Аня

Все, что вы делаете, должно выражать вас,
нести на себе отпечаток вашей индивидуальности.Тогда жизнь становится постоянным праздником??🍓🌹🌈

Ответы
Водяной

С ПРАЗДНИКОМ надо жить?
Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я, ей-ей, не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

И Грусть съедает человека!
Хотя грустить без повода не надо!
Грусть - грех. Уныние! Однако!
А радость жить – награда!

Да. Надоело жить без смысла в жизни.
И растерялся как-то я, друзья.
Но не подумайте, что я капризный!
Всё ж радует, что вы есть у меня!

И я скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!

Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

Аня

Не начать..

Водяной

Да. Как бы жизнь, там, не сложилась -
У многих в ней всё ж возникают,
Пусть небольшие, но проблемы,
Которые потом не пропадают.

Всё просто знать не суждено -
Господь даёт лишь то, что нужно
В короткой нашей жизни, где дано
Искать чрез опыт и познание что-то, но натужно!

И каждый верит в то, что выбрал всё ж одну из тем,
Идёт по жизни, ищет. Где-то бродит.
Ну, а возникший груз проблем
В последствия большие переходит.

Геннадий Сокровный

Отпечаток - мало для праздника, похоже на формальность. Просто человеку хорошо, когда он ощущает себя сопричастным своей жизни, харизматичным.

Изя Поцман

Видимо, так оно и есть.... Почему-то окружающие всегда догадываются, что это сделал именно я... и отпираться бесполезно...

Аня

😀

Лана Николаева

Жизнь всегда прекрасна и удивительна. А проблемы для того и существуют, чтобв их решать. Иначе скучно будет жить

Lexitch Chenia

выражать себя зачем необходимость?? вы по любому индивидум. а про праздник от самосозерцания - промолчу.

Аня

Праздник от хорошо сделанной работы

Леонид Писанов

так в нашей бренной жизни есть дела - которые просто необходимо делать и без всякой самодеятельности)

Грач Налбандян

Выражать то оно, выражает. Только, если нет тех, кто поймёт эти выражения, что, и праздновать не стоит?

Аня

Согласна

Грач Налбандян

Вооооот! Потому, празднуем, а там видно будет.

Георгий Антохи

Если всё что я делаю будет влиять на всех, это не будет меня радовать, оно будет меня огорчать.

Дмитрий

у меня свой стиль в живописи,и в действии,но жизнь не праздник ,одиночество ,дефицит общения

Виталий Качай

Главное,чтобы ваша индивидуальность еще не "напрягала"(лишала праздника)окружающих.)

Аня

Об этом отдельно

Clan

Э дэвушк, может, отпечаток мну останется на вам? Будэм праздник дэлат?)))

Аня

Тут вам не там

Clan

Да и здесь вам не тут! Вы что себе позволяете, несмотря на, и невзирая...!😈

Аня

Позволю на все 100

Clan

Куда кому и нэвзирая?

Аня

Невзирая на будни и всё ему

Clan

Который он нэвзирая на будни?)))

Аня

Именно)))

Олег Демидов

Вот оно и выражается......И несет такое, что самому страшно становится)))))

Рафаэль Шакуров

Ух мадам. Как вы широко открыли мне глаза. Сиб терь буду знать

Аня

Каждый когда это открывает

Дядя Вова

Постоянный праздник в жизни не есть признак адекватности....

Аня

Гармония лучше да?

Дядя Вова

Однозначно....

Ви
Виталий

Это утверждение, а не вопрос! Не нарушайте правил спрашки.

Аня

Нет,я воспрашаю

Ви
Виталий

Тогда отвечаю: не только тогда!

Аня

Но и всегда..да

Ви
Виталий

Трудно согласиться с Вами, поскольку жизнь не может быть постоянным праздником. В жизни каждого неизбежны и смутные времена

Анатолий Ориничев

В идеале ДА, в реальности встречается и посредственность

Аня

Что это значит?

Анатолий Ориничев

Безлико делает безликое дело не имеющее своего Я.

Аня

Согласна

Belich Roman

Как сказать ... Не все так просто... Иесус к примеру...

Belich Roman

Я про второе не говорю... Я про первое... Хотя как можно судить через 20 веков? Вы не имеете права даже сейчас о чем то судить... ;-))

Аня

По ходу даже думать нельзя

Belich Roman

Вы можете составлять мнение, а не осуждать... По законам США, которые имеют обратную силу, Иесус был преступником, так как не только осуждал однополые связи, но я прямо высказывался против них...

Аня

Да

Belich Roman

;-))

Константин

Самовыражение, конечно, дело хорошее, но в меру.

Аня

Ну да

El
Elena

Не обязательно. Хочу - несёт. Не хочу - не несёт.

Аня

Грузчик

El
Elena

Юрист))

Алекс Венцель

Тогда она начинает иметь хоть какой-то смысл...

Аня

👍