Баха Кучкаров

У вас один миллион евро !!!..?????????ваши действия???

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

куплю дом брату, маму отправлю на лучший из курортов (санаториев), сыну дам денег на улучшение жилья, одену жену во всё лучшее..., а сам съезжу в Тибет (давно мечтаю)

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи, Баха?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в поисковике интернета: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Елена Асвойнова

Возьму эквивалент 600 000 рублей и перешлю одному знакомому режиссеру, чтобы он мог осуществить намерение поставить мою оперу, остальное отдам мужу.

Баха Кучкаров

Улыбаюсь то есть радуюсь за вас😊

Ольга Альбукова

заплачу все налоги для начала))) потом большую часть отдам больным детям на операции и что останется попутешествую немножко...и всё... 😄

Баха Кучкаров

Провокатор друг!!😊😀

Ольга Альбукова

ага))) есть такое дело, не ну согласись (ничего если на ты?), вопросы довольно специфично подобрал...я бы даже сказала некоторые с раздражающим эффектом)))

Баха Кучкаров

Аж раздражают !!раздрожитель-провакации вот и определила!😊😀

Ольга Альбукова

ну ....как то так получается. скажешь не права?

Баха Кучкаров

Может и так .зато от себя!😊

Елена Воронкова

Отслюнявлю только...щас посчитаю....12 миллионов деревом себе.Остальное отнесу в антикризисный фонд...на з/п и пенсии...

Елена Воронкова

зачем мне они?)))С собой на тот свет не утащишь)))Будем жить)))

Баха Кучкаров

Зато можно достойно жить в этом мире?

Елена Воронкова

Надо делиться,когда тебе хватает)))

Надежда Куликова

девочке соседке коляску инвалидную самую самую, потом в церковь н-ю сумму, а потоом гуляем по полной по свету 😮

Татьяна Tatiana

уеду жить в Швейцарию, там положу на депозит, а на проценты буду путешествовать по миру...эгоистично? зато правда!

Баха Кучкаров

И классно верный ответ!!!😀😁

Екатерина (Минск, Беларусь)

Когда будет, тогда и подействую. Что пока делить воздух. Согдасно экономической ситуации, а она не стабильна )))))

Надя Парадеева

Сделала бы всем родным и любимым подарки на Новый год...самые дорогие...Но у меня нет этого миллиона, а у вас?

Баха Кучкаров

Тоже нищий в смысле миллиона нет ,нозато в своих мечтах я всегда богат!😊😀😁

Надя Парадеева

А я думала - вот щедрый человек,поделиться может...Ну, что ж, остается тоже мечтать...

Баха Кучкаров

Я просто душой триллионер!😊😀😀

Жанара Акимова

Часть сразу в благотворительность,остальное родственникам ,и немножко себе))))))))))))))

Жанара Акимова

Всегда нужно отдавать много......рука дающего не оскудевает))))))))))))

Баха Кучкаров

Лижбы эту руку до локтя не укусили!.😊😀

Жанара Акимова

если так мыслить ,то долго придётся идти по этому пути...

Жанара Акимова

Правописание:Лишь Бы,а не лижбы)))))))))))))

Баха Кучкаров

Вам уже нечего сказать😀😁😁😁

Василиса

Вылету маму, оплачу,обучение ребенка и поеду путешествовать...Вру, еще собаку заведу

Надежда Гончарова

Открою сеть доходных домов,а сама на белый теплоход и в круиз по Средиземному морю!

Алена Шанибова

Построила б приют для всех бродячих собак в нашей республике и мусор собрала

Алена Шанибова

Вы не подумайте что он большой любви к собакам, просто они разносчики мусора по дворам и закоулкам. А так хоть порядок и чистота будет

Баха Кучкаров

Я ничего плохого и не думал,я просто подумал как это организовать!😊

Синькевич Татьяна

О, это очень сложно, нужно все обдумать, просчитать и инвестировать куда-то.

Баха Кучкаров

Вот и я о том же!пока думаю!😊😀

Синькевич Татьяна

Удачи вам в этом тяжком деле!

Надежда Панина

квартиры купила бы детям и построила бы приют для стариков и старушек........

Майя Херхеулидзе

половину на нужды свои, а половину в инвестиции с хорошим бизнес планом

Странник 211

слишком мало)) переведу в фонд, который помогает больным детям

Странник 211

у меня металлоискателя нет)))

Баха Кучкаров

Бумагу с металлоискателем?????😊😊

Странник 211

аха)) положили, зарыли еще в революцию..а теперь бац..и я с металлоискателем))) а там на 4 миллиона евро..)))

Баха Кучкаров

Золото и брюлики !!оооо это очень сложный вариант,как в фильме про слиток золото не помню как называется там Джигарханян играет!

Странник 211

понятно..но я же не собираюсь тот клад заныкать..))

Николай Кошак

побыстрее спустить его в унитаз и чувствовать себя свободным

Елена Гнетова

Пойду его руками пошшупаю...Мабуть оптицкий обман зрения..

Евгения Солнце

все карманы обыскала.... вы врёте нет у меня такой суммы!

Евгения Солнце

стоп стоп !! мы так не договаривались!! тем более три года!! раньше давай)))

Евгения Солнце

что жалко стало желания сльозы льёте???

Баха Кучкаров

Я от смеха до слез чуть чуть обо....мя бы😀😊

Евгения Солнце

ладно всё желание за вами а я пошла спать как говорят утро вечера мудренее !

Елена Сидорова

в банк под проценты, пока не придумаю что с ним делать

Баха Кучкаров

Банк может разорится!!😀😊

Баха Кучкаров

Не застрахованы государством!

Елена Сидорова

хахаха! бедность-не порок!чао-какао!))

Баха Кучкаров

На ......твой твой😊😊

Баха Кучкаров

У тебя волосы натуральные??

Баха Кучкаров

Я вижу мадам это я имел цвет волос?😊

Елена Сидорова

мои-то-да, натуральные конечно