М(
Михаил (Москва)

Давайте я отвечу сразу на много ваших вопросов: женщинам нравится, чтобы за ними ухаживали, их добивались, бегали за ними, дарили подарки, уделяли внимание. Им это надо, это их жизнь, иногда смысл жизни, увлечение, хобби, страсть.

А мужчин это все тяготит, это лишнее, потеря времени и сил, бессмысленное и скучное. Одолжение женщине. А если это часто приходится делать, то это и стресс, и напряжение, как нелюбимая работа.

Ответы · страница 4
Любаша Л.

получается вывод такой: женщина мужчине не нужна???

М(
Михаил (Москва)

Нужна) но женщина понимает эту нужность совсем в другом)

М*
Марина***** **********

а мужчины хотят что бы женщины сами бегали за ними

М*
Марина***** **********

ну если хороший мужик, то можно и побегать

М(
Михаил (Москва)

Но не бегаете)

М*
Марина***** **********

нет, воспитание не позволяет, вообще-то мужчина по своей сути охотник, потому и добивается лучшую женщину разными способами, пока другие его не опередили 😉

Ирина

Вывод? Вывод забыли настрочить...поторопились...)))

М(
Михаил (Москва)

А вы его сами сделайте)

Ирина

Мы ж тоже ленивые..)))для нас думать это тоже напряжение!))))

Ма
Марина

Хорошо, что не все мужчины такие😜

Со
Сохраненный

А ты кто такой,чтобы за всех мужчин отвечать?!а!?

Со
Сохраненный

А зачем сравнивать?))смысл?ты думаешь я брызжу слюной оскорбляя тебя?!нет ,вполне спокойно констатирую факт,причём он на лицо!кстати,респект за одно,что фейс свой хитровылеланный не прячешь!

М(
Михаил (Москва)

Я вижу)

Со
Сохраненный

А теперь под шконку!ну серьезно,вот даже всем своим видом и написано на лице!обижали тебя в детстве,а в последствии и женщины!а на них обижаться нельзя,если нет в тебе стержня,смирись,занимайся велоспортом или ещё чем то и прозибай

М(
Михаил (Москва)

Повторяешься. Посмотри на этот диалог со стороны) И все поймешь, если хоть чуть разума осталось.

М(
Михаил (Москва)

Первая достойная фраза за весь диалог)

Елена Воловик(Крупичка

Это тяготит Вас и еще мужчин которые не любили .

Олеся Нефёдкина

в точку... прям радуюсь, что я не из таких баб...)

М(
Михаил (Москва)

это тебя не оправдывает никак.

Олеся Нефёдкина

всё, дальше мне не интересно, утомляешь...

М(
Михаил (Москва)

гуляй нацистский прихвостень.

Олеся Нефёдкина

ну я допустим на личности не переходила, и тебе не советую! А если у тебя жизнь не сложилась - не обвиняй всех в этом!! Добра тебе!! До свидания)

М(
Михаил (Москва)

Контре пощады не будет)) как и сочувствующим террористам в погонах)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Нда... Мой вопрос был банальней, тупо о погоде)

Имя Женское

Пусть живут в одиночестве, если всё в тягость

Марина Владимировна

Нет,но,мужчина не ценит доступную женщину.

Дина Дина

а как вы видите иначе взаимность женщины?

Дина Дина

Хочешь лёгкой добычи? так не бывает.Потрудись,поухаживай,и будет тебе счастье.

Дина Дина

ну тогда сиди на спрашке и жалуйся на жизнь и женщин..

М(
Михаил (Москва)

Сижу) но не жалуюсь)) я общаюсь) получая все новые и новые знания) Впрочем, последнее время мало) видимо все что хотел понял)

М(
Михаил (Москва)

Вам выводы не понравятся. Потому закончим на этом)

N. Sh.

Поэтому мужчины чаще теряют своих женщин

М(
Михаил (Москва)

Это как?))
Если мужчины чаще, чем женщины, то по логике у них больше тех кого терять))

Турандот

Это лишний раз доказывает, что мы разные.

М(
Михаил (Москва)

Жаль что это нужно доказывать)

Турандот

Для знающих это аксиома.

М(
Михаил (Москва)

Посвященные адепты тайного знания)))

Турандот

Йеес!!!!

Турандот

😉

Все пипец. ....никакой цели в жизни теперь

М(
Михаил (Москва)

а была?)

У меня всегда четкая цель по жизни. Достигая одну ставлю другую. Расслабьтесь) есть цель

Ва
Валентина

да не скажите!))) вам тоже это нравится))

Ва
Валентина

)))) вот что бы этого не случилось вы каждый раз должны завоевывать нас заново)))...

М(
Михаил (Москва)

Вот вы в это и верите всю жизнь))

Ва
Валентина

...)) хотите сказать это не так?))) и вы всю жизнь бедненькие мучаетесь?

Суетолог

хорошо сказал,даже добавлять нечего.

Анна Королева

Будь самим собой.. !!!Один или не один))

М(
Михаил (Москва)

Ишь ты)

Тень Ххххх

Хм я одна такая кому это не нужно?)))

М(
Михаил (Москва)

Не верю)

А что сразу в койку без прилюдий

М(
Михаил (Москва)

Если с одним мужчиной, единственным, то да)))))))

А как узнать без всего что он единственный

М(
Михаил (Москва)

Это ваша проблема))

Sonik In The Фингерс

все как у меня только наоборот

М(
Михаил (Москва)

Это как так?))