Владимир Ковалёв

Вы бы стали защищать своего мужа от своих соперниц? Если да, то как?

Ответы · страница 3
Аник

Стремилась бы стать лучшей для него.

Владимир Ковалёв

Это тяжело, да и его это может избаловать, не считаете?

Аник

Нет. Не стелитбся надо..а быть лучше.а можно вообще собой оставаться,если не ценит,значит,не нужна,тогда пусть катится !

Владимир Ковалёв

Никто не хочет никого удерживать. Все пусть "катятся"!

Тамара Баранец

нет-отпустила б его на все 4 стороны

Владимир Ковалёв

Неужели он был бы этому рад?

Тамара Баранец

нет соперницы разбежались бы от его ярости чтоб не мешали семейному счастью

Дайлова Надежда Гомель

Нет.У него свои мозги должны быть!

Владимир Ковалёв

Никто не хочет защищать свою любовь...

Дайлова Надежда Гомель

Если он захочет,то защищай не защищай,он сделает по-своему.

Владимир Ковалёв

Это произойдет гораздо быстрее, если он будет видеть ваше равнодушие.

Дайлова Надежда Гомель

Это не равнодушие.Предоставление права выбора.

Владимир Ковалёв

Если вы не принимаете в нем участие, значит вам все равно.

Дайлова Надежда Гомель

А лезу скандалить - значит что?

Владимир Ковалёв

Это уже точно "не все равно".

Коt Коt

Сам напал сам пусть и защищается

Владимир Ковалёв

А он точно в этом виноват?

Коt Коt

Повод дал вот они и напали

Владимир Ковалёв

Может, это получилось ненарочно?

Ольга .....

Для начала бы с мужем поговорила

Владимир Ковалёв

Наконец-то трезвая мысль, какое счастье. Поистине ум - это лучшее из достоинств женщины!

Танюшенька Душенька

Защищать?)) представила картину)

Владимир Ковалёв

А теперь мне представьте эту картину!

Танюшенька Душенька

С какой радости?)

Владимир Ковалёв

Можно с печали, не обязательно с радости.

Танюшенька Душенька

Тем более, с печали)

--

Волосы повыдергивала бы каждой

Владимир Ковалёв

Супер! Почему-то мне это нравится)

Тина

никогда: отдала бы с потрохами!

Тина

почему ужас?

Оксана

Нет. Я никогда никого не держу.

Оксана

Интересный поворот. )))значит, если я ему не нужна и он думает о других - это норма?)))

Владимир Ковалёв

Нет, думать о других он в любом случае не имеет права, но это только от вас зависит, будет ли он чувствовать себя ненужным.

Оксана

Согласнс. Так же, как и от него зависят мои чувства)

Владимир Ковалёв

Прекрасно, мир и согласия вам!))

Оксана

Спасибо. И Вам)

Ирина

а он не против моей защиты?))

Владимир Ковалёв

Я предполагаю, что не против, но вы это можете сами проверить по его реакции.

Ирина

нет,, я бы скорее ему доказала. что он не единственный мужчина на земле

Ира

конечно, поубивала бы всех))

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))

Римма Чечётка

Не поняла условий задачки.

Владимир Ковалёв

Если кто-нибудь вашего мужа будет соблазнять, поняли?

Римма Чечётка

По-моему, мужчина сам должен справится с этой ситуацией. Не силой же его поволокут изменять.)

Владимир Ковалёв

Будете наблюдать и ждать, чем все закончится?

Владимир Ковалёв

Прекрасно - так может реагировать человек, которому все равно.

Римма Чечётка

Человек, который доверяет. А устраивать бабские склоки на ровном месте-увольте. Если мужчина будет приставать ко мне, я постараюсь не доводить до того, чтоб мой мужчина начал выяснять отношения с ним.

Владимир Ковалёв

А зачем это ему? Он как и вы - будет просто "наблюдать"!

Светланка Светланка

не понимаю сути вопроса)))

Владимир Ковалёв

Ну ты же не замужем, вот и не понимаешь.

Владимир Ковалёв

Сама сказала, что не понимаешь!

Светланка Светланка

Кто сказал, что я не замужем?

На
Наталья

не была в такой ситуации.

Владимир Ковалёв

А в Нижневартовске что делали?

На
Наталья

ой, родилась в Казахстане, училась в Е-бурге, потом уехала к братьям в Радужный. Братья уехали в Белгород а мне предложили должность в Нижневартовске. вот так и кочую))

Владимир Ковалёв

Ясно, а я родился в Саратове, а в возрасте 35 лет переехал в Москву.

Владимир Ковалёв

Хормейстер, преподаватель, мастер колокольного звона (Саратовская консерватория) токарь-универсал (курсы), массажист, инструктор ЛФК (СОБМК, курсы лечебного массажа, массажа в педиатрии, ЛФК). Пою в храме, делаю массаж и ЛФК грудным детям и детям с ДЦП.))

На
Наталья

ого! какой вы интересный человек!))

Фима Задунайская

нет,пусть сам спасается.)

Владимир Ковалёв

А жаль, мне например, было бы приятно осознавать, что любимая не бросит меня в любой ситуации, какой бы спорной она ни была.

Irina Vahakangas

муж! это уже нет соперниц

Irina Vahakangas

поняла! Соперницы существуют на этапе ...когда парень ещё не выбрал жену.

Люба Борисова

А он сам не справляется ?

Люба Борисова

Я тоже не замечаю. Что это за мужчина, которого можно украсть ). Если по доброй воле ,то придется его отдать.

Александр Родин

Если бы у моей мамы появились бы такие соперницы, значит он предал и меня тоже. Он уже не отец мне... 😒

Владимир Ковалёв

Сурово судишь, пока самого не коснулось.

Александр Родин

Владимир, если меня не дай бог попутает бес, я потом сам себе не прощу... Для меня жена - это мама моего ребёнка.. И уже меня не коснётся это.

Владимир Ковалёв

Серьезный настрой! Побольше бы таких ответственных мужчин, и женщинам было бы просто не с кем гулять, и они, наконец, вышли бы все замуж!!

Ба
Баффи

Нет,это не мои проблемы

Владимир Ковалёв

Хорошо, Баффи, а представь, если тебя с работы будет кто-нибудь провожать до дома под разными предлогами, говорить комплименты, дарить маленькие приятные подарки. Как бы ты отнеслась к тому, что твой муж, видя, как тебя подвозит какой-то мужчина, проявил бы к этому полное безразличие?

Ба
Баффи

Если бы я принимала подарки и каталась с мужиками,то мне явно было бы наплевать,как к этому относится мой муж. Я не из тех,кто лепит из мужика бога и ревнует даже к ветру.Защищать нужно слабых и безвольных,они отпор дать не могут и вообще это отличный предлог для флирта и измен на стороне.Мол,я такой хиленький,а ты меня не защищаешь от этих женщин,которые под дулом пистолета тащат меня в койку

Владимир Ковалёв

То есть, для него было бы нормально не реагировать на то, что ты, например, каталась бы с мужиками?

Ба
Баффи

Откуда я знаю,я себе такого не позволяю.Наверное после такого поведения я бы уже одна жила.Мне трудно представлять такие вещи,не те у нас в семье отношения

Владимир Ковалёв

Ладно, ты молодец, спасибо за терпение)

Надя Безрученко

никогда -еще бы помогла

Владимир Ковалёв

Не нужны мы вам - это точно.

Надя Безрученко

Просто насильно мил не будеш

Айгерим Мустафина

нет пусть он сам решает

Владимир Ковалёв

Правильно, он же вас не защитил бы - и вы его не защищайте!