-=А-Н-Г-Е-Л=-

Жены, молитесь за своих мужей и благословляйте их. Вы представить себе не можете, какую силу имеют ваши молитвы в его жизни и жизни вашей семьи в целом)

Ответы
Не твоя __

Остывает вечер в моей горсти, Занавески с окон срывает ветер! Только не сорвись, рук не опусти, Ты ведь не один, не один на свете! Пляшет на стене отблеск от свечи -- Собираю в пригоршни свет разлитый, Голосом охрипшим шепчу в ночи Странную какую-то молитву: «Господи, дай ему терпения и сил! Господи, веры ему и смирения! Если о помощи он не просил, За него прошу, преклонив колени!» По утру за окнами ветер стих... Не кори меня за мою тревогу -- Отпускаю ангелов-хранителей своих, Ангелам, уставшим твоим, в подмогу! До тебя, всего только, час пути -- Оказаться б рядом, да не посмею! За молитву эту меня прости, Просто берегу тебя, как умею...

Ты Против Че

Я за тя 100% правильно сказанул!!! А то б... собрались одни королевы, особенно тут в спрашке... сидят и стонут о принцах, а сами замужние, кто виноват, сами выбирали!!! МОЛОДЦА!!!

Панова Лариса

Я молилась богу, чтобы он послал мне хорошего мужа... Бог услышал и послал мне хорошего мужа.А мой муж не молился, и поэтому получил то, что получил....

Светлана Костина

Жены любите и уважайте своих мужей,поддерживайте их в трудные времена и не оставляйте в горе, и в радости.Не обязательно молиться.

Татьяна Козина

А ПОЧЕМУ НЕ НАОБОРОТ? ЖЕНА СОХРАНЯЕТ ДОМАШНИЙ ОЧАГ, ВЫНАШИВАЕТ И РОЖАЕТ ДЕТЕЙ. МУЖУ НЕ ПРИСТАЛО МОЛИТЬСЯ ЗА НЕЁ И ДЕТЕЙ?

Татьяна Козина

С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ, КОЛЬ ПРИШЛА ОХОТА ПРОПОВЕДОВАТЬ

-=А-Н-Г-Е-Л=-

тссс не надо кричать ...я ж на вас не кричу )

Татьяна Козина

ВЫ УВИДЕЛИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

неет .но капс -это повышение голоса ))))))

Татьяна Козина

СКОРЕЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТЬЮ

operator оператор

ещё есть такое,если муж полнеет,ему не хватает женской энергии и ,если жена изменяет,ему опять не хватает энергии

Дарья Даниелян

Точно! Только можно я сначала помолюсь,чтоб он мне мужа любимого,заботливого,любящего,доброго дал?!)

Дарья Даниелян

А кто сказал,что я этого не делаю? !)

Дарья Даниелян

Ну так я и говорю, что можно я пока иначе по молюсь))). А то я уже так делаю,а может за другое нужно молиться сразу)))

Солнце

Если он достоин, тогда надо на него молиться, а так, пусть они молятся, чтобы мы остались!

Ан
Анна

Да что не можем то, и можем и знаем. Молитва вообще сильное оружие в духовном мире.

Юлия Семенова

Согласна! Самые сильные молитвы-обереги - молитвы мамы и любящей женщины (жены)

Елена Скурихина

Не всегда. Бог сам знает когда приходит чье время, его не обмануть и не умолить.

Ольга Мартынова

Можем, можем представить....это мужья не представляют о силе молитв жен ....

Мари Метел

А Вы имеете представление? и можете выразить это определенными словами?

Лилия Галяутдинова

Я и так каждый день молюсь. Только не слышит бог, все делает ещё хуже

-=А-Н-Г-Е-Л=-

чем больше испытаний ,тем ближе к Богу

Безымяна Бесфамильная

согласна ...благословлять вообще все надо ...и родных. и пищ, и ..т.п.

Ла
Лариса

Можем) Но.... если муж не способен уважать жену- ждут его неудачи(

Елена

Правильно,если они это заслужили своим вниманием и заботой!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не правильно ))) не только тем кто заслужил , и тем ,кто ошибся в ТЕМ БОЛЕЕ

Хаякава

Знаю, спасибо что доносите эту мысль каждому кто её прочтет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можем представить. И мужьям стоило бы об этом не забывать....

Маша :)

Вы оскорбляете чувства мыслящих людей своими заявлениями.

Маша :)

Понимаете, такие темы должны вестись в кругу тех, кто разделяет эти интересы. Ну, вот БДСМшики например про свой БДСМ разговаривают в узком кругу. А не пишут на всеобщее обозрение - Позволяйте себя шлепать и душить - это наивысшее наслаждение! Так и вы со своими молитвами и богом. Это неуместно.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

для вас может быть....за всех отвечать не надо

Маша :)

Вы же как взрослый человек должны понимать, что каждому действу свое время и место. Проповоди на сайте нерелигиозной направленности - неуместны.