Александр Захаров

Как выявить в людях зреющих демонов для последующего их очищения, чтобы они созрев не устроили конец света в битве с Богами Вселенной, как помочь Богам, или вы за демонов - за ненормальный разум Природы?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Признаки демонов могут проявляться от еле заметного изменения в привычках человека до откровенного буйства. Люди неожиданно меняются буквально на глазах: взгляд, черты лица, голос, привычки, необоснованная злоба, надменность.

Александр Захаров

Да, это есть, когда ангел спит.

Ольга Ивашиненко

Если рядом находятся святыни, человек может кричать неестественным образом, хохотать, издавать звуки различных животных или разговаривать на непонятных языках.

Александр Захаров

Не знаю

ск
сергей кравцов

Бог в помощь

Александр Захаров

Они клюют на мои вопросы и проявляются

ск
сергей кравцов

Ок