Грейсвандир

"Нравится, не нравится - терпи, моя красавица" - слова насильника и уголовного преступника?

–4
Ответы
Вечеслав Дмитриев

да да . европейские ценности , цивилиованный мир , толерантность . Но на халяву не пожить всегда только за . даже если это связано с большой кровью . Вот окраина и вляпалась . теперь отгребает . цивилизованный мир цивилизованно воюет чужими руками 😀

Грейсвандир

нет... ты ж войны хотел, чтобы с твоей челюсти слюна патриотизма капала, заливая кровью народ, стремящийся к свободе

Вечеслав Дмитриев

ты пишешь как не русский . че , платят за этот бред ? или это из религиозных чувств ?!

Грейсвандир

мерилом самого себя, упоротого идеологией раба, ты свободных русских меряешь, и отсреливаешься "платят", "бред" от того, что тебе не дано понять... народец тот еще достался, проблемный

Вечеслав Дмитриев

ну это как с пациентом психлечебницы общаться . Не интересен ! Иди своей кривой дорогой подальше !

Грейсвандир

мне есть куда идти, а твои все дороги ведут в "бункер" отчаяния, поскольку откровение тебя после патриотического угара похмельным синдромом нагонит и накроет)

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин это говорил! Я разочаровалось в нем ! Начал войну ! А люди страдают! Весь мир страдает ! Хотя… война дал толчок избежать зависимость от доллара ! И ……я вообще не понимаю что происходит и кому верить ! Явно что то не хорошое и хорошое!!

Грейсвандир

зависимость от доллара, дающего возможности, или от путинской фашистской идеологии, несущей рабство - выбирай

Таджичка В Тюбетейке ))

Мы всю жизнь рабы !!! Как не крути !!

Грейсвандир

рабство и свобода - это возможность человека делать добровольный выбор

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаю все будет хорошо!!

Грейсвандир

)... принято)

Виктор

что то не припомню заведного хоть одного уголовного дела на данного персонажа даже на униженной и изнасилованной Украине ...странный факт не находишь? или просто ссыкотно правоохранительной системе 404 государства

Грейсвандир

если ты не припомнишь, значит лишь, что знаний маловато)... и Украина тут лишь прецедент и основной свидетель на будущем Суде

Виктор

что то я не припомню прецеденты когда убийцам и насильникам обещали суд когда ни будь в будующем лет так через цать .....вам самому не смешно от того что вы набираете .......ссыкотно так и скажите ..... а что в международный трибунал ждете с иском ? или не уверенны в исходе дела?😁

Грейсвандир

ты понимаешь хоть, что ты соучастник преступления?.. нападения одного государства на другое?

Виктор

ты не ответил на вопрос .......неудобный да? понимаю......напомни мне какого преступления я соучастник

Грейсвандир

ты на коренные вопросы не отвечаешь, словно бы пошушукаться сам с собой зашел))... зачем ты откликаешься, невидаль нелепая, бубнил бы себе под нос)... но, ведь понос ищет выхода наружу

Владимир Ковалев

Москаляку на гиляку; лучший москаль -мертвый москаль. Вот это слова насильников и уголовных преступников Слова ваших руководящих хлопцев. А Зеленский на войне начал свой бизнес, говоря до 30 млн. дол в день ему идет.

Грейсвандир

не ответ на вопрос, как это обычно у таких бывает)... я россиянин и в россии живу)... пошел вон

Дядzя Валя

ахахахахах..песня звучит так - мая милая в грабу..я пристроился..ибу..нравится..не нравится - спит моя красавица.. а твои слова и правда ..такие ..давно откинулся?

Грейсвандир

я процетировал путина, если ты не в курсе)... давно откинулся?)

Дядzя Валя

... неее..ты...уррод..процитировал Байдена.. каззлина..

Грейсвандир

воот, животное проснулось, не долго смогло продержаться в человеческом облике)

Дядzя Валя

я строго после вас.. геноссе наци..

Грейсвандир

принято)

Алекс Звягин

Это о семейной жизни.
И формула есть: «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»…

Грейсвандир

о том, как к счастью приведет свобода, как выплеснуться в этот Мир потоки неизведанные души и преобразять весь этот унылый научный Мир... шутка)

Алекс Звягин

Это не шутка, это сказка.

Грейсвандир

большевики пытались сказку сделать былью, но... "инструменты" им подсунули не те)

Алекс Звягин

Какие мерзавцы, а ? Нужно было сначала "инструменты" обрести.
Вот капитал это да!!!

Грейсвандир

ну, тоже относительно, в относительном-то Мире)

Галина Галчонок

скажи,какие ты песни слушаешь ,и скажу, кто ты - Песня- истинная сущность бункерной гниды -некрофил ,садист ублюдок -

Грейсвандир

да

Сергей Петров

Что, заело? Значит прааильно сказал. На своего посмотри. Вот это и есть настоящий насильник и преступник. И попрошайка.

Грейсвандир

ну, да - на свою страну напал)... безумие твое крайне выразительно в диагнозе окончательном)

Саша Аут

да, так же ему принадлежат слова Терпение и труд всё перетрут и Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз😜

Грейсвандир

не слышал такого от него)

Саша Аут

Мало общались)))

Грейсвандир

спасибо за подробности)... так он еще и плут)

Татьяна Стручкова

Спит красавица в гробу. Я пристроился е-бу. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица. Вы это имели ввиду?

Татьяна Стручкова

Это я злобная собака? Я родилась в СССР. У меня бабка полька, первый муж татарин, второй украинец, третий русский. Внук у меня белорус. Я никогда не делила людей по национальностям. Я думала, что мы один народ. Пока не столкнулась с вашими идиотами нациками. Вам что жилось плохо, теперь будет еще хуже. Я вам обещаю!!! Ответа не жду. Для меня такой страны как Украина больше нет.

Грейсвандир

я - русский, в Москве родился и живу) - доказательствоего остервенелого идеологического безумия)... нам тут всем теперь будет хуже из-за проклятого твоего безумия!

Татьяна Стручкова

Ты не русский, ты Грейсвандир.

In
Inga

Татьяна, это вы-фашист потому что за ваши деньги (налоги) сейчас бомбят города, убивают людей, насилуют детей... Это то, что вы реально сделали. То, что видит весь цивилизованный мир. А теперь вы расскажите, как столкнулись с нашими нациками и где вы их нашли?

Грейсвандир

это экзистенциональная война безумного с разумным началась... и здесь не может быть переговоров и пределов - Рай путина в его Аду, в котором он пребывает, в который соблазняет всех тех, кто способен слюну выделять при виде крови

Ina Jin D Rin

Там немного по-другому, "Нравится - не нравится - позже разберём, спи, моя красавица, сладким-сладким сном"

Грейсвандир

я процитировал путина буквально... перед его наподением на Украину

@ Лина @

Это всего лишь к тому, что если подписался под словами, надо исполнять. Ничего бы сейчас этого не было.

@ Лина @

Стихоплёт. Надеюсь, исходя из твоей позиции ты себя "москальской свиньёй" не считаешь?

Грейсвандир

приходится, увы, благодаря окружающей свинской массе разделять судьбу своего народа-сброда

@ Лина @

Значит ты не москвич, не россиянин.

Грейсвандир

тебе хоть ссы в глаза - все божья росса)... принято)

@ Лина @

Ссы, не ссы, а против того, что есть не попрешь.

Татев

В любом случае это о насилии, чаще, конечно, психологическом, но оно ничем не уступает физическому

Грейсвандир

принято

Владимир

слова не юноши, но мужа мудрого. Ибо: обращены они были к педику и наркоману зеленскому 🤣😁

Грейсвандир

со слов унылой бункерной крысы, которой ты веришь каждому слову лжеца)... муж мудрый может быть насильником и преступником?)

Владимир

а ты веришь наркоше зеле? и всем уро-фейкам😁🤣

Грейсвандир

сердцу своему верю - оно мне никогда не врет)

Владимир

хуёвое у тебя сердце однако. До спец-операции вы как только не обзывали русских скача с кастрюлями на головах, как только не измывались над Донбассом. Людей жгли в Одессе только за то, что они хотели говорить по-русски. А сейчас смотри ка что, как стали скулить. Так что: огребать вы будете по самое небалуйся, пока лично не ты не извинишься пред каждым Русским человеком.

Грейсвандир

я родился в Москве и живу, неадекват)... пока ты в зеркале реальности личину позорную свою, извращенную пропагандой скудный свой умишко не увидишь - не проснешься от грез лжи... купайся пока в безумии своем, патриотическим угаром наслаждайся... твой час гредет, и тебе некуда деваться

Владимир

готовь памперсы.

Грейсвандир

храбрись)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стамотолога!
Книлье выдерать надо чтоб заражение не пошло!
Думаю это депломироаный врачь!

Людмила Иволга

Это слова русской народной поговорки.Поэтому постановка вопроса некорректна по сути.

Грейсвандир

русский народ настолько извращенную ментальность имеет, что оправдание насилия естественным для него является?

Людмила Иволга

В чём "извращенность"?Вы бредите,явно...

Грейсвандир

не в этом дело) - вы пациент клиники психиотрической "Кремль" - с вами весело общаться)

Людмила Иволга

А вы кастрюлеголовый упоротый долбоящер из параллельной реальности,ничего,скоро вас из Зазеркалья выпустят,будете прозревать потихоньку от своей придуманной "реальности",но прозрение будет для кое-кого шоковым,но неизбежным.И веселье ваше липовое.Попомните ещё мои слова.Смеется тот,кто смеётся последним,и это буду я!😀

Гу
Гудбай

недалёкого человека.Чувство юмора - один из признаков умного человека, а тут увы

Грейсвандир

но... на дозу власти подсел и покатился наркоман в свои иллюзии бункерные... одичал, попутал причал и врезался в гору своего безумия

Сергій Мошковський

он циничный садист. кайфует когда другие страдают

Грейсвандир

но... если в стране 80% мазохистов "глубинного народа" - то фишка в рулетке судьбы играет в его пользу)

Сергій Мошковський

все для народа! ну хоть бы отдохнул и над собой немного поиздевался

Грейсвандир

проблема даже не в нем, а в народе - усредненной серой массе, которая никак не может вырваться из исторических оков серости своего сознания, чтобы уже стать гражданским обществом

Бэла

Очень не идёт ухмыляться руководителю государства.Выглядит цинично.

Грейсвандир

если этот руководитель откровенная сволочь и преступник... на совести которого много жизней невинных людей, а также отупленных пропагандой сознаний, среди которых и ты - внутриутробный путинский барсучек)

Василий Сычёв

Слова человека высокомерного, амбициозного, наглого и тщеславного..

Василий Сычёв

Подпишусь под каждым словом.. Человек абсолютно случайный и посредственный в политике.

Грейсвандир

и преступник, которого суд человеческий ждет

Василий Сычёв

Без вариантов..

Грейсвандир

спасибо за понимание... свобода рабство победит, я верю... принято)

Василий Сычёв

Принято.)

Алексей.

Ваши действия ? Сходите арестуйте.. Что буквами тут распыляться..??

Грейсвандир

непременно, как только возможность предоставится)

Алексей.

Значит не будет действий.,

Грейсвандир

они все время идут)