Селия Вымри

Я очень люблю Медведева. Когда он выступает и что-то говорит, всегда хорошее настроение целый день потом. Как же нам повезло с таким премьером. Умный, грамотный, трудяга, опытный, во всем прекрасно разбирается и может прищучить того, кто что-то неправильно делает. Я вот думаю, за что нам Господь посылает таких людей, мы разве заслужили, сами как свиньи, а?

Ответы
Марат Махатаев

и медведьев и путин отличные таких лидиров давно россия ждала малодцы не здаются борьба с россию толька наченается я их уважаю я заних навайну пайду эта слова мае

Селия Вымри

Да

Марат Махатаев

ядерный щит вастонавиле и обаронку вапще всю сейчас вастонавливаюс сельхоз

Alarih

любовь к власти..устроившей геноцид...это самое брльшое извращение..какое только может быть.....

Селия Вымри

Согласен

В Лад

Слушать "наших" как Петросяна и компанию посмотреть - где ж их таких набрали - смех сквозьслезы

Селия Вымри

Почему это

Android

😂 Хорошая шутка......Сарказмическая до невозможности......)))))

Android

Он - ВОР!!!! Он у вас у меня у всех ворует..... вот и вся претензия....

Селия Вымри

Есть решение суда, что он у тебя что-то украл?

Android

Слышь, не порть мне нервы !!!!! Иди на хуй вместе со своим Медведем !!!!! Лижи ему и дальше жопу, извращенец !!!!!!

Селия Вымри

А ты не нервничай. Простой вопрос задал. Не слушай никакие глупости. Ничего Медведев не украл ни у кого. Он о нас заботится.

Android

Дебил ты !!!!!! Не пиши больше.., с тобой не о чем говорить......

Александр

Я тоже вот думаю, за что нам такое привалило? За чтооооо?

Селия Вымри

Зря так говоришь

Александр

Нас рать .Я не один так говорю.

Селия Вымри

Не ориентируйся на других. Что тебе до них.

Александр

Всегда так жил.

Селия Вымри

Все мы меняемся

Мария Хахаева

Как говорится, что заслужили, то и получили

Селия Вымри

Да не заслужили. Мы вообще заслужили Собакувшили какую-то.

На
Наталья

Вы это серьезно или это сарказм?

Селия Вымри

Например, много раз слышал, что никакого платного среднего образования в России не будет. Например, слышал, что никакого секвестра бюджета не будет. Да много чего. Сейчас бы руки ноги себе отрезали и варили холодец, если бы не он.

На
Наталья

ну если еще и платное образование ввести, тогда Россия начнет падать ниже плинтуса..холодец мы и так уже варим, позорище такой стране, с ее полезными ископаемыми, так издеваться над своими людьми, особенно над стариками. разве можно прожить на пенсию в 8 тыс рублей? в Норвегии людям дивиденты платят от продажи нефти за то, что нефть является достоянием жителей страны. мы же выживаем.. зато депутаты работать за 40 тыс. в месяц, как они высказываются, не будут. никто о нас не думает. везде одна показуха. помогаем всему миру гуманитаркой, а себе помочь не можем.

Селия Вымри

Введут обязательно платное образование. И не только. Будем жить всё хуже и хуже

На
Наталья

ну тогда будет пипец...да хотя он и так уже здесь..

Селия Вымри

Будет

Ан
Анна

с ориентацией всё нормально? 😂

Селия Вымри

Да

Лека Лютер

Очень толстый троллинг

Селия Вымри

Дурносмех

Лека Лютер

Ну хватит. Ты пошутил, мы посмеялись. Дальше не интересно.

Селия Вымри

Я же говорю, что не шучу.

Селия Вымри

А вы идиоты, кто посмеялись. Я посмеют, когда у вас холодильники опустеют

Селия Вымри

посмеюсь