Зи
Зинаида

Мне понравилось читать здесь коментарии. Некоторые ,просто,шедевры. А вы читаете их? Если "да". Понравившие и особенно остроумные, попробуйте сюда перенести.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрашка отличное место, где можешь писать любую херню в отместку за ту поебень, которую тебе приходится в ней читать

Зи
Зинаида

Пожалуйста,коректнее! Я о шедеврах-о умных и необычайно интересных, с юмором.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это большая редкость

Зи
Зинаида

Вот и я о том же. Редкое самое ценное.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я очень редко читаю здесь чужие комменты. В основном если не знаю ответа на вопрос

Зи
Зинаида

О! Странно, а я не об этом. Понравился комментарий, вот и выносите на всеообщен обсуждение, если есть желание.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну если этот коммент мне, и он нравится, я постараюсь продолжить общение с тем, кто его написал. Всем он может быть неинтересен.

Зи
Зинаида

Почему вы так считаете? А я вот тат смеялась долго от одного коммента...а теперь не могу найти.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Наверное мне смешные не попадались.

Котик - Наркотик )))

Я в основном перечитываю... свои ☺Настроение сразу поднимается)))

Зи
Зинаида

Картинки смешнее.

Котик - Наркотик )))

Кому что

Зи
Зинаида

Ладно. Я найду коммент. Посмеёмся вместе.

Ирина Королева

Я и сама их пишу, а переносить ради кого-то не хочу.

Зи
Зинаида

И не надо. Пусть вас оценят другие и захотят ими поделиться.

Ирина Королева

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ. МНЕ ХВАТАЕТ... ЦЕНИТЕЛЕЙ. ПРОСТО ЭТО ДОЛГИЙ И НУДНЫЙ ПРОЦЕСС РАДИ КОГО-ТО ОДНОГО, А ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ПЕРЕГОВОРИТЬ С ЦЕЛЫМ НАРОДОМ!

Зи
Зинаида

Не смею напрягать.

Ирина Королева

Всего доброго!

Нехочуха

Вы хотите получать стенографический отчет?

Зи
Зинаида

А почему не понятно,что я пишу? Оригенальные и интереснын комментарии,вот что я предложила.

Александр Емельянов - Женат

для меня - это сложно..."чайник"...!!!

А Б

как и в народе, здесь есть всё

Улугбек

Куда это...? Они же здесь...

Зи
Зинаида

Они разбросаны по вопросам. А я хочу собрать их, как жемчужинки, и хранить их здесь как в ларце.

Улугбек

Дерзайте...

Зи
Зинаида

Помогайте. Вы хороший человек,находите хорошие комменты.

.тургенев .

НЕ ЧИТАЮ ВООБЩЕ .

Зи
Зинаида

А я просила только читающих.

.тургенев .

ПРОСТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ .................

Зи
Зинаида

Извините, не обежайтесь, мне очень жаль!