Асхат Аскаров

Как и где найти имеющих ум, честь и совесть?

Ответы · страница 3
Александр Гнедков

А зачем? Всё это нужно иметь самому, тогда и искать не придётся.

Фаина Куланбаева

Если над Россией нависнет угроза войны то Вы их увидите сразу.

Фаина Куланбаева

Поверьте это так .Даже любой Российский отморозок тут же себя проявит себя с патриотической стороны, а так же в нём проснётся и ум, и честь , и совесть.В России иначе быть не может.

Асхат Аскаров

В наше время патриотического воспитания нет, а если есть то эта работа хромает на обе ноги и кособокая с наклоном на запад.

Фаина Куланбаева

Уважаемый Асхат, в не наше время тоже было много отморозков ,которые смотрели на запад и заключённых, Ведь благодаря тем даже штрафным батальонам и той шпане ну конечно нашим предкам, нормальным, мы с Вами сейчас живём.

Асхат Аскаров

Та шпана верила в какие то идеалы - например в справедливость, родителей, братьев, сестер. У нашей шпаны идеал один - деньги

Фаина Куланбаева

Этот идеал той же шпане прививают те же самые родители и то же самое правительство, которые верили в ум, честь и совесть.Вы со мной согласны?

Анна Самодурова

просто самому их иметь... Подобное притягивается к подобному...

Асхат Аскаров

А закон физики противоположное притягиваются ?

Асхат Аскаров

Не согласен. Пример "Любовь зла полюбишь и ......."

Анна Самодурова

А кто сказал, что это не слова козы...?Лично мне ни одного козла за свою жизнь не встретилось...

Асхат Аскаров

Счастливая, но жизнь продолжается.

Оксана Онучак

Сложно, но можно, а искать лучше всего где-нибудь рядом с собой

Елена Архишина

Если ты умный, честный и совестливый жди. Они сами тебя найдут

Сергей Сергей

А че искать. В СССР ПАРТия- ум,честьи совесть нашей эпохи была.

Наташа Смирнова

в наше время эти понятия отошли от нас. ищите. может и повезёт

Олег Слонимский

Стать самому таким и нужные люди как сами собой подтянуться .

Владимир Дементьев

В старые времена предупреждали:"ЧЕСТЬ ИМЕЮ".Был УМ и СОВЕСТЬ!

Natalie Joukova

Может в библиотеке? Среди читающих классическую литературу

Minas Gasparidis

nado snachala somomou poimet vsyo vishe skazannoe, a potom daje ne prixoditsa poiskat, sami po sebe naidutsa!

Андрей Глебов

Чтобы все трое вместе были или можно на разных континентах?

Андрей Глебов

Даже не знаю, как их собрать. Даже виртуально не получится.

Асхат Аскаров

И когда же они разбрелись и от чего?

Андрей Глебов

Они и не собирались. Умные всегда были в одном месе а честные в другом.

Асхат Аскаров

Умный без чести и совести - пройдоха, Честный без ума и совести - самодур, а Совестливый без ума и чести - недотепа

Андрей Глебов

А если честный и совестливый, тогда как?

Андрей Глебов

Понятно. Если нечестный и без ума, то все-таки не дурак.

Андрей Глебов

Странная классификация. не все с этим согласятся.

Глеб Алексеев

В КГБ чекист должен быть с холодным умом чистыми руками итд

Инна Ласыгина

в библиотеку сходить...там в книжках много таких персонажей

Иван Иванов

Хороший вопрос. Когда найдете ответ - сообщите, пожалуйста.

Капа Магна)

всё вместе практически не встречается в одном индивидууме

Виктория Апрель

они есть, просто будьте внимательны к людям окружающих вас

Светлана Кирова

Партия-ум, честь и совесть нашей эпохи!(слоган из прошлого)

Асхат Аскаров

этот слоган в наши дни должен быт по другому живи по уму старших, а поступай по чести и совести

Игорь Шевченко

Они есть, но они наблюдают за тем что творится с этим миром

Елена Елена

Посмотрите в зеркало,если там есть ,то и вокруг появятся)))