Загадка(Простая)

Почему Прохор Шаляпин постоянно позорится?)

Ответы
Гильдия Распиздяев

Лоол чиста лах пожизне)) сегодня когда уже уезжал от бабушки она смотрела прогу с малаховым , слыхал что вероятность отцовства у него 0 процентов в программе пусть говорят))

Загадка(Простая)

Точно!

Че Бу Ратор

потому что он звездунок нового поколения. Позориться пиаром это модно. Если ты не засветился без трусов или еще в каком нибудь скандале, ты скучен

Потапов Виктор

Потому, что он по жизни позорник. Рожу смазливую имеет, а пиарится - стыдно смотреть мне, а тёща смотрит и ничего не пропускает.

Эдуард Спивак

Потому что он кретин и дурак удивлён почему Малахов идёт у него на поводу и показывает этого урода на весь мир

Загадка(Простая)

Вот именно.Проблем больше нет?

Виктор Синельников

вошло в привычку я не слышал ни одной его песни узнал о нем когда он кобенился с копенкинойд дури под завязку

Загадка(Простая)

Русские народные поёт!

Виктор Синельников

где и когда

Загадка(Простая)

Иногда в передачах.Редко видно.

Виктор Синельников

ему всего то 32 года

Загадка(Простая)

Не позавидуешь.

Виктор Синельников

о том и речь

Валерий Иванчик

тошнотик и альфонс этот Шаляпин, фамилия у него тоже напрокат взятая- для значимости,хотя сам он полный нуль

Загадка(Простая)

Красавчик,однако))

Валерий Иванчик

это всё, что у него есть- чем торгует

Загадка(Простая)

Да.В принципе жалость вызывает.

Евгений Пожарский

хочет быть популярней своего однофамильца ,а не может вот и лезет всякие шоу чтоб напомнить что он есть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Окромя Федора Иваныча, никаких других других Шаляпиных не ведаю и отчего позорятся знать не знаю)))

Загадка(Простая)

Вы за классику жанра?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Не против новизны конечно, но если она того стоит))) Любая классика была когда то новинкой)))

Загадка(Простая)

Оно того не стоит))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда, я конечно дико извиняюсь, оно тебе надо чего оно там позорится?))))))))))))))

Загадка(Простая)

Да за Державу обидно!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А меньше внимания на такое обращать - меньше и показываться будет)

Виктория

Пиарится- это более соответствует!:))) любая слава, даже такая- ему на пользу!:)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Потому что черный пиар тоже пиар. А так он засрал великую фамилию деда

Загадка(Простая)

Дед его- Ф.Шаляпин?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Нет на самом деле. Я имел в виду "деда" в кавычках. Просто великую фамилию, которую взял за псевдоним

Кручинин Владимир

Причина скандалов забудется через полгода, а имя на слуху останется.

Авраам Чулпанхаматов

Кто живет за счет славы, кто за счет позора... Деньги не пахнут!

Гек Финн

не так...поскольку певец он никакой,то нужен постоянный пиар

Михаил Корсун

Потому что дурак на букву "М", и таким деятелям несть числа.

Кот Базилио

Почему то считает что он выбирает, а на самом деле - его!

Таня Ежова

Пиарится... По-черному... По-другому славы не добыть..

Юрий Юрченко

Потому, что ни в какое сравнение не идет с Федором.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да весь этот шоу-бизнес розово-голубой позорище

Ричард Форд

это всё для пиара . надо чтобы про него говорили

Виктор Черненко

халяву любит и богатеньких старушек и альфонс