Антонина Иванова

Что за примета такая - беременные "чихают" на ту,которая хочет забеременеть? 🙂

Ответы
Л*
Лия ***

Не только чихают, но и животами трутся...и к мужу прижаться дают...и ещё масса всякого бреда...)))))

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ )))

Елена Корнеева

Первый раз такое слышу .... 🙂

Антонина Иванова

Я увы не первый раз о таком слышал.

Елена Корнеева

Ты меня прям удивил .... И беременна была , и рожала , но такого не слышала ни от кого ....

Антонина Иванова

Почитайте на женском форуме.

Елена Корнеева

Ой ....Терпеть ненавижу ....И фильмы "сю-сю" не смотрю ....Я совсем не грубая , просто не верю в советы таких "знатоков" .... которых миллионы ....

Светлана Булавина

Многие так забеременели?

Антонина Иванова

Я не знаю ... но мне интересно знать

Светлана Булавина

Дежавю прёт во всю?

Лариса Хворостова

Впервые слышу

Антонина Иванова

Я увы слышу не впервые ...

Людмила Соловцова

хорошо же это

Антонина Иванова

Не знаю,но мне интересно узнать.