Я Юлия

Верность-это признак развитого интеллекта?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

Не только интеллекта,там ещё другие факторы,что природой заложено в анамнезе.

Юрий Даниелян

Во всяком случае,достаточно высоком,чтобы быть ответственным за свой выбор....

Просто А...

Верность - это свойство неизменности принятым идеалам.
Интеллект тут при чём?

Эд
Эдуард

Нет,это просто здоровое качество человеческой натуры,как совесть,например.

С Э М😉

Больше того. Здоровый разум, забота о будущем и принцип настоящего мужчины

Синюшный Роджер

да, наверное, верность базируется на выборе, а без интеллекта как выбрать?

Грейсвандир

верность и интеллект не имеют непосредственного отношения друг к другу

Где Ты Там И Я

Да. Змея Гадюка змее Кобре не изменяет, потому что этому яду нет равных.

Ил
Иллюзия

Верность - это решение.Никакой связи с качеством интеллекта не имеет...)

В Лад

Это может быть признаком чего угодно, даже единственным достоинством

Де
Дескать

нет. развитый интеллект лишь будет успешно заметать следы неверности

Семён

В какой-то степени да ... но и интеллектуалы могут иметь любовницу ... )))

Го
Города

Нет верность это верности тому человеку которого любишь и доверяешь

Ал
Александр

Это признак выработки окситоцина - гормона привязанности, верности.

Ев
Евгений

ну-ну...

Здравый Знакомый

Верность это отсутствие фантазии и интереса к разнообразию жизни))))

Юрий

Хотелось бы так думать но мне кажется интеллект тут никак не влияет

Я Юлия

Ну, то есть хотите сказать, что вы, как одуванчик, куда ветер под дул туда вы и летите?

Юрий

Нет конечно,а где тут связь?

Ан
Андрей

Я думаю нет, не только люди с развитым интеллектом, хранят верность.

Александр 1

Нет. Это когда обоих всё устраивает. И им не нужны прикосновения.

⭐Акнирам⭐

Скорее уважение себя и своего выбора, интеллект здесь не причём)

Владимир Дружин

....и взаимопонимания...)