Галина #скорпион#

И вот началось все заново вранье и ложь....как в спину нож...как поступить....???

Ответы
Галина Лузина

Уходишь-не оглядывайся..... Оглянешься-вспомнишь.... Вспомнишь-пожалеешь.... Пожалеешь-вернёшься.... Вернёшься- начнётся всё сначала. Доверие невозможно вернуть! У меня такая же ситуация.

Галина #скорпион#

решила до верить....но увы все снова,просто город маленький я работаю в поликлинике меня все знаю и до носят,хотя я этого не прошу...

Галина Лузина

Прежде всего начинайте себя уважать! Иначе мы позволяем мужчинам так себя внести. Сделал один раз , сделает и второй, а там станет привычкой, А зачем Вам "Горе от Ума?! Счастья Вам!

Вячеслав Тобин

Значит доверия невозможно вернуть!???? А как же жить без доверия, Галочка??? 😪

Галина #скорпион#

я доверяла,пока в спину нож не получила...потом проверила и оказалось вранье...

Вячеслав Тобин

Значит доверие невозможно вернуть??? Вопрос Галине Лузиной!!!

Галина Лузина

Можно попробовать поверить,(если ложь в единственном числе) а поступки докажут ! Но если не одна ложь прошлась по отношениям , то это -увы !Безнадёжность!

Галина Лузина

Как есть!

Виталий Смирнов

отбери ножик за ломай руки и предъяви претензии!! а лучше просто выведи человека из себя и узнаешь нужен он тебе или нет это психология подруга тут все жёстко....

Рамиль ***

вот и верь после этого людям... я ему отдалась при луне... ну а он мои девичьи груди... узелком завязал на спине...

Николай Роксажонский

и путь в манастырь и послушане...о мир смирение в молитве и покой гармония и рай................. 😜

Сергей Федотов

Пускай исчезнут все твои печали,
Уйдут на время прочь.
И снова будет............

Ел
Елена

Если вы не знаете как поступить, значит уже решили всё оставить по старому.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а оно того стоит...ещё думать...взяла в руки свободу и олга на волю!!!

Александр Никушин

Ну раз заново значит привычно.Думаю с такими и не чего общаться.

Алексей Добрый

провести воспитательную беседу, объяснить что врать нехорошо)

Zevs Zevs

Все это нас делает сильнее, как поступить...? Жить дальше.

Михаил

сама не знаю, у меня то же проблемы. Вы об чем конкретно?

Галина #скорпион#

про мужчину который кричит что любит и делает больно

Михаил

тогда я Вам , к сожалению, не помощник. Я бы его послала ловить бабочек.

Михаил

я и говорю, не помощник....

Владимир Ульянов

Гангрена, злокачественная опухоль...- ампутация.

Дмитрий

не обращайте на себя внимание, это его крест

Евгений Шаров

До ножа в спину Вам, нож в грудь оппоненту.

Diva Muslimsize

Уходить туда где нет лжи где все искренне

... ...

без вранья, но все же все с самого начала

Любовь Путилина

Отказаться от общения с такими людьми.

Авраам Чулпанхаматов

Ты о своем, о девичьем, о наболевшем?

Авраам Чулпанхаматов

"Пусть изменят легкие подруги, пусть изменят, легкие друзья"...

Александр Богданов

выгнать ! и все больше непринимать !

Александр Богданов

а разве можно любить того кто вас нелюбит ! взгляните на это с другой стороны

Александр Богданов

да ладно вы еще слепы и вас ведут обрыву ! небуду убеждать ! счастья вам !

Джонни Нурнереальный

Я БЫ СКАЗАЛ- ПОПОДРОБНЕЕ..., ОДНАКО...

Галина #скорпион#

а подробнее вчера чуть не зарезал... 😱