Сергей Покидов

какое колесо не вертится при резком повороти на лева на машине при скорости 80 км\час

Ответы
Талия Ермаковская

Я конечно баба и не разбираюсь... наверно, от привода зависит. Точно знаю, что банан в багажнике не вертится 🙂

Вадим Давлетбаев

Сложный вопрос. Колеса крутятся а не вертяться.. не считая запаски)((( она вообще и невертиться и не крутиться

Лариса Морозова

в голове что-то не вертиться на такой скорости резко поворачивать

Асажж Вентресс

левое переднее ,угадала? вы ведь знаете правильный ответ ,угу?

Асажж Вентресс

запаска и все? не знаю ,когда я училась в автошколе, то при каком-то повороте не крутится какое-то колесо, левое переднее, при каком я, конечно, не помню, но вы , я думаю, знаете, но не запаска

Талгат Mv

О, так это надо диаграммы скоростей и ускорений строить.)

Наталья Хоботнева

Исправь ошибки, "Недоросль":поворотЕ, налевО;

Ольга Дербенева

Только при этой скорости оно не вертится???

Ca
Catherine

Не вожу и не наблюдала со стороны)

Сергей Долгушев

Запаска, дурнее себя не ищи.

Мира

запасное точно не вертится

Бибижан Узканова

по логике - переднее левое ?

Вова Лещенко

левое переднее я так думаю

Полина Жернова

наверно левое переднее...

Владимир Доможилов

наверно, переднее левое?

Екатерина Болотова

А имеет значение привод?

Валентина Потёмкина

правое переднее колесо

Галина Музыка

наверно заднее левое))))

Н.ш.

Запасное наверное .

Н.ш.

Спасибо.

Н.ш.

😉

Н.ш.

😄

Александра Геращенко

Понятия не имею...

Олег Белоусов

просто, запасное.