Александр Евгеньевич

Вопрос к женщинам. Вами на сайте завладел некий человек, который требует от Вас общения только с ним одним. Одиноким.. И Вы у него "единственная".. Выясняется, что таких единственных у него целый "гарем"...Охарактеризуйте этого человека и как Вы оцениваете себя??

Ответы
Светлана

Даже если эта женщина у него "единственная", то требовать от нее общения исключительно с ним... Да какое он имеет на это право?... Это психическая болезнь... И давить на жалость (а подсознательно он именно хочет, чтобы его жалели, сочувствовали, уделяли все свое внимание только ему), одиночество.. со стороны мужчины это совсем не по-мужски. Ну, а если у него уже целый "гарем"... то он обычный ловелас и прохиндей...)

Александр Евгеньевич

От этого и мой вопрос...

Бэла

Этот человек одинокий,ему льстит внимание женщин,заманивает как паучок в личку и там ведёт милые беседы,кажется он кайфует от количества внимания,но рассказывает одну и ту же историю своей жизни и кажется не врёт,кто хочет милого общения,никого не обделяет,этакий дамский угодник

Га
Галина

я бы даже не стала давать этому человеку характеристику. это по меньшей мере глупо в сети требовать общения только с ним. можно, конечно, и пообещать, но посмеяться и продолжать общаться с другими людьми. да и я не хотела бы нести ответственность за единственную ну комедия же.

Александр Евгеньевич

Да, Галя. Комедия, конечно.....

Га
Галина

)))

Просто Я

Хотя у меня не было таких ситуаций и мною никогда никто так не владел, да и не позволила бы, даже действительно единственному, но просто я бы не обломала, а подыграла такому, пусть хоть в мечтах султаном побудет, пока Гарем его не разорвал😁 😁 😁

Людмила Канивец

Единственная? Здесь, на сайте? Чтобы этому поверить надо быть просто дурой!А он, собирая таких единственных, просто тешит свое самолюбие! В реальной жизни у него ничего хорошего с женщинами не было!

Александр Евгеньевич

Согласен с Вашей оценкой, Людмила.. Спасибо......

Вера Кобзарь

Буквально сегодня получила послание в лечке..Давай дружить напиши скайп мне кроме тебя ни кто не нужен .Зашла к нему в личку целый гарем .Сделала скидку (грек)

Александр Евгеньевич

Да Верочка. Это очередной сексуально озабоченный... Мой вопрос о них....

Вера Кобзарь

Ну пополнила черный список и все.

Зи
Зинаида

Я не верю, таким одиноким... Общаюсь легко, без обязательств. И мне нет дела до того, сколько у него других. Говорить можно всё что угодно, интернет стерпит...)))

Александр Евгеньевич

Есть и такие женщины, которые выполняют его приказы. С кем не дружить, что писать...

Зи
Зинаида

Может просто, подигрывают, что бы заинтересовать. А есть игроки по жизни...с такими можно и в просак попасть..

Кобра 13*****

дикое слово "завладел" ко мне вообще НЕ ПРИМЕНИМО ))) ни в реале, ни тем более в инете каком-то)))))) Если кто что пискнет -- пойдет лесом бабочек ловить ))))))))

Александр Евгеньевич

Не сомневаюсь в Вашем характере и независимости, Фатимахон.... Я о других.....

Кобра 13*****

Спасибо 🍰 🍉 Те - ну курицы тупые, что еще)))) А мужика лечить, лечить...))) Здоровые в реале женщин клеят... клеют... 🤔 не помню, как правильно)))

Александр Евгеньевич

Вы правы, Конечно... Спасибо за комментарий........

Кобра 13*****

и вам спасибо - за отличную память)))) даже имя запомнили)

Александр Евгеньевич

Я , вообще восхищаюсь Восточными женщинами!!!!!...

Кобра 13*****

спасибо)) приятно слышать 🍒

Лека Лютер

Я не соглашаюсь с подобными требованиями. Если человек настаивает и пытается давить на жалость, шантажировать или угрожать, отправляю в чс.

Анна Осокина

Мне такие товарищи априори не интересны. И он у меня достаточно быстро улетит в ЧС, и заметить не успею.

Людмила Державина

во первых не разрешу ему претендовать только на одну меня для него...а второе...пошлю гулять его лесом...

Юлия Артемьева

Даже париться бы не стала... Как может человек от меня что то требовать, если я его в глаза не видела?

Наташа Лебедь

Я долго не общаюсь,если на третий день не зовёт встретиться то вычеркиваю его из своего списка!!

Валентина Сверчкова

Конечно не приходилось встретить такого человека,но он КОЗЕЛ.А обо мне пусть судят другие.

Особенная Особа=)

От Особенных не требуйуд.. ето проста нивазможна.. за гарем йа знайу .. перееду атветид!!)))

Лейла Смаилова

Ну то что он требует это ещё ни чего не значит)))а норем у него от того что у него ни ктр

Лейла Смаилова

Продолжу

Лейла Смаилова

А горем у него от того что у него ни кто ни чего не требовал)))))

Татьяна

себя не на помойке нашла, поэтому отправлю такого "владельца" подальше

Евгения

Обычный бабник и трепло. И никогда не буду общаться только с одним)

Татьяна Tatiana

никогда не буду "винтиком" в его системе. Заблокирую его и забуду!

Смена Мерности

Врун, который любит женщин и не догоняет какие подлости творит.