Михаил (Москва)

Давайте я отвечу сразу на много ваших вопросов: женщинам нравится, чтобы за ними ухаживали, их добивались, бегали за ними, дарили подарки, уделяли внимание. Им это надо, это их жизнь, иногда смысл жизни, увлечение, хобби, страсть.

А мужчин это все тяготит, это лишнее, потеря времени и сил, бессмысленное и скучное. Одолжение женщине. А если это часто приходится делать, то это и стресс, и напряжение, как нелюбимая работа.

Ответы
Елена

«Мой мальчик, все женщины любят и подарки, и поступки, но второе для отношений более ценно, чем первое. Настоящие поступки не связаны с деньгами. Купить подарок может любой мужчина, у которого есть деньги. В этом нет ничего невероятного. Мужчина должен дарить подарки и ухаживать за женщиной, но он также должен понимать, что это всего лишь подарки. Поступки – это всегда выбор. Часто неудобный и некомфортный, но именно он показывает истинное отношение. Действия. Купить букет роз и подарить его - это подарок. Поступок - это бросить все свои занятия и дела, когда ты не можешь их бросить, чтобы приехать и помочь ей. Поддержать в трудную минуту. Решать ее проблемы. Запомни главное, настоящие мужчины ничего не ждут в ответ, когда делают. Они совершают поступки не ради того, чтобы получить что-то от женщины. Это совсем другое. Нет. Они совершают поступки, потому, что они настоящие мужчины».

Отрывок из сборника рассказов «Кофе с молоком» Дмитрий Брилов

а вы не думали что женщин тоже может тяготить варить вам постоянно поесть, принеси подай...убери за вами...чтоб все было убрано..наглажено и все такое....и не от большой радости это делаешь.....и это тоже как нелюбимая работа а рутинная обязанность...но если любишь...то стараешься сделать приятно человеку...и все вами выше перечисленное не будет в тягость...если по настоящему любишь...

Михаил (Москва)

ту что тяготит сразу пинками...

о как

Ми
Мила

Нравится когда ухаживают, говорят заслуженные комплименты,пишут смс, только не очень часто))))) Дарить? Можно не дарить. Нравится сидеть с мужчиной на диване, смотреть кино и обниматься. Нравиться готовить ему вкусную еду и вместе завтракать, обедать и ужинать.))

Михаил (Москва)

нравится, и приятно) но речь все же о том что все что входит в обязательное - является неприятным) и я перечислил немного другое)

Ми
Мила

А я перечислила что достаточно мне.

Михаил (Москва)

Прекрасный набор)) я бы даже сказал, вкус))

Ми
Мила

😊😊

Радуга Рада

Потому что мужчины забыли что значит быть настоящим Мужчиной,их воспитывают строгие властные мамы,подавляющие в них развитие в них мужской энергии-мужественности.А женщин также отучили быть настоящими женственными женщинами,поэтому у нас больное общество

Александр Кудлаев

Не согласен-в большинстве случаев, мужчины добиваются женщин какие они небыли бы,ухаживают,нянькаются,люлюкаются,а затем,когда всё проходит(конфетный-букетный период) им становится безразлично на все ихние капризы! 😉

Наташа Салопаева

ну тогда не ухаживайте, зачем что-то через силу делать....Не понимаю...Вас же не обязывают бегать....Да и сами долго не протянете....Мужчине тоже надо получать удовольствие от процесса, а если нет удовольствия- и не деалайте...

Михаил (Москва)

А что сегодня?))

Наташа Салопаева

сегодня просто такой замечательный денек, просто так хорошо на душе...

Михаил (Москва)

Чудесно)) наслаждайся))

Наташа Салопаева

СПАСИБО, дружище!!!!

Михаил (Москва)

Не за что!)

Маша :)

Это такие взаимные одолжения... вы дарите цветы и подарки, ухаживаете, а мы гладим вам рубашки и варим борщи (хотя знаете, тоже считаем это бесполезной тратой времени и сил, скучно и бессмысленно)

Михаил (Москва)

А кого вы называете посредственными?))

Маша :)

Ну это исключительно на ваш вкус... вы ж кого-то к красавицам причислили. Значит и с прочими градациями от уродины - до красавицы разберетесь)

Михаил (Москва)

Мой вкус, значит, считаем эталонным?)) Однако ж есть еще и индивидуальная симпатия)) те кого я называю красавицами, мне как раз не нравятся, они скорее эталоны сами для себя)))

Маша :)

Не важно эталонный или нет ) вам же жить потом с этой дамой )

Михаил (Москва)

вот вот)

Марина Селеверстова

Если мужчина нравится, то плевать на цветы подарки и бегать точно не надо, а если мужчина не нравится то его попытки ухаживать вызывают только раздражение, дикое раздражение.

Михаил (Москва)

Вот и пример противоречивых.. именно желаний)

Марина Селеверстова

Или признаки раздвоения личности

Михаил (Москва)

=)) Ну да.. или))

Марина Селеверстова

Или зелёный человечек в голове за рычаги дергает)

Михаил (Москва)

Ну да, один из тараканов))))))))

Наталька Жара

мне вас жаль,если вам не хочется баловать свою женщину,значит она не любима!!я своего мужа балую,ухаживаю,делаю сюрпризы!!-потому что любима и балованна им!!)

Михаил (Москва)

некого баловать)

Наталька Жара

Значит нужно искать!)

Наталька Жара

Видно плохо получается)

Red Cat

А не надо делать нелюбимую работу.Есть категория женщин,которая сама за Вами будет бегать и цветы дарить,если конечно в кармане и штанах не пусто.))))

Михаил (Москва)

Метафоры не всегда верны)) Даже если очень к месту и красивы))

Red Cat

А Вы кого предпочтете,черта или ангела?)

Михаил (Москва)

Я предпочитаю вызывать то что мне надо и когда мне надо)))))))))))

Red Cat

Ууууу какой!))))

Михаил (Москва)

Такой))

Татьяна Коновалова

А жаль. Ухаживание, это игра. Очень увлекательная, забавная, если к ней относиться как к чему-то приятному и забавному, а не удручающей обязанности.

Виолетта Елизарова

Так не делайте все это!!! Кто заставляет, сидите дома, спокойно работайте и не забивайте свою голову, мыслями о девушках и потери денег и времени!

Михаил (Москва)

щаз)) лучше вы не требуйте этого, сидите дома и не забивайте голову отношениями)

Виолетта Елизарова

А мы не забеваем!! Это вы же жалуетесь, какие вы бедные, а все бабы стервы!

Михаил (Москва)

забиваете забиваете)

Виолетта Елизарова

Но это ваши предрассудки ! Каждая женщина хочет видеть возле себя сильного и уверенного мужчину! А вы явно таким не являетесь, если вечно жалуетесь,

Михаил (Москва)

Жалуюсь?)

так не делайте это для кого попало, а только для той которую хотите добиться, если она для вас важна))) а в свободное время живите спокойно

Оксана Ли

большинству мужчин как раз первый вариант и нравится. как только они добиваются женщины они охладевают, потому что "завоеватели"

Михаил (Москва)

поимели))))))))
а не завоевали))
какие же вы все наивные....

Оксана Ли

...правда не такие как вы умные

В Лад

ну это условия и правила игры полов - не хочешь не играй в эти игры - если -ты такой утомленный или целеустремленный вот и все

Ле
Леа

так делайте с удовольствием! Разве вам так противно видеть счастливые улыбки женщин, их блестящие от удовольствия глаза..?)

Ле
Леа

увы, подсказала бы, да не могу...)

Михаил (Москва)

🙂 секрет?)) или сами не знаете?)

Ле
Леа

не знаю))

Михаил (Москва)

вот вот)) и никто не знает)

Ле
Леа

На самом деле все проще) но вам же подавай красивых, сногсшибательных))

Наталья Титкова

но к сожалению без ухаживаний и уделения внимания обойтись нельзя...а все остальное конечно важно, но до этого надо дойти!

Михаил (Москва)

мне 39) до чего хотел, дошел)

Наталья Титкова

Молодец! поздравляю вас!

Alla Lala

то есть одинокий, никому не нужный нытик..

Юлия Казанская

И как же найти компромисс? Вы и правда ответили на большое количество однотипных вопросов на этом сайте!!))

Михаил (Москва)

Не искать его. Принять как данность что есть)

Наталья

Когда по настоящему влюбишься это не будет обузой,а станет жизненной необходимостью,как дышать воздухом

Лилия Киргизова

а кто же их заставляет часто делать? главное внимание и душевное тепло...а подарки дело второстепенное...