Дмитрий Средин

Только в нашей галактике существует больше 100 млрд звёзд , а число планет может достигать триллионов . Как вы считаете , Земля - единственная населённая планета ?

Ответы
Светлана Гришина

Я думаю, что Бог мог создать еще много цивилизаций, на то он и Творец, на то и Создатель. Ему ведь интересно за нами наблюдать и помогать по вере. Почему бы Ему не создать и другие насселенные планеты? Конечно, создал! Просто нас не предупредил. Он же не должен отчитываться. Сами найдем друг-друга - прогресс ведь на месте нестоит.

Александр Московский

Населенная кем?
И если единственная, то откуда прилетают НЛО. И самое важное, куда девается душа человека, покинувшая бренное тело, если мы знаем что рожденная душа не имеет смерти. Все это наводит на мысль, что мы как вид уникальны, но как существа далеко не одни в галактике

Натан

Вселенная это целая бесконечность, настолько необьятная что никому и никогда не удавалось себе этого представить,... но если мы одиноки , Сколько зря пропадает пространства!

Серый Волк

нет , я думаю есть еще и не одна , а много, жизнь она может разнообразной быть, если на глубине 15 км живут на земле в океане

Наталия Валиахметова

надеюсь, что нет. хотя наличие других цивилизаций напрягает, вдруг у них "плохие" намерения

Александр Буданов

да наврятли эт мы просто в неведении а может и ктото хочет чтобы мы были в неведении

\/
\zeлибоба /

пиздец нет канешн палюбэ есть какиенить инопланетосы уж точно не похожие на нас

Елена Панова

нет... есть говорят ученые . такая же планета как наша. только в другом измерении.

Dr. Watson

нет.где-то на затворках вселенной есть альтернативные планеты как наша Земля

Мария Торхова

Однозначно где то на другой планете живут импозантные товарищи по разуму

Леонид Фрейдин

Не единственная, но вряд ли мы сможем в ближайшее время в этом убедиться.

Надеждооочка Стрелкова

думаю если бы была еще одна такая планета наши ученые её бы вычислили

Елена Ляпина

чтобы счетать , нужно точно знать,а предполагать можно все что угодно

Кристина Колесникова

не знаю,возможно нет,но с нашими технологиями это было бы известно

Юрий Пешкичев

Бог - не дурак! Скорее всего приготовил не один запасной вариант.

Кэл Дробовски

единственная не знаю... но таких как мы точно больше нигде нету

Алена Ливицкая

Я считаю, что да. Не очень то верю во всяких иноплатенятяшек)

Thorn Queen

конечно нет, учитывая насколько космос ещё неисследован

A.
Alois .

конечно не единственная. все инопланетяне над нами ржут.

Раиса Нарожнова

Однозначно нет,ведь мы песчинка в миллионных созвездиях