Я Юлия

Верность-это признак развитого интеллекта?

Ответы
Руслан Котопёс

Это признак воспитания... Полноценности семьи и детства.... У всех блядей проблемы с отцом... Я заметил... Как ты узнаешь какой мужик тебе нужен, если ты его не видела пока росла?)) Все мы родом из детства... Любим или ненавидим родителей... Отсюда и выбор... Попутчика...

Ро
Роман

если человек занимается наукой, то кроме науки его больше ничего не интересует. Он и не будет думать больше не о чем. А так, какое отношение имеет интеллект к моногамности. Также есть и были люди огромного ума, которые не были верны своим женам.

За
Зачем...

Сами по себе слова - "ВЕРНОСТЬ", "ПРИЗНАК", "РАЗВИТОГО", "ИНТЕЛЛЕКТА" - каждое в отдельности может быть так перевёрнуто, что цельный семантический контекст Вашего вопроса может быть какой угодно. 😉

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не знаю с чем связана верность, но оч сомневаюсь, что ее наличие обусловленно именно развитым интеллектом.. хотя соглашусь, что простейшим одноклеточным верность вообще не свойственна..

Сергей Вилков

Нет, это воспитание с детства качества верности и преданности,семья общество немного гены сейчас это качество теряет актуальность,общество потребления,все продается и покупается...

Старая Знакомая

если за определение интеллекта считать: уровень социальной адаптации человека, то да.
бл@дство - признак высокой примативности. вне зависимости от половой принадлежности

Ел
Елена

верность -это не только интеллект, я бы сказала. Это еще морально-нравственные качества, жизненная позиция, и способность брать ответственность.

Николай Дубинин

...интеллект инструмент выживания, и функция верности в нем, может быть не задействована.
Умны, но лживы. Честные, искренние, но просты.

Валерий Кухарчик

Это душа и сердце.... интеллект не имеет голоса здесь... когда встречаешь человека и запах кожи её сводит с ума... какой интелект...

L.
L...

Да. Интеллектуал способен контролировать свои желания и сдерживать первобытные инстинкты, в отличие от чела с низким IQ

Юр
Юрий

Верность - это признак глубокой любви и уважения! А с интеллектом она становится намного разнообразней и качественней!

Владимир Коваленко

Не совсем так! Физическая совместимость диктует свои требования и желания. Природу человека не обмануть, не изменить!

Я Юлия

Это всего лишь оправдания! Человек тем и отличаемся от животных, что умеет себя контролировать так как мы разумные существа , а то, что вы описываете, это не человеческая природа, а животная

Владимир Коваленко

И опять вы не правы! Мы вечные ученики у природы, откуда у вас такая надменность?Ведь человечество только небольшая толика составляющей живого на земле!

Я Юлия

В чём моя надменность в том что я могу думать и понимать, что близкому моему человеку может быть плохо от того, что я пойду с другим совокупляться как жевотное?

Владимир Коваленко

Удовольствие от совокупления на порядок выше любого удовольствия. Молодёжь в этом плане активная.Надменность ваша в отрицании нажитого опыта в мире животных и их навыков. Мы живьём не в изоляции от всего на планете происходящего и отрицание его только тормозит наше развитие.

Я Юлия

Что вы несете?

Dima_1_Го

Верность может сгенерировать только развитый неокортекс или кора мозга где то к 21годам там же находится и интелёкт

Катя Иванова

Нет. Это состояние души а не ума. Примером могут служить многие интеллектуалы но большие развратники и блядуны

Серебряный Странник

это не про интеллект, а скорее про чувства.. Интеллект тут тоже присутствует, но не как определяющий фактор..

Кристина Коренец

Мне кажется это совокупность многих чувств. Самое главное во время нарушения верности совесть не глушить)!

Сергей Наюк

Нет, это просто говорит о воспитанности, наличии совести и умении отвечать за свои поступки, сударыня!

Ellа

верность это не интеллект,скорей даже любовь и не желание унизить и сделать больно близкому человеку

Вася Филькин

Верность - это признак любви. Какой бы не был развитый интеллект, страсть и эмоции ему не подвластны.

Андрей Усольцев

Совратить можно любого человека, только не влюблённого. Ум и развитый интелект сдесь не причём.

Я Юлия

Ну да, люди же как одуванчики куда ветер дует туда и летят, не думая, без мозгов же..