Белая Ведьма

Мужчины, от чего вы так сердитесь,если мы иногда арендуем вашу бритву?

Ответы
******* *****

Девушка если Вам нужно побрить киску моей бритвой, то будьте так добры попросить меня об этом...., так как потом засохшие Ваши волосики в перемешку с остатками крема для бритья заставляют ее выкинуть, сматериться и идти на работу не бритым

******* *****

так уже меняй тактику - пусть видит кто в доме хозяин

******* *****

любишь его унижать?

Белая Ведьма

Унижать нет конечно, я так учу, стульчак обоссатый, на тебе

******* *****

на кольцо ссыт, я так не могу, всегда подниму..... неаккуратный. Странно и не разу не возникло желание им покомандовать

Белая Ведьма

Командует пусть он, я только жужжжу как пчела

Товарищ Товарищасухова

- И нечего врать, что бритва стала тупее, я вот картошку ей чистила несколько раз, та берёт, как зверь )))

Sergio

То есть? Это же предмет личной гигиены. Если кто то арендует мою зубную щетку - я тоже буду сердиться.

Белая Ведьма

Это да. Ну все дамы так делают, ну или почти все

Sergio

Да ладно!😳

Sergio

Зачем?

Sergio

Арендуете бритву? Стоит пакетик с одноразовыми станками. Надо - взяли, в чем проблема?

Белая Ведьма

Они так бреют, что верхний слой кожи срезают, бороться это больно

Sergio

Да ладно! С тремя лезвиями очень неплохо бреют.

Сергей Урусов

Лично у меня аллергия. Рожа моментально краснеет и жгет и чешется. Про других не знаю.

Абрек

После вашей зоны бикини бывает раздражение по периметру фейса!

Лёня Донецкий

Это смешно,такое бывает? Что же бреете аааааа?это ужас

Белая Ведьма

Ну нет что ты, не плюю, потом мне же допивать) Да поднимай по возможности. Клин клином, вот научится поднимать и я буду "примерной"

Лёня Донецкий

А ты не примерная?вроде такая хорошая,милая😍

Лёня Донецкий

Наговариваешь на себя😁,с характером значит?это же хорошо

Белая Ведьма

С характером. Ладно, хватит флиртовать, пошла в люлю.

Лёня Донецкий

Спокойной ночки,я не флиртую

Владимир

Да, бесит иногда , купите свою и брейте что хотите 🙂

Андрей Шатрыкин

Я не сержусь, если я могу ее найти)

Филосыч

а в колено из беретты не хотите?

Garik Khachatryan

я не сержус бери на здоровии....

Garik Khachatryan

я то зняю куда оно жожет прикоснутьая....

Garik Khachatryan

я имел виду вашей теле...

Garik Khachatryan

только смотрю и не вижу куда принести бритву....

Advisor Mr

Да пож-ста .. мы вашу тоже ))))