Марина

может ли домохозяйка станцевать стриптиз?

Ответы
Your Nightmare

Анекдот в тему: Жена возвращается из загранпоездки. Муж спрашивает: - А стриптиз ты видела? Она: - Да, нас водили. Муж: - Это действительно так ужасно? Она: - Да я тебе покажу. Включает радио и начинает раздеваться. Муж: - Действительно, отвратительное зрелище...

Марина

в духе)

Your Nightmare

Значит, с чувством юмора проблемы...

Марина

почему?

Your Nightmare

Ну, а что так зло реагируете? Анекдот неплохой, нет?

Марина

а вы шутку не понимаете?

Сергей Федорович

МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВО МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Фокусник ..

мне послышалось, или вы спросили- должна ли не работающая женщина ставить на себе крест ?) Для кого ? а оно ей надо ? вопросы риторические.

Марина

не очень...

Фокусник ..

есть желание научиться ? просто интересно как возник вопрос )

Марина

нет наверно, на лыжах хочу научиться

Фокусник ..

не так весело, но тоже похвально )

Марина

у меня старшая ходила на танцы. квик степ и прочее. я не поклонница танцев. велик мне нравится)

Fahr

Наверное может, только качество его исполнения будет желать лучшего. Я например стою в воротах, не Буффон конечно, но стою.

Марина

а кто такой Буффон?

Fahr

Один из лучших вратарей мира, играет за Туринский Ювентус и бессменный вратарь сборной Италии, короче, мой кумир

Марина

ОООО!

Fahr

ну, надеюсь мысль мою вы поняли)

Марина

да))

Валерий Иванчик

для женщины всегда актуально- было б что одеть и было б перед кем раздеться, и совсем наплевать- кто она по статусу жизни...

Марина

правда жизни)

Алмаз Насретдинов

ни разу с этим не сталкивался,считаю что может почему бы и нет,наверное не только стриптиз но что то покручеееее.....

Марина

что покруче?

Алмаз Насретдинов

Стриптиз переходящий ну это в с.....с ....

Марина

в танец!)))

Алмаз Насретдинов

Ну да в танец,вместе можно,но не стрептиз,что ни будь из похожего на танго-аааааа....

Марина

танго? или квик степ? пойдет?

Алмаз Насретдинов

Степ знаю квик-нет-это как...

Марина

танец такой)

Вл
Владимир

может... но долго... пока узелок развяжет на фартуке, пока каждую бигудю распутает и снимет....и т.д..... долго)))))

Евгений +++

Может. Но получится, как в старом советском анекдоте: "прав был парторг, действительно гадкое зрелище" )))

Сергей Z

ее белье несвежее не может возбудить и вся она пропахла котлетами несвежими и с этим вот как быть??

Марина

коньки)))

Сергей Z

снегурки!!))

Марина

фредди

Сергей Z

чо за фредди?? руки-ножницы??

Марина

вроде

Алексей Кузнецов

недавно в инете попалась самодеятельный стриптиз дома от довольно упитанной девушки потрясающе

Марина

фу

Алексей Кузнецов

совсем не фу очень красивая и гибкая девушка

Марина

пруф

Centrie Mantis

если она будет мыть полы мееедленно и плавно, при этом абсолютно голая и под нужную музыку, то да))

Алексей О.

Всяк ля фамка изначально обладает способностью муссинок завлекать дабы обеспечить выживание !!!

Марина

да

Алексей О.

Надо лишь раскрыть сие умеючи играя на струнах... не скажу каких !!! : )

Алексей Ворон

Если хочет....быть счатоивой то должна) можно скромно подать заатрак в фартуке и на кабоуках)

Александр Стромский

А по чему бы и нет. Даже если и вышло бы не супер я бы всеравно был бы доволен такому событию

Леонид ~Dragon~

если есть много желания,немного такта и владение своим телом немного то конечно сможет)

Озеров Василий

Еще как !!!!!! У них очень много времени на тренировки и повышение уровня и классности .....

Maksudbek

Откидывая фартук крутясь возле швабры это нечто интересное кто хозяйством займется

Андрей Красавин

Вероятно - да .И ,может быть, у неё это получится намного техничней ,чем у бизнес-леди )

Виктор Абрамов

Может. Я жену без трусов вижу, очень возбуждаюсь. Так почему не стрип от домохозяйки?

Марина

почему стрип? у тебя жена, может ка корова

Виктор Абрамов

Щас не понял. У меня жена меня возбуждает. Почему не стрип от домохозяйки?

Марина

если да, клёво.. зачем вопрос?

Валера Из Бремена

......и не только стриптиз и кашку сварить и в постель уложить и колыбельную спеть.....

Валера Из Бремена

......медляк, включаю Белый Орёл......

Марина

какая гадость

Валера Из Бремена

......как упоительны в России вечера......это гадость?.....

Марина

да

Валера Из Бремена

.....нуууу, на вкус и цвет, товарищей нет.....