Михаил (Москва)

🖼
Вы кто в этом перечне?))

Ответы
Ир
Ирина

Невротик - да мы поди все с этим диагнозом, но сие лечиться, если постараться. "Делай то , что нравится и не делай того, что не нравится." Одно из правил у Лабковского прям, как Вы, Михаила.

Михаил (Москва)

Хорошо) Но неужели нет более конкретной цели?) Только общие?

Ир
Ирина

Я не ставлю целей, я просто живу. Мне нравится то, что мне нравится. Я делаю то что мне нравится. Цель, стремление и усилия не всегда бывают оправданы и не всегда приносят радость и удовлетворение.

Михаил (Москва)

Это лишает смысла любые, даже благие, мотивы)) Но это ваше право) Однако если ваша мативация лишь в удовольствии, делает не интересным мне)

Ир
Ирина

Ваше право!

Сергей Пастухов

Ну слушай, это ведь не шильдики приколоченные. Это скорее вектора задающие пространство личности?
И знаешь, порой я в этом поле настолько отбалансирован, что просто исчезаю в Ноль.

Ольга Жайворонок

Я ...невротик...но как не пыталась найти...все напрасно...поэтому теперь сижу ровно и спокойно на 5-ой точке и никого искать не пытаюсь...может сам найдется...

Марина

Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал, слепой все это увидал и все глухому рассказал🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна

А я смотрю,как шизоид прячется , а невротик его ищет. Главное чтобы не пришибли Нарцисса.

Михаил (Москва)

Нарцисса не пришибешь! Он сам кого хочет найдет и пришибет))

Татьяна

Так он только и умеет , что перед зеркалом крутиться.

Михаил (Москва)

Заблуждаешься) Все лидеры классические нарциссы) Усама Бен Ладен, например))

Татьяна

Хорошо, пусть будет так.

Бе
Берёзка

Прочтите весь список,пожалуйста....надеюсь,кроме дебилов,в нём есть ещё кто-нибудь?

я так искал что дама от меня скрылась в закрытом сарове куда в принципе не попасть

Анастасия

Все трое и еще парочка есть во мне в разные периоды жизни и в разных ситуациях)

Павел Лелеков

Никого не ищу, и не от кого не прячусь и мне собственно похер найдут или нет.

Видимо, кто-то четвёртый. Тот, который думает:"Слава Богу, что свалили!"

Викуля

А я ушла в себя)) Хорошо наедине с собой и своими таракашками😊

Викуля

Возможно вы правы) главное не уходить надолго

Михаил (Москва)

Или вооьще не уходить) Отдожнуть можно и нужно)) но не уходитьв себя полностью)

Викуля

Вообще не уходить не умею, но то, что не полностью согласна)

Михаил (Москва)

Главное оценивать это самой адекватно)

Викуля

🤝

Sa
Sana11

Хотелось бы быть психиатром, который за всеми наблюдает)))

Михаил (Москва)

О_О Зачем? Понимаешь что это уже патология?

Sa
Sana11

Интересно же, чем закончится)))Невротик нашёл нарцисса и удалось ли скрыться шизоиду?)))

Михаил (Москва)

И что тут интересного?)) Невротик с нарциссом потенциально счастливы а на шизоида всем плевать))

Sa
Sana11

Это Вы так думаете, а на деле всё может оказаться куда сложнее)))

Михаил (Москва)

Конечно) Потому что не бывает в точности соответствующих категориям по которых кто-то решил разделить или как-то назвать) Это всегда упрощение и всегда ошибка. Поэтому слабым звеном тут являются изучающие и дающие определение)) Главные невротики шизоиды и нарциссы среди них, ибо по себе оценивают и через себя пропускают))) остальные в этой игре не учувствуют, они просто живут, и они разные)
Поэтому и говорю что наблюдающий тут главный псих) И единственный.

Sa
Sana11

😄Вот так...и добавить нечего)))

Михаил (Москва)

Хорошо)

Ли
Лиза

Побывала везде))) не понравилось. Сейчас больше наблюдаю)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наблюдай....) Только без выбора.

Ли
Лиза

Тебе верю...

Светлана Филюкова

я никого не ищу, даже вопросов не задаю. просто отвечаю.

Светлана Филюкова

вот стихотворение...

Михаил (Москва)

Я не люблю поэзию)

Светлана Филюкова

всего доброго...я не в обиде, это ваше дело..

Михаил (Москва)

Всего доброго) Это лишьт я не люблю)) Есть масса тех кто оценит)

Светлана Филюкова

Ваше дело...всего доброго!!!🤷‍♀️

Алиса Селивьянова

Мишаня...судя по вопросу тебе ответ и не нужен...прости...

Амина

Если что есть, то скорее третье, но я ни кого не ищу🤷🏾

Надежда Компас - Но Не Твой!

Меня в этом перечне Нет.А вы ,Миша - к кому отроситесь?

Наталья Симонова

тот, кто наблюдает за всем этим действом со стороны)

Михаил (Москва)

Зачем?)

Наталья Симонова

для поднятия настроения себе. это умиляет

Михаил (Москва)

Наблюдение?)) Умиляет?)) Интересно чем.

Yuri Kozhevatov

Точно невротик?не ФСБ??я очень далеко спрятался!

Михаил (Москва)

И в Японии достунут))) Хотя в нашем общесвте эт уже не имеет никакого значения)

Yuri Kozhevatov

Я ,тем более,множество стишков про вождя раскидал по сайтам,могут привлечь....

Михаил (Москва)

Хахахаха)))

Yuri Kozhevatov

Дарю классику....Лермонтов М.Ю. Парус.Рекомендуется для изучения в начальных классах средней школы...(самое безобидное)!Гребет гребец,галера мчится,И мачта гнется и скрипит...Он двадцать лет на ней кормИтся,Увы!от счастья не бежит!

Михаил (Москва)

Вот так и живут по стихам...))

Лора Иванова

Мишенька, кто же признается? Если только дебил...

Михаил (Москва)

Я сильно разочарован в людях)) еще как пизнаются)) не только прямо)) Почти никто не думает. Почти никто...

Лора Иванова

Думают ВСЕ! Как и с кем жить! ВСЕМ нужен близкий человек...

Михаил (Москва)

Нет) Ну или думают как мышка и кошка)) Это не человеческое мышление)