Амина

Жареная курочка..да с чесночком.. да овощное рагу..ммм..ну как можно сидеть на диете...да пусть они таскаются за худощавыми....или нее?

Ответы
Николай Журавлев

Поху....евшие, ой! Что это я? Похудевшие все злые - лопать-то хоцца! А вот пышечки -красавушки все добрые и веселые: как покушают, так песенки поют, танцы танцуют

Миша Непочатых

ОНИ пусть за кем захотят за теми и таскаются, а я за любимой, а какая фигура - это только на первой встрече интересует.

Амина

может ты и прав...

Миша Непочатых

не может, а прав. если любишь то не важно есть талия или нет, в конце концов секс это от 5 до 30 мин 1 - 3 раза в неделю. а в остальном фигура не нужна (общение, вера, ну короче жизнь)

Амина

хорошо. я поверю скоро

Лендрик Торосян

Без бутылочки, курочка с чесночком да с овощным рагу ,в горле застрянет

Амина

Да прям уж)))

Лендрик Торосян

Отвечаю.100% смазка нужна

Амина

Ладнл

Лендрик Торосян

Скажите что я не прав

Валерий Гусев

Умничка.Худая и сама не есть и не умеет готовить.Кушай на здоровье!!!!!!

Амина

)))

Глоупен Тырл

Вот-вот. Потому и "ужин отдай врагу", ему тоисть...

Аркадий

Я умею курочку с чесночком и имбирем...

Боб Саламон

и видят свою пипи только в зеркало

Vova

ОНИ не таскаются,ОНИ влюбляются...

Амина

ну давай..расскажи мне

Vova

об этом не расскажешь,это нужно показывать,это нужно почувствовать...)))

Всегда С Вами

Даже не знаю что вам и сказать .....

Марат Ахмедов

когда слюньки текут -отказ грех)

Александр

Ем все как весил 92 так и вешу

Амина

А рост??

Александр

Амина

Хорошо

Александр

Знаю

Андрей

Никак не нажрётесь???)))

Амина

не нажремся...

Андрей

Имеете право...жрите дальше... 😊

Амина

жрем. чо там

Vatel (Он Который)

не люблю костлявых!

Амина

Понято

Константин

вкусно)))

Амина

хоть ты меня поддержал))

Константин

обращайся)))