Ро
Розочка

...хорошо .что есть время .расстояние и трудности....они дают человеку узнать...кто любит. кто дружит...а кто ..не так уж и.......????

Ответы
Учитель Словесности

Хотите удивить своего ребенка? Потрясите минуту сырое яйцо, а затем сварите его. Получится настоящее золотое яйцо!

Ро
Розочка

хороший способ получения золота....

Учитель Словесности

Когда художество сочетается с природой)

Ро
Розочка

....да..иногда ходим. на пленэр..но у нас все еще снег...вот и сейчас падает .кружится...летает..

Ро
Розочка

...верно...чайком балуемся..

Наталья

у всех своя жизнь. не нужно для друзей создавать проверки. меня бы они обидели. время всех рассудит

Ро
Розочка

...а ведь и верно только время...

Ви
Виктор

Не раз убеждался в мудрости поговорки: "с глаз долой из сердца вон."

Ро
Розочка

...ваше решение..😌

Ро
Розочка

...спасибочки ...я воспользуюсь...

★M
★Morskaya★

А кто и говорит какие у тебя Проблемы,вот у меня)))

★M
★Morskaya★

Так что Спасибо жизни за уроки)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ро
Розочка

...красивые горы...да славно называются...

Ма
Мария

ЭТО ПРАВДА ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ..

Ма
Мария

СПАСИБО РОДНАЯ..💗🍰🍮

Вера Гудкова

да у нас уже всё проверено...

Ро
Розочка

... да ?? ну и как ...вас порадовали...??

Вера Гудкова

меня,да,мне в жизни повезло на друзей...

Ро
Розочка

...вам удачи в общении с друзьями..

Вера Гудкова

Вам всех благ!

Семен Катышев

Солидарен верные слова!!!

Валерий Лютов

А кто не так уж и тужит.

Гредякин Алексей

Главное самому любить

Вера Гудкова

наверно, ВЫ правы

Вера Гудкова

всё у нас уже проверено...

Вера Гудкова

Удачи!

Мария Логинова

Не Ждет и во все

Igor Kuznecov

Фигня это

Ро
Розочка

..а если конкретно вы скажете что-то.....в чем фигня ??помнится вы хотели поговорить...теперь можно нам побеседовать.

Igor Kuznecov

Хорошо, поговорим. Правда без особого энтузиазма. Предположим, мы влюбились друг в друга. Между нами расстояние и границы. Не столь важно, какие у нас тут отношения, дружелюбные или нет, но все равно ничего не будет. Так стоит ли затевать ? А время есть всегда и всегда будет, но и оно ничего не решит.

Сергей

согласен

Анатолий Алалыкин

ВЫ ПРАВЫ

Н К....

Именно!

Ёся Шмейцер

тужит ?

Ро
Розочка

...верное слово по моим предположениям..

Та
Танюша

Хотел

Ро
Розочка

верно....но обидно. будет...!!..годы меняют не только расстояние и людей..

Самал

Даааа