Галина #скорпион#

И вот началось все заново вранье и ложь....как в спину нож...как поступить....???

Ответы
Галина Лузина

Уходишь-не оглядывайся..... Оглянешься-вспомнишь.... Вспомнишь-пожалеешь.... Пожалеешь-вернёшься.... Вернёшься- начнётся всё сначала. Доверие невозможно вернуть! У меня такая же ситуация.

Галина #скорпион#

я доверяла,пока в спину нож не получила...потом проверила и оказалось вранье...

Вячеслав Тобин

Значит доверие невозможно вернуть??? Вопрос Галине Лузиной!!!

Галина Лузина

Можно попробовать поверить,(если ложь в единственном числе) а поступки докажут ! Но если не одна ложь прошлась по отношениям , то это -увы !Безнадёжность!

Вячеслав Тобин

понятно, Галочка!!

Галина Лузина

Как есть!

Виталий Смирнов

отбери ножик за ломай руки и предъяви претензии!! а лучше просто выведи человека из себя и узнаешь нужен он тебе или нет это психология подруга тут все жёстко....

Рамиль ***

вот и верь после этого людям... я ему отдалась при луне... ну а он мои девичьи груди... узелком завязал на спине...

Николай Роксажонский

и путь в манастырь и послушане...о мир смирение в молитве и покой гармония и рай................. 😜

Сергей Федотов

Пускай исчезнут все твои печали,
Уйдут на время прочь.
И снова будет............

Ел
Елена

Если вы не знаете как поступить, значит уже решили всё оставить по старому.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а оно того стоит...ещё думать...взяла в руки свободу и олга на волю!!!

Александр Никушин

Ну раз заново значит привычно.Думаю с такими и не чего общаться.

Алексей Добрый

провести воспитательную беседу, объяснить что врать нехорошо)

Zevs Zevs

Все это нас делает сильнее, как поступить...? Жить дальше.

Мирумир

сама не знаю, у меня то же проблемы. Вы об чем конкретно?

Галина #скорпион#

про мужчину который кричит что любит и делает больно

Мирумир

тогда я Вам , к сожалению, не помощник. Я бы его послала ловить бабочек.

Галина #скорпион#

а любовь куда послать?

Мирумир

я и говорю, не помощник....

Владимир Ульянов

Гангрена, злокачественная опухоль...- ампутация.

Дмитрий

не обращайте на себя внимание, это его крест

Евгений Шаров

До ножа в спину Вам, нож в грудь оппоненту.

Diva Muslimsize

Уходить туда где нет лжи где все искренне

... ...

без вранья, но все же все с самого начала

Любовь Путилина

Отказаться от общения с такими людьми.

Ан
Андрей

Приколоться и отойти, ну или наоборот

Евгений Шишкин

Измени его если не получеться брось

Авраам Чулпанхаматов

Ты о своем, о девичьем, о наболевшем?

Авраам Чулпанхаматов

"Пусть изменят легкие подруги, пусть изменят, легкие друзья"...