Владимир 10.17

Умные мысли.
"Ощущаете себя хреново? Наплюйте на это. Скажите себе: «Да, мне хреново. Ну и что с того?»
Вот вам и выход из заколдованного круга." (Марк Мэнсон)

Ответы
Алия

Вы уже вышли из заколдованного круга...? )

Владимир 10.17

даже не заходил...уж и не помню, когда последний раз в него попадал )))

Алия

А что подразумевается под "заколдованным кругом"...?

Владимир 10.17

Вообще-то об этом лучше автора спросить, могу только высказать предположение: Заколдованный круг, это когда хреново повсюду и что бы вы ни делали, всё равно хреново)))

Алия

)))) Прямо какой-то огород с хреном... - Ну что ж, его (хрен) можно вырастить и сделать из него вкусную и полезную приправу к различным блюдам )

Владимир 10.17

...и не говорите...только, к сожалению, это хрен внутри и из него ничего, кроме плохого настроения сделать не удастся, остается выбросить его за ненадобностью )))

Алия

))) Может быть научите, как это сделать...? ))

Владимир 10.17

см. начало (Марк Мэнсон) ))

Nataly

👍Умная мысля!))) И отличный совет!

Владимир 10.17

И не говори, мысля супер, как и твой ответ!))

Nataly

🙃

Владимир 10.17

Подходит! 🙂👉🙃👍

Nataly

🤣😅😜

Владимир 10.17

запасаюсь твоим позитивом!)))