богу)👍

Александр Грызлов

Сейчас я на пенсии, а раньше приходилось, работа

Charlie Chaplin

Ну, работа, конечно-приказ начальства.

Екатерина

С галстуком костюм гораздо лучше смотрится.

Екатерина

Не знаю, я вообще не в курсе, что она у меня есть)

Charlie Chaplin

Есть конечно- вы почему-то- злая😘

Екатерина

Ну вам то, конечно виднее, откуда ж мне про себя знать😂 меня прям иногда умиляет людская глупость, все такими психологами себя мнят🤦‍♀️

Charlie Chaplin

Ну мнём ...и ладно😝

Екатерина

Ну хоть какое-то развлечение, если других занятий нет.

Rima Kravcenko

не знаю,видимо статус мужчины подчёркивает

Charlie Chaplin

Ну женщины тоже носят.

Rima Kravcenko

у нас,как украшение на груди

Ѻлегъ

галстук - символ готовности подчиняться.

Charlie Chaplin

О! 👍

Ѻлегъ

🤝

Руслан Сибиряк

смысл был только в пионерском галстуке...

Charlie Chaplin

Наверное... я уже какие только версии не услышал)

Бе
Безилмэн.

Направление указывает, чтобы не забывал.

Charlie Chaplin

Смешно👍

Sebastian Pereira

Ну ходи в рваных джинсах какие проблемы

Charlie Chaplin

Да причём джинсы... А кстати рваные джинсы -неплохая мода, для того- у кого реально джинсы порвались👍