Владимир Ковалёв

Вы бы стали защищать своего мужа от своих соперниц? Если да, то как?

Ответы
Ир Вита

Соперниц не будет, если дать мужу дома все то, чего он хочет! На кухне - хозяйка, с детьми - мать, в гостях - красотка и обояшка, а в постели - любовница!!! Вот и вся защита! Конечно при условии, что вы оба любите!

Владимир Ковалёв

Золотые слова!

Ир Вита

Проверено!!!

Alina Nn

у женщины в статусе жены нет и быть не может соперниц! мужчина выбрал её и если он достойный муж, он сделает так, что жена никогда не усомнится в его чувствах к ней.

Alina Nn

не могу...тело мне дано свыше, я в нем живу. А без мужа могу прожить. без тела - нет.

Владимир Ковалёв

Часть тела. Читайте внимательнее.

Alina Nn

нет. Ни за что! Я не хочу быть инвалидом....в случае чего....А при отсутствии мужа - я останусь целой.

Владимир Ковалёв

Если он для вас как домашний питомец - вы не станете инвалидом, потеряв его. Надеюсь, он об этом знает.

Alina Nn

я свободная барышня и самодостаточная. Мне не нужен муж. Никакой! 😄 из было три и я поняла, что счастье можно обрести только в самой себе

Тамара Сокольникова

Своему мужу я всегда говорила:"Я подарю французские духи той женщине, которая тебя уведёт".Это действовало на него как приворот от соперниц)))

Владимир Ковалёв

Как бы там ни было, ваша тактика принесла вам победу)

Тамара Сокольникова

Согласна.Я победила в этой игре!Спасибо за общение.

Владимир Ковалёв

Вам спасибо)

Тамара Сокольникова

С наступающим Новым счастливым годом 👯

Владимир Ковалёв

И вас)

Екатерина Скворцова

Я бы посмеялась над ними, да так и делала всегда в жизни. Смех не ранит мужа, но делает их отношения легковесными.

Владимир Ковалёв

Интересно)

Екатерина Скворцова

Пробуйте))) Отношения между мужем и женой - это " постоянная", а остальные - переменные.

Владимир Ковалёв

Точно)

Татьяна Крушанова

У меня нет соперниц, муж любит только меня. Но хочет нравиться всем женщинам. Это чтобы я оценила. как он хорош ???

Владимир Ковалёв

Если это стимулирует ваши отношения, то почему бы и нет?

Татьяна Крушанова

Интересно наблюдать, как к нему клеятся разные бабы, но любит-то он только меня. Я рада. И разрешаю ему общаться со всеми, с кем он хочет.

Елена...

мужчины со своей циничностью так меня закалили, что я делаю вид, что мне все равно, а может и не делаю

Владимир Ковалёв

Мы очень любили друг друга.

Елена...

так ищите новую любовь

Владимир Ковалёв

Пять лет прошло с тех пор, а вы говорите жадность.

Елена...

повторяю для тех кто в танке,я не всех имею ввиду и ищите а не нойте

Владимир Ковалёв

О да, я ищу. Месяц назад зарегистрировался на двух серьезных сайтах, так уже целых две женщины написали мне, что я "интересный". Правда им обеим под 60. Уверен, что вам не нужны такие мужчины, которые будут хранить вас в своем сердце даже тогда, когда вы их предаете. Вам нравится быть невиннее, чище, лучше вашего мужчины, чтобы он на вашем фоне был словно животное с низменными инстинктами. Вы смеетесь и презираете их за это, но именно таких любите. Она так мне и сказала: "Меня уже тошнит от твоего благородства!" Я не ною, не жалуюсь, я хочу, чтобы ты глубоко задумалась над этим, Лен.

Тамара Гончарова

КАК - будем решать по мере поступления событий. А в принципе - за своё гнездо насмерть стоять буду.

Владимир Ковалёв

Наш человек). Но почему-то процентов 80 женщин готовы тут же отпустить на все четыре стороны! Я нахожу в этом одну из причин особой "хрупкости" современных браков.

Тамара Гончарова

А я и стояла))) 40 лет уже женаты

Владимир Ковалёв

Здоровья Вам и сил!))

Тамара Гончарова

Спасибо! Давненько всё устаканилось

Владимир Ковалёв

Ну так это и следовало ожидать.)

L S D

чо? вот заняться мне больше нечем! сам их завел сам пусть и защищается от этого курятника 😅

Владимир Ковалёв

Ну почему сразу "завел"? Может, он и ни при чем!

L S D

отмазка для лохушек)

Владимир Ковалёв

Все так категорично.

L S D

нет, просто не стоит мужику с себя ответственность на каких то баб скидывать)

Елена Милахина

Мое должно принадлежать только мне. Одним из способов, является создание соперников для мужа.

Елена Милахина

Например, желание - научиться рисовать? Или покататься на лыжах по лесу, вдохнув свежий мороз, или , после работы зайти в кафе , заказать для себя любимого пирожное "Прага" и чай?

Владимир Ковалёв

Перспективы для общения с природой у меня абсолютно все есть (это видно и по фото). В ресторанах и кафе я вообще не бываю) - зачем переплачивать за трапезу за чужим столом, из чужой посуды, в окружении незнакомых людей?

Елена Милахина

А если, это будет арткафе или джаз-бар, что так неинтересно просто просто посидеть, попить чай-кофе-рюмку коньяку, отдохнуть от рутины, приобщиться к живой музыке или послушать -посмотреть художников мысли? Повседневность слишком сера, что бы не разбавлять ее небольшими впечатлениями.

Владимир Ковалёв

Было бы интересно, никогда не пробовал.

Елена Милахина

Вокруг вообще много интересного.

Людмила Евтушенко

я бы стала для него лучшей ЖЕНЩИНОЙ на свете! Хочешь удержать мужчину будь женщиной во всем

Людмила Евтушенко

я встречаюсь с мужчиной более 30 лет- как то его жена пришла со мной разобратся знаете что я ей ответила будь ЖЕНЩИНОЙ пораньше вставай вкусным завтраком угощай хорошо подмывайся и на голову не обижайся

Владимир Ковалёв

Мне нечего сказать - яйца курицу ведь не учат...

Людмила Евтушенко

ты наверное еще молодой и утебя все впереди желаю всего хорошего и сладкого от жизни взять пока и с новым годом!

Владимир Ковалёв

Спасибо, но не стремлюсь я заполучить "сладкое".

Людмила Евтушенко

сладкое - это понятие растяжимое взаимное влечение 2-х сердец когда от голоса ее кружится голова когда в груди сердечко начинает биться и не получится в другую вам влюбиться

Та
Танита

зачем мне муж, которого нужно защищать от соперниц? Любимая женщина соперниц не имеет!

Владимир Ковалёв

И это по своему весьма справедливо!

Та
Танита

именно так

..
.............................

фирменным скотчем с семейными логотипами перед выходом из дому пломбировать надо)))

Владимир Ковалёв

Точно)

Лариса

Мужчину? По-моему,если любит- бояться и тем более защищать его....нет необходимости..)

Лариса

О! Береги то,что есть...)Хозяин своего счастья только ты!..)

Владимир Ковалёв

Ладно, буду беречь)

Елена Литовченко

Господи! Мужчины слепы! Он никогда не признает себя трофеем,а только победителем! Какой же он трофей,если перед его глазами будет мелькать красивая женщина,да еще и....улыбаться(хотелось написать другое)!!!!

Лариса

))......

Владимир Ковалёв

Это верно, женщина может обставить все так, что мужчина будет чувствовать себя завоевателем, являясь по сути, всего лишь трофеем (ко мне эта модель не подходит).

Наталья Казаченко

Никак. Пусть хлебнёт с ними горюшка, потом сам прибежит, а я ещё повыпендриваюсь.

Владимир Ковалёв

Не любите...

Наталья Казаченко

Себя уважаю. Если мужик захотел сладенького, то его уже ничем не удержишь. А устраивать разборки с соперницами - увольте.

Laura

нет, он сам может защититься, если захочет, а если нет, то мне "тряпка" ненужа 😉

Владимир Ковалёв

На его защиту вы, стало быть, тоже не рассчитыааете?

Laura

трудно сказать, пока сама справлялась 😊

Радуга Рада

У меня не может быть соперниц и конкуренток тоже.Поклонницы у него пусть будут

Владимир Ковалёв

Это ты про миф о "настоящих мужчинах"?

Радуга Рада

Не миф совсем,редко ,но встречаются

Владимир Ковалёв

Как бы мне хотелось быть таким!

Радуга Рада

Это очень зависит от матери,как она воспитывала вас,относилась к отцу,и какой был отец.Но какими бы они ни были нужно уважать их и быть им благодарными

Владимир Ковалёв

Я хочу быть благодарным!!

Таня Ежова

Я надену юбку рябу, рябую-прерябую... Кто миленка отобьет - зенки раскорябаю)))))))

Люция*******

Ух....:)

Владимир Ковалёв

В частушках народная мудрость.

Таня Ежова

Да, а я подтверждаю)))

Людмила !!!

Муж сам должен понять, кто ему нужен. Я лишь, буду рядом, в любой ситуации .

Владимир Ковалёв

Если "быть рядом" означает "дать понять, что он вам нужен", то большего и не требуется - вы его этим уже "защитите".

Людмила !!!

Вот и мой ответ.

Наташенька

"Если кто-то положил глаз на моего мужа...значит у кого-то глаз...лишний!")))))

Владимир Ковалёв

Вот это я понимаю! Это по-нашему!))

E C

не соперницы. Это его любимые женщины. А, значит, сам с ними и разберется.

Владимир Ковалёв

Это грустно.

E C

нормально.

Владимир Ковалёв

Я в шоке, а ей "нормально".

E C

в том плане , что все было известно заранее..какие у нас будут отношения.

Владимир Ковалёв

Подожди, я вправлю нижнюю челюсть, - слишком широко открыл рот от удивления!