Владимир Ковалёв

Вы бы стали защищать своего мужа от своих соперниц? Если да, то как?

Ответы · страница 5
Оля

Нет

Владимир Ковалёв

Допустишь, что они будут ухаживать у тебя на глазах?

Оля

А я понаблюдаю, очень забавная картинка))

Владимир Ковалёв

Это развлечение может плохо закончится, разве нет?

Оля

Оно может по всякому закончиться)) отрицательный результат, тоже результат

Владимир Ковалёв

Ты совсем не боишься его потерять...

Оля

Если он захочет уйти-уйдет. А если хочет быть со мной, то ни какие ухаживания тут силы не имеют.

Владимир Ковалёв

А что если для него будет решающим то, что он кому-то нужен, например тебе, и гораздо больше, чем всем остальным? Может быть он должен это слышать от тебя, а не просто догадываться, что это так?

Татьяна Мымрина

нет

Владимир Ковалёв

А он тоже не стал бы защищать вас от "домогательств" со стороны другого мужчины?

Татьяна Мымрина

я повода не даю. Зачем разрушать то, что создавали четверть века.

Владимир Ковалёв

Вы уверены, что для этого обязательно должен быть "повод"?

Татьяна Мымрина

я работаю в клубе, у нас мужчин нет....

Elena Lena

нет

Владимир Ковалёв

А из вас женщин никто не хочет защищать своих мужей от своих соперниц.

Elena Lena

у любящей и любимой жены соперниц быть не может

Владимир Ковалёв

Есть исключения из этого правила.

Ел
Елена

нет

Владимир Ковалёв

Позволите ей все время "светиться", говорить ему комплименты и намекать на свои "неоспоримые" преимущества над вами?

Ел
Елена

пусть пиздят, мне то что? мой муж многим нравится.

Ел
Елена

каждой дурочке морду что ли бить?

Тссс...

Нет

Владимир Ковалёв

Пусть спокойно добивается, видя молчаливое согласие с твоей стороны? А ты уверена, что ему понравится это твое безразличие?

Тссс...

Если у меня появилась соперница...значит он дал ей повод так думать...а нахрена ьада мне он

Луиза

Нет

Владимир Ковалёв

Почему же? Так он будет думать, что вам все равно.